Мы используем файлы cookie.

Продажа двухкомнатных квартир в переулке Айвазовского

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

2-х комнатная квартира кв. Левченко 3 750 000р. Жовтневый район 5/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, окна м/пл, новые радиаторы, балкон застеклен. В шаговой доступности рынок, остановка, школа, поликлиника, с/маркет.

3 750 000 ₽

85 227 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
2-комнатная квартира р-н ледового катка "Пингвин" 3 990 000р. Жовтневый район 3 /5 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 43 кв.м., кухня 6 кв.м., окна м/пл , с/у совмещенный, счетчики газ, вода, свет. Очень хорошее месторасположение. Документы готовы.

3 990 000 ₽

92 790 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира кв. Левченко 4 050 000р. Жовтневый район 3/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён (дерево). Холодильник, стиральная машина, бойлер, мебель всё остаётся. Жилое состояние. Удобное месторасположение, рядом: рынок, школа, д/сад, супермаркет.

4 050 000 ₽

88 043 ₽/м²

16 апр. 26
2 комнатная 51м2 4/4эт пл. Героев ВОВ ЦЕНТР р-н “Хлебное место”, “Семь Морей” Капитальный ремонт крыши 2025г Квартира заходи и живи!!! Окна – м/пластик. Панорамный балкон с французским остеклением. Высота потолков 3 м. Теплый пол: ванная комната, кухня, спальня. Кухня – студия. Плитка кухня Италия, Перепланировка узаконена. Встроенная кухонная мебель, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, кофемашина. Все покупалось в 2024 году. Кондиционеры в каждой комнате. Санузел совмещён. В ванной комнате плитка Испания. На этаже ремонт сделан.

9 500 000 ₽

186 274 ₽/м²

21 день назад
Продаётся двухкомнатная СТАЛИНКА в историческом центре г Луганска по ул. Карла Либкнехта с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. 3/3 эт. Общая площадь: 55,6м², кухня 10м², раздельные комнаты - 14,9м² и 14,6м² с балконом, с/у совмещен, потолки 3,2м, добротная дубовая столярка, встроенная кухня фирмы RODA. Есть кладовая на лестничной площадке- 4м² и подвал 16м². Закрытый двор. Рядом парк 1 Мая, река, зоопарк, кафе, рестораны, аптека, остановки общественного транспорта, магазины. Дом попал в программу реконструкции до 2028 года - будут делать крышу и подъезд, менять старые коммуникации на новые. Документы готовы к продаже, прописанных и долгов нет. Цена 4,7 млн. руб.

4 700 000 ₽

83 928 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2085024. Продаётся 2-х комнатная квартира пос. Юбилейный, кв.Королёва. 4/5 этаж, 47 кв.м. Комнаты изолированы, окна МП частично, жилое состояние, можно зайти и жить. Тихий спальный район. Рядом с домом школа, магазины.

4 100 000 ₽

87 234 ₽/м²

7 апр. 26
2-х комнатная квартира ул. Ватутина 4 800 000р. Жовтневый район ул. Ватутина, р-н магазина "Хатабыч" 5/9 эт., общ. пл. 52 кв.м, кухня 9 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), с/уз раздельный, бойлер. Мебель, стиральная машина, холодильник, телевизоры, м/печь, всё остается. Рядом школа, д/сад, остановка, с/м. Документы готовы.

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

17 апр. 26
2-х комнатная квартира кв. Комарова 4 300 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклён, новые батареи. Холодильник, стиральная машина, бойлер. Всё остаётся.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира ул. Тухачевского 4 250 000р. Жовтневый район 4/9 эт. кирпичного дома, общ. пл. 52 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна м/пл частично, балкон застеклён м/пл. Бойлер, газовый счетчик. Документы готовы.

4 250 000 ₽

81 730 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2133910. Луганск. 2-х комнатная квартира на Кв. Левченко! Общая площадь 43,7 м.кв. Комнаты с свежим ремонтом. Во всех комнатах натяжной потолок с потолочными светильниками. ЦО, новые биметаллические батареи. МПО, новый балконный блок, балкон застеклен. Коридор, кладовая, кухня: стены зашпаклеваны и готовы под покраску\поклейку, на полу стяжка, натяжной потолок. Электрика разведена. С/у совмещенный под ремонт. Электрика разведена, вода подведена, канализация поменяна. Рядом школа, садик, остановка транспорта, больница №10, магазины.

3 800 000 ₽

86 956 ₽/м²

месяц назад
Арт. 134583311 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска! Ул.Алексеева. Квартира под ремонт-отличный вариант сделать на свой вкус! Прекрасный вид из окон,рядом сквер,парк,супермаркеты,универ! Площадь 44кв.м. Долгов и прописанных нет,один собственник. Реальному покупателю торг!

5 000 000 ₽

113 636 ₽/м²

17 апр. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Артемовском районе 📍кв. Южный, 15/16 эт ( новые лифты) 💎Характеристики: *Общая площадь 56 м2 *Жилое состояние *Комнаты изолированные *С/у раздельный ✅Вся мебель и техника ОСТАЮТСЯ❗ ✅Отличное месторасположение — всё необходимое в шаговой доступности 👍 📃Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 4 550 000 🔥

4 550 000 ₽

81 250 ₽/м²

16 апр. 26
Продам 2-комн. ул. Тухачевского, р-н СШ № 36,7/9 эт., дом кирпичный, квартира не угловая, 55 кв.м., комнаты изолированные, разводка, пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный бойлер, большая лоджия застеклена мет/пластиком. Хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 4 700 000 руб.

4 700 000 ₽

85 454 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
2-х комнатная квартира кв. Норинского 4 550 000р. 6/9 эт., общ. пл. 54 кв.м, кухня 7 кв.м есть кладовая. Бойлер, новая разводка и батареи, окна м/пл. Рядом школа, д/сад, супермаркет, остановка транспорта. Документы готовы.

4 550 000 ₽

84 259 ₽/м²

16 апр. 26
Продам 2-комн. ул. Брестская, 8/9 эт., квартира 50 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный, бойлер. В квартире есть балкон и лоджия. Рядом СШ № 50, магазины, остановка. Документы РФ Цена 4 000 000₽.

4 000 000 ₽

80 000 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира ул. Челюскинцев 5 300 000р. Ленинский район 6/9 эт. дома, общ. пл. 50 кв.м, кухня 8 кв.м. Окна и балкон м/п. Новые межкомнатные двери. В комнатах сделан ремонт. Санузел требует ремонта. Документы готовы.

5 300 000 ₽

106 000 ₽/м²

17 апр. 26
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
2-х комнатная квартира кв. Волкова 4 800 000р. Жовтневый район 1/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, новые батареи, поменяна проводка. Мебель, стиральная машина, кондиционер, телевизор - всё остаётся. Квартира готова к проживанию.

4 800 000 ₽

109 090 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
2-х комнатная квартира кв. Мирный 5 300 000р. Артемовский район 9/9 эт., общ. пл. 52 кв.м, кухня 8 кв.м. Автономное отопление. Окна и балкон м/пл, с/узел раздельный. Мебель, холодильник, стиральная машина - всё остаётся. Хорошее жилое состояние. На первом этаже колясочная. Дом кооперативный. Документы готовы.

5 300 000 ₽

101 923 ₽/м²

17 апр. 26
Нас Голуб арки. Продам 2к квартиру На квартале Левченко г. Луганск Этаж 4/9 S- 53,5 м² АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ❗❗❗ Новая медная проводка теплый пол на кухне в с/у Бак для воды в тамбуре, с мотором. Хороший новый ремонт из качественных материалов, делалась для себя Школа во дворе, в пешей доступности еще 2 школы, детский сад в паре шагов. Остановка за домом. Супермаркеты, рынок, магазины все в пешей доступности. Кадетский корпус, Университет им. Даля в 10 минутах хотьбы

7 200 000 ₽

133 333 ₽/м²

месяц назад