Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на четвертом этаже в Алданском переулке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 2-комн. квартиру, кв. Молодежный! 4/9-эт., 65/31/11. ‼️АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ‼️ Дом кирпичный. Квартира полностью с ремонтом. На полу плитка/ламинат, с/у в кафеле, джакузи. Огромная лоджия. Железная входная дверь. Мебель и техника остается. Цена: 9 400 000₽

9 400 000 ₽

144 615 ₽/м²

17 часов назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Код объекта: 2134392. Добро пожаловать в ваш новый дом! Эта чудесная 2-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 4-этажного дома, готова принять вас с распростертыми объятиями. Общая площадь составляет 45,5 квадратных метров – идеальное пространство для комфортной жизни.

5 500 000 ₽

120 879 ₽/м²

15 апр. 26
Код объекта: 1917777. Луганск, продам 2 кк на кв. Солнечном (Жовтневый район ) 4/5, площадью 47 м². Квартира требует ремонта. Крыша не течет, санузел раздельный Рядом вся инфраструктура: парк, школа, д.сад, транспорт ,университет им. Даля, супермаркеты, аптеки !

3 900 000 ₽

84 782 ₽/м²

12 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Код объекта: 2140188. Продам 3кк на кв.Дзержинского площадь 72кв.м,расположена на 4эт,/9эт,окна МП, трубы отопления чугунные,два балкона,сан узел раздельный, комнаты изолированные, рядом школа и садик удобная транспортная развязка! Документы РФ

5 300 000 ₽

73 103 ₽/м²

2 недели назад
Код объекта: 2134332. Представляем вашему вниманию уникальное предложение: светлая и просторная однокомнатная квартира площадью 29.4 кв.м., расположенная на удобном 4-м этаже 5-этажного дома по адресу: улица 50 лет Октября. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном жилье, готовом к преображению под ваши индивидуальные вкусы и потребности.

3 500 000 ₽

120 689 ₽/м²

18 апр. 26
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2150782. Продам уютную 1-комнатную квартиру в квартале 50 лет Октября на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м., кухня – 6 кв.м., совмещенный санузел, пластиковые окна, новый бойлер. Квартира не угловая. Документы готовы, никто не прописан.

3 500 000 ₽

112 903 ₽/м²

23 дня назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2157252. продам 3 к.к. кв. 4/5 на кв. 50 лет Октября, Жовтневый р-н пл.55,6 м2. все комнаты изолированные. Квартира заходи и живи. Горячая вода централизованная. Балкон застеклен. Рядом школа, садик.университет, рынок.

5 450 000 ₽

98 021 ₽/м²

15 дней назад
Код объекта: 2132839. Ищете свою первую квартиру или выгодное вложение? Предлагаем светлую и теплую однокомнатную квартиру в кирпичном доме! Эта квартира в хорошем состоянии станет идеальным стартом для вас. Солнечная сторона обеспечит уют и комфорт в любое время года. Что вас ждет внутри: Современный санузел: установлен новый унитаз, стиральная машина и бойлер – заезжайте и пользуйтесь! Просторная кухня: квадратная планировка делает ее удобной для приготовления любимых блюд. В комплекте холодильник и газовая плита. Уютная комната: уже есть необходимая мебель – стенка, диван, кровать и телевизор. Практичные детали: пол из ДСП, застекленный балкон и надежная металлическая входная дверь. Идеальное расположение для комфортной жизни: Все необходимое рядом: детский сад прямо во дворе, продуктовый магазин и рынок в нескольких шагах. Легко добраться куда угодно: автобусная остановка всего в 100 метрах, с удобными маршрутами до городка завода ОР. Для семьи: две школы и живописный парк для прогулок и отдыха – все в непосредственной близости.

3 600 000 ₽

116 504 ₽/м²

15 апр. 26
Код объекта: 2108261. Продам квартиру 1 комнатную на кв . Восточном площадь 32м2 4/9 этажей . окна м/п , разводка новая, бойлер,мойка, душевая новые .состояние жилое, Всё в шаговой доступности: школа, транспорт, магазины, аптеки.

3 000 000 ₽

93 750 ₽/м²

2 недели назад
Код объекта: 2134851. Продам 3 кк на квартале 50 лет Октября.Общая площадь 72.3 кв. метра. 4 этаж 9 этажного дома..Комнаты все изолированы.Кухня 7 кв.метра,просторная прихожая 12,6кв.м.Большие окна,выходящие во двор и на улицу.Радиаторы новые.В двух комнатах чугунные батареи.Есть лоджия и балкон. Большая кладовая, в общем коридоре имеется тамбур.Мебель остается.Рядом школа,детский сад,рынок,магазины,в 5 минутах парк,кафе.

5 500 000 ₽

75 653 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
20 часов назад
Код объекта: 2078971. Продаётся 1 комнатная квартира. Общая площадь 34кв.м , 4/10 этаж. Улица Тухачевского (район 36 школы). Квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, очень светлая и просторная, большая лоджия.

4 950 000 ₽

145 588 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 2078647. Продам большую 3-комнатную квартиру S-67,1 м.кв. кухня- 11,4 м. кв.,4/12 в Луганске,Жовтневый р-н,ул. 30 лет Победы. Уникальная возможность купить квартиру в отличном р-не города. Квартира с косметическим ремонтом,состояние жилое,отопление центральное,трубы заменены,зимой тепло,не угловая,электро дом,тариф за электроэнергию 1,44 руб за 1 кВ. Рядом Поликлиники детская и взрослая,остановка,аптеки,школа,детский сад,магазины,есть платная крытая стоянка и место для авто во дворе,детская площадка,посадка. Один взрослый собственник,долгов нет,документы проверены и готовы к быстрой сделке!

7 350 000 ₽

109 538 ₽/м²

19 мар. 26
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
1-комн. кв-ра, 4/9-эт. пан. дома, не угл., общ. пл. 35,8 кв.м, кухни 6,8 кв.м, высота потолков 2,50 м. Окна м/пл, балкон застеклен, отопление центральное, есть бойлер. Квартира очень теплая. В пешей доступности школа, д/сад, больница, магазины, остановка общественного транспорта. Один собственник. Прописанных нет.

4 000 000 ₽

111 731 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Продается 1к квартира, Жовтневый район г.Луганска, улица Суходольская, р-н завода «Маршал», 4/9 эт, комната изолирована, с/у раздельный, окна дерево, балкон застеклен. Хорошее расположение.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

4 дня назад
Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 дней назад
Дом кирп., окна и разводка пл., с/у совмещ.-кафель, бойлер, хорошее жилое состояние.

3 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
5 дней назад
Код объекта: 2116850. Идеальная квартира ждет вас на Восточных кварталах! Представляем к продаже уютную, теплую квартиру с балконом, расположенную в одном из самых комфортных районов города. Ее неугловое расположение обеспечивает дополнительное тепло и тишину. Все необходимое – рядом: Район отличается прекрасно развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, остановки общественного транспорта, медицинские учреждения и знаменитый Восточный рынок. Ваша жизнь здесь будет максимально удобной! Полная юридическая чистота: Квартира принадлежит одному взрослому собственнику. Отсутствуют какие-либо ограничения, обременения, залоги или долги. Юридическая чистота сделки подтверждена Росреестром (ЕГРН) и готова к любым проверкам.

3 850 000 ₽

87 301 ₽/м²

12 дней назад
Арт. 135669646 Продам 2 кк на 30 лет Победы 4/ 9 го дома под ремонт.Площадь 50 м2. Есть большая кладовая и балкон 6 м. Документы в порядке.Всё необходимое рядом. Школа, детские сады, больница, остановка на против дома, университет им. Даля.

4 400 000 ₽

88 000 ₽/м²

Вчера
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Код объекта: 2164434. Продается 4-к квартира 58 кв.м на кв-л Левченко. Автономное отопление! 4/5 этаж Состояние - под ремонт. В шаговой доступности детский сад, колледж, рынок.

4 200 000 ₽

72 413 ₽/м²

13 дней назад