Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 40 млн рублей в Артёмовские

883 объявления

Похожие

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 275 760 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 296 040 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Код объекта: 1917160. Продаётся просторная 4-комнатная квартира с автономным отоплением кв-л Заречный, 9 (Артёмовский район) Площадь: 95 м² Этаж: 6/9 Что делает квартиру особенной: ️ Автономное отопление — тепло и экономия в любое время года ️ Дизайнерский ремонт — современный стиль, в который не нужно вкладываться ️ Бронированная дверь и металлопластиковые окна — безопасность и комфорт ️ Полы с подогревом, включая санузел ️ Раздельный санузел с качественной отделкой ️ Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, транспорт, школы и детсады Документы РФ готовы, долгов и прописанных нет

9 300 000 ₽

98 308 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 316 320 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 383 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 1-й микрорайон м-н
Код объекта: 1917743. Продам 4к квартиру в центре!на 1микрорайоне,3эт, площадь 85кв.м,три балкона все застеклены,окна МП,трубы новые чугунные,в двух комнатах ремонт, остальное под ремонт, санузел раздельный, Документы Рф

9 400 000 ₽

110 588 ₽/м²

14 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 409 920 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 417 720 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 425 520 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 425 850 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 425 850 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 434 880 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 439 560 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 444 240 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 450 480 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 456 720 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам квартиру в одном из самых лучших спальных районов!!! Вся инфраструктура в шаговой доступности( магазины,остановки, школы,детские сады, больница) !!!В квартире есть всё для комфортного проживания ! Автономное отопление ! Квартира продаётся с мебелью и техникой!!!

9 500 000 ₽

131 944 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 524 691 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продам 4х. комнатную квартиру кв. Ольховский 16, 9/10 этаже панельного дома. Общая площадь 84,5 кВ м. перепланировка узаконена,с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ,теплый пол,в комнатах ламинат, натяжные потолки, зал совмещен с балконом,в кухне новая столярка,посудомоечная машина, 2 сплит системы, раздельный с/у. Все в шаговой доступности (рынок,школы, ледовая арена,бассейн в скором времени,транспортное кольцо,спортзал,садики).

9 700 000 ₽

114 792 ₽/м²

12 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 709 440 ₽

Финансирует Сбер