Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру в Артёмовские вторичка

422 объявления
Арт. 133042386 Продается 1-комнатная квартира с автономным отоплением на пос. Юбилейный, ул. Котовского. Характеристики: Тип: 1-комнатнаяРасположение: пос. Юбилейный, ул. КотовскогоЭтаж: 1-й из 5Площадь: 30.1 м²Отопление: Автономное (регулировка температуры, экономия)Состояние: ТеплаяВид из окон: Во двор (тишина, безопасность)Район: Тихий и спокойный Преимущества: Автономное отопление: Независимость от центральных сетей, контроль температуры, снижение расходов.Тихий район: Идеально для ценителей покоя.Окна во двор: Безопасность, отсутствие городского шума и пыли.Удобное расположение: [Необходимо дополнить информацию об инфраструктуре].Первый этаж: Удобство для маломобильных граждан, пожилых, семей с детьми; облегчает вынос крупногабаритных вещей.

2 800 000 ₽

93 023 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 1-й микрорайон м-н
Код объекта: 2159632. Продается 1-к квартира 36 кв.м в центре города, 1 мкр-он. 7/9 этаж. В квартире был сделан капитальный ремонт, закончили осенью 2025 года. Выбирались дорогие, качественные материалы. Мебель новая! В подъезде также сделан ремонт, покрашены стены. Все вопросы по телефону.

4 800 000 ₽

133 333 ₽/м²

10 дней назад
Продается 2х комн квартира, 2/9, без ремонта, комнаты изолированные, лоджия, с/у совмещен.

4 800 000 ₽

95 238 ₽/м²

28 мар. 26
Код объекта: 1918060. Продается 2-х комнатная квартира 1\10 этаж Квартира под ваш ремонт . Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой. Рядом - гимназия 60, Академия Детства, садик, Ледовая арена,тц Южноград, рынок, аптеки и тп.

4 500 000 ₽

81 521 ₽/м²

9 дней назад
Код объекта: 1917635. Продам 1 комнатную квартиру на кв. Степной, 12\14 этажного дома. Площадь 34 кв.м. Большая кухня - 8.6 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Окна металлопластиковые. Санузел в плитке, есть бойлер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Документы РФ

4 300 000 ₽

126 470 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917725. Продам огромную 3 ком.квартиру в кирпичном доме 2000х г.п На кв. Мирный г. Луганск Этаж 14/14 выше есть технический этаж S- 86,4м² Кухня 21,6м² Прихожая 20м² С/у раздельный АВТОНОМНОЕ ЭЛЕКТРО ОТОПЛЕНИЕ Есть кондиционер и 2 бойлера В квартире 2 балкона и лоджия Есть гардеробная в квартире и кладовая на этаже. 2 тамбура : общий(на 2 квартиры) и личный Лифт пассажирский и грузовой Для вашей безопасности в подъезде установлена система видеонаблюдения В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, супермаркеты, рынок и кольцо общественного транспорта

8 200 000 ₽

95 348 ₽/м²

3 февр. 26
Снижение цены!! Срочно продам 2-х комнатную квартиру в городе Луганск, Артёмовский район, квартал Героев Сталинграда 2 1 этаж 9 этажного дома. Чистый, ухоженный подъезд и тамбур (на 2-е квартиры) Общая площадь 54 м², кухня 7,2м². Автономное отопление!! (котёл двухконтурный) Высокий цоколь! Не угловая! Утеплена снаружи! Хорошее жилое состояние, квартира очень тёплая и сухая. Балкон застеклён, оборудованный подвал под балконом (погреб для хранения овощей, консерваций и т.д.) Сан.узел раздельный, комнаты изолированы, окна металлопластик. Продается с мебелью. Хорошее расположение, рядом школа, спорт.плошадка, детский сад, магазины, транспортная развязка. Чистый и уютный двор

5 300 000 ₽

98 148 ₽/м²

17 февр. 26
Продам 3-х комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, 5/5 эт., пл. 59 кв.м., кухня 6 кв.м., хорошее жилое состояние, с/у совмещенный, балкон застеклен, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

5 800 000 ₽

98 305 ₽/м²

18 дней назад
Код объекта: 1917528. Продам 2х комнатную квартиру на кв. Щербакова. Окна пластиковые, на балконе тоже. Санузел совмещён. Есть газовая колонка. Кухня 6 кв. м. Рядом вся необходимая для жизни инфраструктура.

3 900 000 ₽

92 857 ₽/м²

4 мар. 26
Арт. 128892269 Луганск. Продам 2-х комнатную квартиру кв-л Степной, 21 Артемовский район Общая площадь 55.2 кв.м., Кухня 7.3 кв.м., этаж 1/10 Комнаты в квартире изолированные, санузел раздельный, застекленная лоджия, высокий цоколь. Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой, рядом с лицеем. Документы к сделке готовы!

4 300 000 ₽

77 898 ₽/м²

7 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Арт. 128982517 Документы готовы! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Героев Сталинграда город Луганск, 8/12 эт., пл. 46 кв. М., кухня 7 кв. М., комнаты изолированные, хорошее жилое состояние, с/у совмещенный, балкон застеклен, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

5 100 000 ₽

110 869 ₽/м²

26 февр. 26