Мы используем файлы cookie.

Продажа двухкомнатных квартир с отделкой в Артёмовские

28 объявлений
ул. Шелгунова, дом № 114, 4/5 эт. кирпичного дома, общ. пл. 42 кв.м, кухня 6,2 кв м. Квартира в хорошем состоянии, окна м/п, разводка пластик, с/у совмещен, в зале установлен кондиционер. Кухня рабочая стена-плитка. В шаговой доступности, детский сад, магазины.

3 300 000 ₽

78 571 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Цена снижена!! Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Героев Сталинграда город Луганск, 8/12 эт., пл. 46 кв.м., кухня 7 кв.м., комнаты изолированные, хорошее жилое состояние, с/у совмещенный, балкон застеклен, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

4 900 000 ₽

106 521 ₽/м²

16 дней назад
Показы в том числе и в ВЫХОДНЫЕ ДНИ! Подходит под ипотеку 2%!!! Вся мебель остается покупателю!! Уютная квартира интересной планировки с ремонтом. Просторный балкон остеклен. Развитая инфраструктура и транспорт, а именно: Остановка прямо за домом На остановке супермаркет, продовольственный магазин, 3 аптеки Школа внутри квартала 2 мин пешком Рынок Открытые под сеткой 2 футбольных поля Мойка авто перед домом, и выше сервисы по ремонту авто, установке гбо, 2 парковки авто платные с открытыми и местами под навесами Дороги новые для авто и пешеходов - идеальные вокруг квартала. И вообще по всему Луганску. Внутри подъезда новый ремонт. Во дворе детская площадка огромная, много деревьев вдоль всех домов, баскетбольная площадка, детские горки и тд. Домофон, камеры в подъезде. Два взрослых собственника, МГНОВЕННЫЙ выход на сделку! Вопросы по телефону. Звоните прямо сейчас!

4 999 500 ₽

92 583 ₽/м²

4 дня назад
Продам 2-х кв. Ул. Цимлянская  4/9 этаж, 58 м.кв. кухня 8 м.кв. не угловая, комнаты изолированные,  МПО, балкон МПО, хорошее жилое состояние, мебель, стиралка, холодильник, ТВ, с/у раздельный в плитке, бойлер, новые батареи рядом ТЦ Аврора, рынок Поляна, автовокзал Документы готовы

5 300 000 ₽

91 379 ₽/м²

20 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру по ул. Советская (ост. Чапаева). Квартира расположена на 5/5 этаже. Общая площадь 47м2. Крыша новая, не течёт. Квартира угловая. 💛Состояние жилое. МПО, балкон застеклен (дерево). Документы в порядке, зарегистрированы в Росреестре! Прописанных нет. Долгов нет. Рядом вся необходимая инфраструктура, школа, садик, остановка общ.транспорта, больница, все это в пешей доступности, не более 1 минуты. Показ в любое время Цена 5,8 млн

5 300 000 ₽

115 217 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 2к квартиру кв. Заречный 6/9 этаж ✅Общая площадь - 57 м2. Две изолированные комнаты 19.4 м2 и 13.3 м2. Кухня - 7.6 м2. ✅Квартира в хорошем жилом состоянии, везде МПО, балкон застеклен. Санузел раздельный, ванна в плитке. Новая входная дверь. Квартира очень теплая ✅Месторасположение отличное, рядом школа, детские сады, супермаркеты, отличная транспортная развязка, детская поликлиника Документы РФ, Долгов нет 💰Цена: 6.300.000 с мебелью 6.100.000 без мебели 6.100.000 без мебели

6 300 000 ₽

110 526 ₽/м²

14 апр. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продам 2 комнатную квартиру кв. Заречный дом 16 улучшенной планировки 1/9 комнаты изолированные, с/ у раздельный. Общая площадь 55 квадрата, окна м/п, балкон застеклён м / п. Квартира теплая. Отличное месторасположение всё в шаговой доступности ( супермаркет, школа 57, садик 41)

6 500 000 ₽

118 181 ₽/м²

2 недели назад