Мы используем файлы cookie.

Купить однокомнатную квартиру на Новой улице вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продаётся 1 комнатная квартира. Все вопросы по телефону.

3 800 000 ₽

115 853 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2155369. 🌞 Продается 1к квартира по кв. Сазонова ( Жовтневый район) 📐 Площадь: 37,1м², 5/5 этаж. 🏰Улучшеная планировка 🛁 Санузел совмещений 🏠 Ремонт старый 🌿 Тихий уютный двор 🚘 Много мест для авто Инфраструктура: Аптеки, магазины, парк, стоматология, транспорт

3 800 000 ₽

102 425 ₽/м²

2 недели назад
Продаётся 1-ком. квартира на кв. Шевченко, г. Луганск 4/5 эт., 32 кв.м.общ.пл Дом кирпичный Хорошее жилое состояние. Всё в шаговой доступности. Цена: 3,5 млн.руб

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, квартал Дзержинского 14, выше магазина Окей. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома, лифт раб. хороший, новый ремонт 2025г. Новые батареи, эл.проводка, разводка, окна, двери, из мебели имеется кухня, подъезд ухоженный. Документы готовы.

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

16 дней назад
Арт. 135230751 Продам 1кк в центре, ул. Котельникова. 1/5 эт, общ. пл. 31 кв.м. Возможно использование как для жилья, так и для бизнеса. Имеется проект отдельного входа. Квартира без мебели, в хорошем состоянии. Готова к эксплуатации. Удобная локация 300-500 м до администрации города и республики, школы, супермаркетов, скверов, транспорта и т.д. Документы готовы к быстрой сделки.

4 300 000 ₽

138 709 ₽/м²

17 дней назад
Код объекта: 2099163. Продам хорошую и чистую однокомнатную квартиру на кв. Солнечный. Расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещен. Жилое состояние. Хорошее расположение дома, рядом супермаркеты, рынок, детские сады, школа. Документы готовы, собственник один.

3 500 000 ₽

109 034 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 135165607 Продам 1-комнатную квартиру на кв. Гагарина с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. 5 этаж 5-го дома. Общая площадь 35м2. Есть теплый пол. Не угловая , чистая ,сухая квартира. Отличное месторасположение. Рядом садик, школа , рынок , магазины, остановка транспорта с хорошей транспортной развязкой. Документы готовы.

4 300 000 ₽

122 857 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2150782. Продам уютную 1-комнатную квартиру в квартале 50 лет Октября на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м., кухня – 6 кв.м., совмещенный санузел, пластиковые окна, новый бойлер. Квартира не угловая. Документы готовы, никто не прописан.

3 500 000 ₽

112 903 ₽/м²

18 дней назад
Арт. 134774515 Продается 1-комнатная квартира в г. Луганске, ул. Кирова (р-н ж/д вокзала) 4/5 эт., дом кирпичный. Площадь 31 м ² Квартира под ремонт.

2 600 000 ₽

83 870 ₽/м²

18 дней назад
Продам 1-комн. полугостинка, кв. Шевченко, 2/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая, 18 кв.м., разводка пластик, окно мет/пластиковое, санузел совместный, ванна, бойлер, жилое состояние. Документы РФ Цена 2 700 000₽

2 700 000 ₽

150 000 ₽/м²

19 дней назад
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, квартал Шевченко. Центр!! Таксопарк ! Площадь 32 м2 4/5 этажного кирпичного дома. Хорошее жилое состояние. Угловая, сан.узел совмещён, балкон застеклен, есть кладовая. Новая входная дверь. Новые окна М/П Новый бойлер Отопление центральное. Развитая инфраструктура !! !! Идеальныи вариант для мололой семьи! Все необходимое в пешей доступности- школы, садики, магазины банк, оптовый рынок, озон, аптеки, ТЦ Аврора, церкви, автовокзал, детскии парк им.Щорса, остановка общественного транспорта в 5 МИН ходьбы. Цена 3.5 млн.руб возможен торг для серьёзных покупателей. Документы к продаже готовы!

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам смарт-квартиру на кв. Щербакова (Артемовский р-н) 24,5 кв.м. С ремонтом! Балкон застеклен,натяжные потолки, сантехника и отопление новые. Хороший вариант! 2,7 млн руб.

2 700 000 ₽

110 204 ₽/м²

Только на Домклик
20 дней назад
💫Продам 1 комн. квартиру в самом ЦЕНТРЕ города Луганска  🔐 О ДОМЕ: Дом кирпичный, чистый подъезд, хорошие соседи 🏢 О КВАРТИРЕ: Состояние жилое ,без ремонта, общая площадь 33 кв.м., 4/5 этаж., окна м\п, санузел совмещенный, газовая колонка, кладовая для хранения вещей, балкон✨ РАСПОЛОЖЕНИЕ :Тихий район в центре города. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины,  супермаркеты, аптеки, рынок, ТК Поляна и ТЦ Аврора 🛍 , удобная транспортная развязка

3 600 000 ₽

109 090 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
🏫Продам 1-ком.квартиру на кв. Мирный (Артёмовский район) ✅ Общая площадь 37 м2, ✅ 4/9 этаж ✅ состояние жилое, требует ремонта ✅ с/у раздельный ✅ есть кладовая ✅ частично пластиковые окна ✅ хорошие соседи ✅ отличное расположение: тихий и спокойный район. ✅ в шаговой доступности:школы,детские сады, магазины,супермаркеты , аптеки.

3 500 000 ₽

94 594 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 1к квартиру на квартале Восточный Этаж 5/9 Общая площадь 32 м2 🔥Большая жилая комната — 19 м2 Окна и балкон дерево Батареи биметалл 🌇 Инфраструктура в шаговой доступности — школа, детский сад, остановка, рынок и т.д. ⚒️Квартира под ваш ремонт 💵 Цена 2,4млн

2 100 000 ₽

64 814 ₽/м²

11 дней назад
Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

21 день назад
Продам 1 комнатную на ул.Котельникова д2, этаж 1/4 , сталинка ,два окна на красную линию,состояние обычное жилое,отличный вариант для жизни или под бизнес ,развитая инфраструктура,документы готовы,рядом парк ,транспортная развязка,высокие потолки,подъезд чистый,возможна перепланировка. Цена: 4 200 000р

4 200 000 ₽

120 000 ₽/м²

3 недели назад
Луганск кв.Димитрова 1 к. квартира 1этаж /5ти этажного кирпичного дома. Общ.пл. 31,4 м2 жилая 16 м2, кухня- 5,8 м2 Под ремонт! ●МПО на окнах решетки. ●Газовая колонка. ●Не угловая. ●С/у совм.

3 200 000 ₽

103 225 ₽/м²

23 дня назад
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
1 комнатная 41м2 9/9эт гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н г. Луганск Продам 1 комнатную квартиру на 9м эт/9ти эт. дома на гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н, г. Луганск! - Кирпичный дом! - Общая пл.- 41м2, кухня - 8м2, комната с нишей - 22м2 (разделена на 2 комн) - Жилое состояние. - С/у совмещенный в кафеле. - Бойлер. - Окна м/п, пластиковая разводка. - Остается мебель и техника. - кладовая

2 700 000 ₽

65 853 ₽/м²

21 час назад
Арт. 134925631 Продам 1кк на кв. Сазонова. Общая пл. 34 м², 4/5 этаж. Площадь кухни: 7.5 м². Жилая площадь: 17 м² Все новое. Можно заходить и жить. Хороший Спокойный район. Прописанных нет.

4 800 000 ₽

141 176 ₽/м²

17 дней назад