Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на улице Стаханова

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

2-х комнатная квартира ул. Тухачевского 4 250 000р. Жовтневый район 4/9 эт. кирпичного дома, общ. пл. 52 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна м/пл частично, балкон застеклён м/пл. Бойлер, газовый счетчик. Документы готовы.

4 250 000 ₽

81 730 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2074739. Продаётся 3х комнатная квартира в Алчевске по ул Ленинградская. Дом кирпично-панельный..3 этаж/5 дома. Газ.колонка. Отопление центральное. Окна МП,балкон застеклён. Санузел совмещён.Импортный кафель в ванной и кухне . Квартира с хорошим ремонтом. Чистая,светлая.Заезжай и живи. Мебель частично остаётся. В шаговой доступности Дворец Культуры, магазины,детский сад,проспект Ленина.университет,почта.парк.

3 100 000 ₽

54 673 ₽/м²

2 недели назад
Код объекта: 2038756. Продаётся двухкомнатная квартира в районе магазина "Спорттовары". Хорошая планировка с изолированными комнатами. Застеклённый 6ти метровый балкон, все окна заменены на металлопластиковые. Новая сантехника, водонагревательный бак. Рядом магазины, библиотека, десткий сад, школа техникум и колледж.

2 900 000 ₽

71 604 ₽/м²

16 февр. 26
Арт. 133756111 Продам 1 комнатную квартиру, в отличном месте. район спара на буревестнике. Рядом 2 садика, школа, магазин, остановка, детские площадки. До центра 7 минут на маршрутке. самый лучший 2 этаж, кирпичный и теплый дом. Сделан большой и обшитый балкон. Возможно сделать под кабинет. Квартира вся под ремонт, но с большим потенциалом. документы готовы, Долгов и прописанных нет, по всем вопросам звоните по телефону

3 200 000 ₽

91 428 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Артемовском районе 📍кв. Южный, 15/16 эт ( новые лифты) 💎Характеристики: *Общая площадь 56 м2 *Жилое состояние *Комнаты изолированные *С/у раздельный ✅Вся мебель и техника ОСТАЮТСЯ❗ ✅Отличное месторасположение — всё необходимое в шаговой доступности 👍 📃Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 4 550 000 🔥

4 550 000 ₽

81 250 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2048761. В продаже 4к квартира в самом центре города , ул Фрунзе! ✨ 📐 Общая площадь: 94 м2; 🏠 Жилая площадь: 57 м2; 🍽 Площадь кухни: 12 м2; 🚽 Санузел: раздельный 🪟 Ориентация окон: на улицу и во двор; Ваши преимущества при покупке: ♨️ центр города Луганска, все в шаговой доступности 🔥 1 квартира на этаже 🛋️ Мебель остаётся Рядом школа, больница, остановки общественного транспорта

7 850 000 ₽

84 408 ₽/м²

19 февр. 26
‎❗ПРОДАМ 3к квартиру в АЛЧЕВСКЕ❗ ‎ул. Гмыри 9 , возле 6 школы(1й этаж) ‎      📐66кв ‎✅ отличная планировка ‎✅ раздельный санузел ‎✅ под ремонт ‎✅ входная дверь металлическая ‎✅ большой уютный двор ‎    🔸В двух шагах: ‎✅ школа, ‎✅ садик, ‎✅ техникум ‎✅ училище ‎✅ магазины ‎ ‎🔻ЦЕНА  2,9млн ₽🔻

2 900 000 ₽

44 615 ₽/м²

13 апр. 26
Арт. 134583311 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска! Ул.Алексеева. Квартира под ремонт-отличный вариант сделать на свой вкус! Прекрасный вид из окон,рядом сквер,парк,супермаркеты,универ! Площадь 44кв.м. Долгов и прописанных нет,один собственник. Реальному покупателю торг!

5 000 000 ₽

113 636 ₽/м²

17 апр. 26
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
2-х комнатная квартира кв. Норинского 4 550 000р. 6/9 эт., общ. пл. 54 кв.м, кухня 7 кв.м есть кладовая. Бойлер, новая разводка и батареи, окна м/пл. Рядом школа, д/сад, супермаркет, остановка транспорта. Документы готовы.

4 550 000 ₽

84 259 ₽/м²

16 апр. 26
Продам 2-комн. ул. Брестская, 8/9 эт., квартира 50 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный, бойлер. В квартире есть балкон и лоджия. Рядом СШ № 50, магазины, остановка. Документы РФ Цена 4 000 000₽.

4 000 000 ₽

80 000 ₽/м²

17 апр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
3-комнатная квартира кв. Комарова 4 400 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 62 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), су совмещенный. Хорошее месторасположение, рядом магазины, рынок, школа, остановка транспорта. Документы готовы.

4 400 000 ₽

70 967 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, кв. Дзержинского 14, выше магазина Окей. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома, лифт раб. хороший, новый ремонт 2025г. Новые батареи, эл.проводка, разводка, окна, двери, из мебели имеется кухня, подъезд ухоженный. Документы готовы. Цена: 3.5 млн.руб

3 500 000 ₽

100 000 ₽/м²

25 дней назад
2-х комнатная квартира ул. Челюскинцев 5 300 000р. Ленинский район 6/9 эт. дома, общ. пл. 50 кв.м, кухня 8 кв.м. Окна и балкон м/п. Новые межкомнатные двери. В комнатах сделан ремонт. Санузел требует ремонта. Документы готовы.

5 300 000 ₽

106 000 ₽/м²

17 апр. 26
Продается 1 – но ком. кв., ул. Березовая, район кв. Молодежный, 30 кв.м, 1/5 эт. кирпичный дом, окна пластик, квартира утеплена снаружи, решетки на окнах, новая проводка, стабилизатор напряжения, натяжные потолки, новые входные и межкомнатные двери, с/у совмещён, бойлер, новый полотенцесушитель, мебель остается, есть большая кладовка, рядом все необходимое, рынок, супермаркет, школа, детсад, остановка транспорта. Чистая, опрятная, ухоженная квартира. Долгов нет, документы РФ. Цена 3,5 млн. рублей, торг с реальным покупателем.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

14 апр. 26
2-х комнатная квартира кв. Мирный 5 300 000р. Артемовский район 9/9 эт., общ. пл. 52 кв.м, кухня 8 кв.м. Автономное отопление. Окна и балкон м/пл, с/узел раздельный. Мебель, холодильник, стиральная машина - всё остаётся. Хорошее жилое состояние. На первом этаже колясочная. Дом кооперативный. Документы готовы.

5 300 000 ₽

101 923 ₽/м²

17 апр. 26
Код объекта: 1917202. Квартира с АО с потенциалом на Ватутина, 99! 70 кв.м свободной планировки(узаконена) — создайте пространство своей мечты! Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного дома, есть два балкона для дополнительного уюта и хранения. Автономное отопление с официальным оформлением и всеми разрешающими документами. Установлен напольный котёл, выполнена разводка отопления из металлопластика, заменена канализация. Удобное расположение: рядом школа, рынок, а супермаркет прямо в доме — всё для комфортной жизни под рукой. Долгов по коммунальным платежам нет, документы полностью готовы к продаже.

5 300 000 ₽

75 714 ₽/м²

6 февр. 26
1-комнатная квартира ул. Смоленская 4 800 000р. Жовтневый район 4/9 эт. дома. Общ. пл. 32,4 кв.м, кухня 6,2 кв.м, с/узел совмещен. Автономное отопление. Квартира после капитального ремонта. Заходи и живи.

4 800 000 ₽

150 000 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
2-х комнатная квартира кв. Волкова 4 800 000р. Жовтневый район 1/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, новые батареи, поменяна проводка. Мебель, стиральная машина, кондиционер, телевизор - всё остаётся. Квартира готова к проживанию.

4 800 000 ₽

109 090 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2135640. 2-к квартира ⦁ Этаж: 7 из 9 ⦁ Состояние: Евроремонт (новый) Накопительный бак для воды (гарантия бесперебойной подачи). Локация: Квартира расположена в новом, активно развивающемся районе. В шаговой доступности всё необходимое для жизни: магазины, аптеки, современные детские сады и школы. Один взрослый собственник. Без обременений. Рассматриваем ипотеку и сертификаты (мат. капитал)

4 800 000 ₽

95 617 ₽/м²

месяц назад
1- комнатная квартира кв. Ольховский 4 800 000р. Артемовский район 10/14 эт. кирпичного дома, общ. пл. 35 кв.м. Отличное жилое состояние "заходи и живи", остается вся мебель, техника, кондиционер. Санузел совмещен (в плитке), есть кладовая. Документы готовы.

4 800 000 ₽

137 142 ₽/м²

16 апр. 26