Стоимость покупки 2-комнатной квартиры на вторичном рынке в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,4 млн до 6,4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 43 до 54 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 31 674 до 132 710 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 98 308 руб. |
На Домклик размещено 280 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 050 000 ₽
105 208 ₽/м²

5 700 000 ₽
105 555 ₽/м²

5 850 000 ₽
108 333 ₽/м²

4 800 000 ₽
110 599 ₽/м²

7 300 000 ₽
160 439 ₽/м²

4 800 000 ₽
108 352 ₽/м²

4 100 000 ₽
98 321 ₽/м²

6 300 000 ₽
144 827 ₽/м²

6 000 000 ₽
136 363 ₽/м²

7 350 000 ₽
142 441 ₽/м²

6 300 000 ₽
145 496 ₽/м²

4 800 000 ₽
106 904 ₽/м²

3 150 000 ₽
86 538 ₽/м²

7 200 000 ₽
133 333 ₽/м²