Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру в переулке Айвазовского вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продается 3к квартира г.Луганск, Артемовский район, кв.Мирный, 9/9 эт, общей площадью 73 м2, кухня увеличена за счет кладовой 9,1 м2, комнаты площадью 17,2 м2, 12,4 м2, 11 м2, сверху технический этаж, крыша сделана, отопление центральное, балкон и лоджия застеклены, окна пластик, новая входная дверь, комнаты изолированные, санузел раздельный, кафель. Документы готовы. Быстрая сделка.

6 500 000 ₽

89 041 ₽/м²

15 дней назад
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
Код объекта: 1918005. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на кв. Аграрный (территория ЛНАУ), Артёмовский район Площадь: 43,2 м², 1/3 этаж Окна м/п (установлены решётки) Санузел совмещённый Жилое состояние Мебель остаётся новым владельцам Территория ЛНАУ - тихий,зеленый р-н с развитой инфраструктурой в шаговой доступности.

3 800 000 ₽

87 962 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917829. 2-комнатная квартира с АВТОНОМНЫМ отоплением и видом на парк! Жовтневый район, ул. Красноармейская Этаж 2/4 | Площадь — 56 м² | Кухня — 8 м² Особенности квартиры: — Высокие потолки, создающие ощущение простора — Балкон с видом на зелёный парк — Автономное отопление — комфорт в любое время года — Квартира без ремонта → возможность реализовать собственный дизайн-проект Большой закрытый двор с парковкой, рядом магазины и всё необходимое для жизни.

7 300 000 ₽

128 070 ₽/м²

3 февр. 26
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 1-й микрорайон м-н
Продается 3к квартира, г.Луганск, 1-й Микрорайон, р-н Пархоменко, 8/9 эт, панельный дом, 74 м2, улучшенной планировки, три изолированные комнаты, балкон и лоджия застеклены, большая кухня, санузел раздельный ( кафель), сделан ремонт, заменена проводка, м/п окна, м/п трубы, встроенная кухонная мебель, отопление центральное, очень теплая, светлая, добротная столярка, входная дверь, вся мебель и бытовая техника остаются. Рядом центр, рынок, магазины, остановка, ухоженный подъезд. Прописанных нет, долгов нет, документы готовы. Быстрая сделка!

8 000 000 ₽

108 108 ₽/м²

15 дней назад
Код объекта: 1918023. 🏢 Продаётся уютная 3‑комнатная квартира в Каменобродском районе (кв. Цупова)! ✨ 📐 Общая площадь: 79 м2; 🏠 Жилая площадь: 60 м2; 🍽 Площадь кухни: 9 м2; 🚽 Санузел: совмещённый; 🪟 Ориентация окон: на улицу; 🧱 Материал дома: кирпич. Ваши преимущества при покупке: ♨️ Автономное отопление Экономите на коммунальных платежах и сами регулируете температуру в доме! 🔥 Тёплый пол Комфорт в любое время года — больше никаких холодных полов по утрам. 🛋️ Мебель остаётся Не нужно тратить время и деньги на обустройство — заезжайте и живите! 🅿️ Гараж возле дома Ваше авто будет в безопасности и под рукой. Не упустите шанс обрести дом мечты! 🎯

5 990 000 ₽

75 822 ₽/м²

16 мар. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 1-й микрорайон м-н
Продается 6-кк с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Общая площадь 114 м2 , 2/9 , на первом Микрорайоне. В квартире 3-спальни , 1 зал , 1 столовая , 1 кухня , 1 гардеробная, 2 санузла, кладовая , прихожая, 3 больших лоджии. Продается с дорогой итальянской мебелью . Мебель на кухне деревянная . Качественная столярка , камин. Отличная дубовая столярка .видео наблюдение, сигнализация. Центр города . Во дворе хорошая детская площадка . Квартира в отлично состоянии заходи и живи. Отличное месторасположение. Рядом магазины , рынок , спорткомплекс ОАЗИС, гимназия 30, детский сад , отличная транспортная развязка , автостоянка, автомойка, сто. Документы готовы к продаже .

16 800 000 ₽

147 368 ₽/м²

17 дней назад
Продается1к квартира г. Луганск, кв. Димитрова, (рядом с Академией детства), 1/5эт, высокий цоколь, не угловая, теплая. 29,9/15,1/6,3, есть кладовая. Окна м/пл., разводка новая (пластик). Уютный двор, рядом остановка, магазины, школа, д/сад.

3 000 000 ₽

100 334 ₽/м²

17 дней назад
Цена снижена !!! Документы готовы Продам 4-к.,квартиру.кв.Заречный !!АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ !! 6/9- эт, 95 м, кв. кухня 9 м, кв. 2 БАЛКОНА и 1 ЛОДЖИЯ, бронированная дверь,теплый пол в коридоре, хорошее жилое состояние, мебель остаётся по договоренности. Отличная инфраструктура, садики, школа, супермаркет.

9 200 000 ₽

96 842 ₽/м²

13 дней назад
Код объекта: 1917368. Продам 2-комнатную квартиру в самом центре города! Красная площадь, район МВД Этаж: 3 из 5 | Площадь: 60 м² Окна выходят на парк АВТОНОМНОЕ отопление Заменены батареи, трубы и проводка Установлен бойлер, качественная сантехника Просторная кухня Потолки — высокие, пол — ковролин и линолеум ️ Квартира светлая, просторная и очень уютная Шикарное месторасположение — настоящая редкость! Квартира в сердце города с автономкой и видом на парк — отличное предложение для ценителей комфорта и локации. Звоните!

6 500 000 ₽

108 333 ₽/м²

28 мар. 26
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

3 дня назад
Документы готовы!!Продам 2- х комнатную квартиру переулок Фабричный город Луганск, 2/2 эт., пл. 50 кв.м., кухня 13 кв.м., автономное отопление, газовая колонка, комнаты изолированные, жилое состояние, окна частично м/п., потолки 3,10 м., с/у совмещенный, летний душ, закрытый двор, есть сарай, участок 2 сот., фруктовые деревья.

2 300 000 ₽

46 000 ₽/м²

15 дней назад
Продам 1- комнатную квартиру р-н Областной больницы, 8/9 эт., общая пл. 33 кв.м., кухня 5 кв.м., под ремонт, с/у совмещенный, балкон не застеклен, хорошее расположение. Цена 2 500 000 руб.

2 500 000 ₽

75 757 ₽/м²

месяц назад
Луганская Народная Республика, Луганск, квартал 50-летия Обороны Луганска, 15г
Продам 1- комнатную квартиру р-н Областной больницы, 8/9 эт., общая пл. 33 кв.м., жилая 19 кв.м., кухня 5 кв.м., под ремонт, с/у совмещенный, балкон не застеклен, хорошее расположение.

2 500 000 ₽

75 757 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

месяц назад
Продам 1 комнатную квартиру на ул. Геологическая 2/5 эт. район Щербакова 32 кв. м общ. Дом кирпичный ,квартира теплая не угловая, балкон застеклён. Состояние жилое. Развязка, все в пешей доступности. Документы готовы. ✅ Цена 2 900 000₽

2 900 000 ₽

90 625 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 1-ю квартиру на кв. Ватутина ( район Макдональдса), 2/5 эт. общ. 30 кв. м. Квартира не угловая, тёплая, состояние жилое, с/у совмещён,бойлер, м/п окна, балкон. Хорошее местоположение: школа, детсад, университет им. Даля, удобная транспортная развязка. Документы РФ. ✅ Цена 3 100 000₽.

3 100 000 ₽

103 333 ₽/м²

2 дня назад
Продам 3-комн. ЛВВАУШ кв. Острая Магила, квартира не угловая 5/5 эт., 56 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, кухня-студия, перепланировка узаконена, санузел совместный, кафель, бойлер. Хорошее жилое состояние. Остается мебель. Крыша новая. Документы РФ Цена 5 300 000₽.

5 300 000 ₽

94 642 ₽/м²

22 дня назад
Продается 2к квартира г.Луганск, Ленинский район, кв.Острая Могила, ЛВВАУШ, не угловая, 4/5 эт, общей площадью 43,5 м2, одна комната проходная, санузел совместный, окна дерево, отопление центральное, комнаты площадью : 16,8 м2 и 13,5 м2, кухня 5,4 м2. Состояние- требует ремонта. Балкон застеклен - дерево.

3 200 000 ₽

72 727 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Продам 2 комнатную квартиру квартал Гаевого 5/5 требует ремонта, комнаты изолированные, с/ у совмещён. Вода круглосуточно! Все в шаговой доступности. Документы готовы, прописанных нет.

3 200 000 ₽

71 111 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1- комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, кирпич, 2/5 эт., пл. 32 кв.м., кухня 6 кв.м., большой коридор 6 кв.м., под ремонт, окна м/п., с/у совместный, балкон застеклен 3 кв.м., отличное расположение, рядом школа, 2 детских сада, больница, остановка, магазины.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

2 дня назад