Мы используем файлы cookie.

Продажа трехкомнатных квартир с ремонтом в Артёмовские

48 объявлений
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продается 3к квартира г.Луганск, Артемовский район, кв.Мирный, 9/9 эт, общей площадью 73 м2, кухня увеличена за счет кладовой 9,1 м2, комнаты площадью 17,2 м2, 12,4 м2, 11 м2, сверху технический этаж, крыша сделана, отопление центральное, балкон и лоджия застеклены, окна пластик, новая входная дверь, комнаты изолированные, санузел раздельный, кафель. Документы готовы. Быстрая сделка.

6 500 000 ₽

89 041 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продам 3-х комнатную квартиру ЛНАУ, 26 (р-н Сельхозуниверситета). Общая площадь 54,5 м2, на 5/5 эт. Состояние квартиры жилое как на фото. Две комнаты изолированы, одна проходная, кухня, коридор, кладовка, раздельный санузел, автономное отопление, балкон застеклен, крыша не течёт. Тихое, спокойное место, во дворе детская площадка, рядом магазин, остановка, институт. Документы РФ.

5 000 000 ₽

92 592 ₽/м²

30 мар. 26
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Арт. 128448087 Продам 3х комнатную квартиру! кв. Ольховский 14а, 4/9 этаж, 84 кв.м. Отличное месторасположение, рядом ледовая арена, магазины, школа и садик. в квартире остается вся мебель, все что на фото. В спальне хороший, долговечный гарнитур. Установлен кондиционер, новые счетчики. В кухне хороший гарнитур, стол и кухонный уголок, площадь кухни 9 кв.м. Большая лоджия и балкон. Высокие потолки.

7 400 000 ₽

98 666 ₽/м²

31 мар. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
3 комнатная 75м2 4/9эт кв. Ольховский, Артемовский рн, Луганск 🏬3 комнатная 75м2 4/9эт кв. Ольховский (возле Спорт Фактора), Артемовский рн, Луганск ✅Квартира в отличном жилом состоянии; ✅Окна - м/пластик; ✅Балкон и лоджия застеклены - м/п; ✅Кухня - 9м2 со встроенной кухонной мебелью; ✅Автономное отопление - двухконтурный котел; ✅Три изолированные комнаты; ✅Санузел раздельный в кафеле и новая сантехника; ‼️ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ ‼️

7 800 000 ₽

104 000 ₽/м²

25 дней назад
кв. Ленинского Комсомола, (р-н маг. Агата), 🔥3-х комнатная квартира! 7/9 эт., панельного дома, общая площадь- 73 кв. м. ✅3 комнаты изолированные, ✅ лоджии (утеплена) и балкон застеклены, ✅санузел раздельный (кафель), ✅окна м/п, ✅трубы отопления ПП, ✅новые радиаторы, ✅не угловая, очень тёплая. 🛗Лифт работает всегда! 🚸Всё необходимое в шаговой доступности. Документы готовы! Прописанных нет. Быстрая сделка 🤝 Стоимость 7 мил.₽ Видео просмотр Telegram

7 000 000 ₽

95 890 ₽/м²

14 апр. 26