Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на улице Постышева

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2025825. Продаётся 1‑комн. квартира, Алчевск, пр‑т Ленина Состояние: под ремонт. Особенности: не угловая; металлопластиковые окна (выход на дорогу); частично остаётся мебель; рядом вся инфраструктура.

1 100 000 ₽

34 375 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 2003655. Луганск 1 -к квартира ( полугостинка) район городка завода ОР Жовтневый район Общая площадь: 18,9 м2 Этаж: 5/5 О квартире: Квартира находится в кирпичном доме, теплая, светлая. Крыша после ремонта. Трубы водоответвления, теплоснабжения поменяны на м/п, газовая плита, бойлер. Окна - м/п с видом в уютный, тихий, зеленый дворик. Инфраструктура: Рядом школа, детский садик, сквер, отделение МФЦ, магазины, транспортная развязка. Документы: Один взрослый собственник. Долгов, прописанных нет.

2 000 000 ₽

105 820 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 1917615. Продается 1-комнатная квартира в г. Алчевск! Улица Чапаева, район «Айсберга» Отличное расположение – рядом магазины, остановки, инфраструктура 2 этаж из 5 Удобная планировка Квартира полностью под ремонт – можно сделать ремонт «под себя» Документы РФ готовы к сделке

1 150 000 ₽

47 916 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 1919744. Квартира светлая теплая уютная ,крыша была отремонтирована в 2024 году .Квартире остается вся мебель и техника,есть кондиционер.

1 300 000 ₽

40 625 ₽/м²

16 февр. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2-комн. квартиру на кв. Жукова 📍 Расположение: 1-й этаж 5-этажного дома. 📏 Площадь: 44 кв. м. 🛠 Состояние: Хорошее жилое состояние, окна м/п, м/п разводка, новые радиаторы. 🛋 Планировка: Комнаты проходные, санузел совмещен. 📄 Документы: Полностью готовы к сделке!

6 200 000 ₽

140 909 ₽/м²

25 февр. 26
Код объекта: 2055067. Продам 2х комн квартиру ул.Красная Площадь р-не Матусовского 2/5эт сталинка ,окна м/пластик, газовая колонка, с/у раздельный плитка. В хорошем жилом состоянии. Документы готовы к сделки. Хорошее место расположения рядом остановка, магазины, центр.

6 300 000 ₽

116 666 ₽/м²

25 февр. 26
Код объекта: 1954232. Алчевск .Продается двухкомнатная квартира по улице Липовенко в районе супермаркета Семейный .Квартира требует ремонта 5/5 дома ,квартира не угловая ,общая площадь 45 кв м .Документы РФ ,прописанных нет,долгов нет.

1 200 000 ₽

26 666 ₽/м²

20 мар. 26
Продаётся 2‑комнатная квартира — кв. Жукова 📍 2/5 этаж кирпичного дома | Общая площадь 46 м² | Кухня 6,7 м² 🚪Комнаты проходные, 🚿совмещённый с/у, 🪟окна — МП, балкон застеклён (столярка) 🪜есть кладовая. ⚡️Централизованное отопление, сплит‑система, бойлер. Вся мебель и техника остаются — можно заехать и жить! 🛋️🔌 Чистый ухоженный подъезд, спокойный двор. Рядом — институт им. В. Даля, остановки общественного транспорта, детский сад и магазины — всё под рукой 🚶‍♂️🚌🏫🛒

7 000 000 ₽

152 173 ₽/м²

26 февр. 26
Продам 3-комн. ул. Коцюбинского, возле горисполкома, дом кирпичный, 1/12 эт., квартира 75 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОПОПЛЕНИЕМ, сделан качественный, добротный ремонт, мебель и техника остается. Отличное месторасположение, рядом сквер, академия культуры, гимназия. Документы РФ

9 300 000 ₽

124 000 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Код объекта: 1917992. Продам 3-комнатную квартиру в районе кольца Мирного Площадь: 75,7 м² Этаж: 8 из 12 Не угловая Комнаты: изолированные. Окна металлопластиковые. Трубы отопления пластиковые. Кухня 8,5 кв.м. Раздельный санузел. Квартира в жилом состоянии Долгов и прописанных нет. Документы готовы к продаже

6 500 000 ₽

86 666 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917088. 🏙 г. Алчевск Продаётся однокомнатная квартира 📍 ул. Ленина (район 11 школы) 📐 Общая площадь — 34 м² 🌇 Есть балкон 🪟 Окна МПО 🔥 Установлен водонагревательный бак

1 400 000 ₽

41 176 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2051949. 🏠 Продается 3-комнатная квартира с автономным отоплением 📍 Адрес: 31-й квартал, 17 📐 Площадь: 56 кв. м 🏢 Этаж: 1/2 🛋 Планировка и состояние ✨ Светлая гостиная 🛏 Две изолированные спальни 🚿 Раздельный санузел 📦 Кладовая (дополнительное место для хранения) ❄️ Кондиционер в гостиной Окна металлопластиковые, тройной стеклопакет, металлическая входная дверь 🛍 Инфраструктура (всё рядом) В шаговой доступности: Школа и детский сад Супермаркет «Матрешка», магазины, аптеки, кафе Остановки общественного транспорта Сквер Победы, ЗАГС, Музыкальная школа, колледж культуры и искусств, тренажёрный зал. Идеальное место для семейного проживания – всё необходимое для комфортной жизни под рукой.

5 800 000 ₽

103 571 ₽/м²

14 апр. 26
Код объекта: 1917660. Г. Алчевск В продаже 2-комнатная квартира В районе школы "Гармония" ️ Общее состояние жилое ️ В квартире остаётся всё

1 500 000 ₽

33 333 ₽/м²

16 февр. 26
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Снижение цены!! Продам 3-х комнатную квартиру в городе Луганск квартал Пролетариата Донбасса. 4-й этаж 9-ти этажного дома Общая площадь 75 м2 Квартира с ремонтом, не угловая. Поменяна проводка, вся разводка труб, заменена сантехника, окна и рама м/п. 2 балкона из них 1 лоджия 5.4 м2 теплый пол на лоджии и кухне. Счетчики на свет, газ, воду. Мебель и техника остается (стиральная машина, посудомоечная машина, 2 бойлера, встроенный духовой шкаф, встроенная микроволновая печь, газовая варочная панель) Состояние квартиры хорошее свежий ремонт, заходи и живи. Отличное месторасположение, до центра города 5 минут. Автовокзал в шаговой доступности 1 остановка. Рядом магазины, 2 колледжа (коллежд искуств и колледж следсвенного комитета) Остановка транспорта с хорошей развязкой в любой конец города.

8 700 000 ₽

116 000 ₽/м²

1 мар. 26
Продам 3-комн. кв. Ленинского Комсомола, 8/9 эт., квартира 74 кв.м., комнаты изолированные, сделан капитальный, качественный ремонт, новая проводка, разводка, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, бойлер, теплый пол, на полу ламинат и плитка, кондиционеры. Мебель остается частично по договоренности. Документы готовы Цена 10 800 000 ₽

10 800 000 ₽

145 945 ₽/м²

5 мар. 26
Код объекта: 1917344. Квартира светлая чистая

1 700 000 ₽

56 666 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917127. В квартире имеется колонка поэтому всегда есть горячая вода,хорошая инфраструктура все находится в шаговой доступности

1 150 000 ₽

42 592 ₽/м²

5 дней назад
Продается 1к квартира г.Луганск,городок ОР, ул. Рислянда, кирпичный дом, 5/5 эт, не угловая, общ. площадь 32м2, новая разводка и канализация. Состояние под ремонт.Росреестр готов. Никто не прописан. Быстрая сделка!

2 800 000 ₽

87 500 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
3-к КВАРТИРА — кв. ДЗЕРЖИНСКОГО! 🔥 ✨ Заезжайте и живите — эта квартира не требует никаких вложений! ✨ ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЭТОЙ КВАРТИРЫ: ✅ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ: 🛠️ Выполнен с полной заменой ВСЕХ ключевых систем: • Новая электропроводка, новые отопительные радиаторы. • М/п разводка труб, сделана стяжка по всей квартире. • На полу уложен качественный ламинат и керамогранит. ✅ ПРЕМИУМ-КОМФОРТ: • Теплый пол на кухне • Натяжные потолки по всей квартире. • Санузел раздельный, полностью в кафеле. • Окна и балконные блоки — современные м/п. ✅ ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: Мебель и техника остаются ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: 🔹 Этаж: 1/9 жилого дома. 🔹 Общая площадь: 73 кв.м. ИНФРАСТРУКТУРА — ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Рядом школа, детский сад, остановки общественного транспорта и супермаркеты. 📄 Документы полностью готовы к сделке! ЦЕНА: 7 200 000 руб. 🤝 ТОРГ реальному покупателю! Покажем в любое удобное для Вас время!

7 200 000 ₽

98 630 ₽/м²

28 февр. 26
Код объекта: 1918046. Г. Алчевск Продаётся уютная 1-комнатная сталинка по ул. Московская Район музыкальной школы Светлая и просторная квартира с узаконенной перепланировкой Характеристики: • Общая площадь — 42 м² • Большая кухня-гостиная — 12,5 м² ️️ • Окна — металлопластик

1 700 000 ₽

40 476 ₽/м²

16 февр. 26