Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир недорого на Фестивальной улице

1 объявление

Похожие

готова к проживанию, Ремон не новый , но и не старый, армян туалет, ванная, мебель есть везде, есть двухконтурный котел на отопление и воду, окна пластиковые, входная дверь двойная. По всем вопросам пишите.

2 000 000 ₽

42 372 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 часа назад

Похожие объявления

Код объекта: 1960742. Г.Алчевск В продаже 1 комнатная квартира Улица московская Район поликлиники АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ газовая колонка Накопительный бак 200л

1 650 000 ₽

50 000 ₽/м²

14 апр. 26
Код объекта: 1918046. Г. Алчевск Продаётся уютная 1-комнатная сталинка по ул. Московская Район музыкальной школы Светлая и просторная квартира с узаконенной перепланировкой Характеристики: • Общая площадь — 42 м² • Большая кухня-гостиная — 12,5 м² ️️ • Окна — металлопластик

1 700 000 ₽

40 476 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917886. 1-комнатная квартира в Алчевске! Адрес: проспект Металлургов, район 2-й школы Кратко о квартире: • Этаж: 3 из 9. • Общая площадь: 35 м², комната ~17 м². • Кухня: 7,3 м². • Состояние: отличное — светлая, чистая, уютная квартира. • Комфорт: установлен бойлер, новые окна и остеклённый балкон. • Удобное расположение: рядом школа, садик, магазины, остановки — всё в шаговой доступности!

2 000 000 ₽

57 142 ₽/м²

11 мар. 26
Код объекта: 1984451. В городе Алчевске продаётся двухкомнатная квартира площадью 48 квадратных метров. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома на улице Попова. Рядом с домом есть магазин "Арбат", поэтому здесь удобно жить. В квартире есть своя газовая колонка, которая греет воду. Это помогает сэкономить деньги на коммунальных услугах. Окна в квартире сделаны из пластика, они хорошо сохраняют тепло и не пропускают шум. Все документы на квартиру оформлены правильно. За квартиру не нужно платить долги по коммунальным услугам, и она не под залогом. Возможна продажа с материнским капиталом

1 500 000 ₽

33 333 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917609. Алчевск .Продается трехкомнатная квартира по улице Кирова на втором этаже двухэтажного дома . Квартира продается вместе с гаражом .Квартира под ремонт .

1 700 000 ₽

25 373 ₽/м²

2 мар. 26
Код объекта: 1917625. Однокомнатная квартира под ремонт Город: Алчевск Район: ул. Гагарина, рядом с 16 школой Этаж: 3 Площадь: • Общая: 31 м² • Жилая: 18 м² • Кухня: 6 м²

1 200 000 ₽

38 709 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917615. Продается 1-комнатная квартира в г. Алчевск! Улица Чапаева, район «Айсберга» Отличное расположение – рядом магазины, остановки, инфраструктура 2 этаж из 5 Удобная планировка Квартира полностью под ремонт – можно сделать ремонт «под себя» Документы РФ готовы к сделке

1 150 000 ₽

47 916 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 1917344. Квартира светлая чистая

1 700 000 ₽

56 666 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917660. Г. Алчевск В продаже 2-комнатная квартира В районе школы "Гармония" ️ Общее состояние жилое ️ В квартире остаётся всё

1 500 000 ₽

33 333 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2025825. Продаётся 1‑комн. квартира, Алчевск, пр‑т Ленина Состояние: под ремонт. Особенности: не угловая; металлопластиковые окна (выход на дорогу); частично остаётся мебель; рядом вся инфраструктура.

1 100 000 ₽

34 375 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 1917127. В квартире имеется колонка поэтому всегда есть горячая вода,хорошая инфраструктура все находится в шаговой доступности

1 250 000 ₽

46 296 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917078. Г.Алчевск В продаже двух-комнатная квартира по ул.Пр-металлургов(район «Лидера») Адрес: ул.Пр.Метал-ов (рядом находятся детский сад ) Состояние: частично МПО,под ремонт Этаж 3/9 (новый рабочий лифт) Площадь: ОП ≈52кв.м(имеется балкон) Юридическая чистота: без прописанных,документы РФ готовы к сделке.

2 000 000 ₽

38 461 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2043634. Особенности: 3 этаж 5-ти этажного дома; 26 кв/м; требует ремонта; пластиковые окна (выход на улицу). Расположение: рядом остановка и магазины.

1 100 000 ₽

42 307 ₽/м²

18 февр. 26
Код объекта: 1917088. 🏙 г. Алчевск Продаётся однокомнатная квартира 📍 ул. Ленина (район 11 школы) 📐 Общая площадь — 34 м² 🌇 Есть балкон 🪟 Окна МПО 🔥 Установлен водонагревательный бак

1 400 000 ₽

41 176 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917075. Продается однокомнатная квартира "малосемейка" ,м\п окна,под ремонт ,Документы РФ.

600 000 ₽

30 000 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 2041627. Продаётся 3-х комнатная квартира в г. Алчевск Адрес: ул. Попова, район Храма Площадь: общая 51 м² Этаж: 1/5 (высокий цоколь, не угловая) Окна: металлопластиковые Санузел: раздельный Коммуникации: заменены трубы отопления и канализации Состояние: под ремонт Отличное расположение: всё в пешей доступности Документы РФ, без долгов и прописанных

2 000 000 ₽

39 215 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 1917082. Продается 3-комнатная квартира с узаконенным автономным отоплением! Жовтневый район, квартал 8 Марта (район Вергунский разъезд, в черте города, направление поселка Красный Яр) Удобный транспорт: 135, 104, 171 2 этаж 2-этажного дома Характеристики: Общая площадь – 60,2 кв.м. Жилая площадь – 41,7 кв.м. Кухня – 5,9 кв.м. Все комнаты изолированные Раздельный санузел Не угловая – очень теплая! Дополнительно: В 2016 году сделан капитальный ремонт крыши Все окна заменены на пластиковые Частично остается мебель и техника Состояние – под ремонт (отличная возможность сделать интерьер под себя!) Квартира приватизирована, прописанных нет Огромный подвал в доме – удобное место для хранения! Хозпостройки возле дома – отличное решение для быта и хранения вещей Цена: 1 800 000 руб. Не упустите этот вариант – удобное расположение, автономное отопление и комфорт!

1 800 000 ₽

29 900 ₽/м²

12 февр. 26
Код объекта: 2025742. Продается двухкомнатная квартира на улице Менделеева - Угловая - Косметический ремонт требуется - Металлопластиковые окна - Санузел совмещен - Документы РФ, без долгов и прописанных

1 500 000 ₽

32 608 ₽/м²

26 февр. 26
Код объекта: 2036196. Продаётся однокомнатная квартира на проспекте Металургов под ремонт в районе строительного магазина "Виссон & Ко". - Не угловая - Под ремонт - Санузел Совмещённый - Документы РФ, без долгов и прописанных

1 400 000 ₽

42 682 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 2034755. *Площадь: 30,6 кв. м *Этаж: 3/5 *Окна: металлопластик (выход на дорогу) *Состояние: под ремонт

1 400 000 ₽

45 751 ₽/м²

20 дней назад