Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке на улице Чапаева

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
Код объекта: 2004437. Продаётся 1-комнатная квартира в районе кв. Гагарина Собственник! Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру в кирпичном кооперативном доме. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Капитальный ремонт: В квартире выполнены все основные работы: стяжка пола, новая проводка, штукатурка, двери, радиаторы, пластиковые окна и линолеум. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Проведён капитальный ремонт крыши. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, любая форма расчёта. Идеальный вариант для комфортной жизни! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!

3 850 000 ₽

118 461 ₽/м²

26 февр. 26
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

25 дней назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2129436. Продам 1-комнатную квартиру г. Алчевск, ул. Ленина (район магазина «Каштан») Общая площадь — 30,2 м² ✔️ Квартира не угловая ✔️ Сделан ремонт — можно заезжать и жить ✔️ Заменена проводка ✔️ Установлена газовая колонка (горячая вода всегда есть)

2 400 000 ₽

79 470 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

13 дней назад
🏢Продам 1-комнатную квартиру в пгт Юбилейное 📍кв. Ворошилова, 1/5 эт, неугловая 💎Характеристики: *Общая площадь 36 м2 *Жилое состояние *Окна,балкон м/пл ✅Вся мебель и техника (кондиционер,бойлер,стиральная машинка , холодильник) ОСТАЮТСЯ❗ ✅Отличная инфраструктура — всё необходимое в шаговой доступности! 📃 Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 3 750 000 🔥

3 750 000 ₽

104 166 ₽/м²

25 дней назад
2-х комнатная квартира кв. Левченко 3 750 000р. Жовтневый район 5/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, окна м/пл, новые радиаторы, балкон застеклен. В шаговой доступности рынок, остановка, школа, поликлиника, с/маркет.

3 750 000 ₽

85 227 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продам 1 ком.квартиру, кв. Гаевого, 3/ 5 эт . Общая площадь- 32 м2 . Квартира под ремонт. Документы готовы к продаже. Отличное месторасположение ( окна на Советскую)

2 800 000 ₽

87 500 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
2-комнатная квартира р-н ледового катка "Пингвин" 3 990 000р. Жовтневый район 3 /5 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 43 кв.м., кухня 6 кв.м., окна м/пл , с/у совмещенный, счетчики газ, вода, свет. Очень хорошее месторасположение. Документы готовы.

3 990 000 ₽

92 790 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
3-х комнатная квартира кв. Жукова 4 000 000р. Жовтневый район Напротив университета им. Даля, 5/5 эт., общ. пл. 58 кв.м, кухня 8 кв.м. Удобное месторасположение. Рядом с/маркет, рынок, школа, д/сад, остановка транспорта. Документы готовы.

4 000 000 ₽

68 965 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 2049656. Продам 2кк,на кв.Гагарина площадь 43кв.м,этаж 1 из 5,квартира сухая ,под ремонт,трубы отопления пластик, бойлер, трубы водоснабжения пластик, канализация пластик, решетки на окнах. Дверь входная металлическая,новые радиаторы. Документы РФ

3 300 000 ₽

76 744 ₽/м²

3 недели назад
2-х комнатная квартира кв. Левченко 4 050 000р. Жовтневый район 3/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён (дерево). Холодильник, стиральная машина, бойлер, мебель всё остаётся. Жилое состояние. Удобное месторасположение, рядом: рынок, школа, д/сад, супермаркет.

4 050 000 ₽

88 043 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
🤝 Продам 3-комн. квартиру, Центр, кв-л Алексеева, р-н ТЦ «Слава» ✅ Автономное отопление! ✅ 3/5-эт., 57 кв.м. - общая площадь, 6 кв.м. - кухня кирпичный дом ✅ Капитальный ремонт (делали качественно, для себя ), пол - плитка во всей квартире, балкон застеклен. ✅ Замена всей электрики, сантехники, всех труб отопления и канализации, все стены выровнены и пошпаклеваны. ✅ Дорогая столярка, уникальная кухня, где фасады крашены машинкой (как машина). ✅ Перепланировка узаконена! 💫Все сделано, осталось поклеить обои или покрасить стены, на свой вкус. 🔥 Новая, дорогая, уникальная кожаная мебель - диван и два кресла. 👀 Видионаблюление. ♥️ Очень хорошее месторасположение, сердце Луганска. Во дворе есть места для парковки. Один собственник, документы готовы, прописанных нет. Цена:

8 000 000 ₽

137 931 ₽/м²

18 дней назад
1- комнатная квартира ул. Котельникова 4 350 000р. Ленинский район ЦЕНТР 1/4 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартиру можно под бизнес. В шаговой доступности: школа, д/сад, центральный рынок, супермаркеты. Очень выгодное месторасположение. Документы готовы.

4 350 000 ₽

135 937 ₽/м²

25 дней назад
3-комнатная квартира ул. Челюскинцев 4 300 000р. Ленинский район ул. Челюскинцев Район 17 школы, в центре города, 5/5 эт., общ. пл. 56 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Под ремонт. Документы готовы.

4 300 000 ₽

76 785 ₽/м²

25 дней назад
Продам 3-ком квартиру на городке Пархоменко (р-н Донбасса), г. Луганск 1/5 эт., 57,6 кв.м общ.пл АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, окна МП, разводка МП, жилое состояние Удобное расположение. Документы готовы Цена 6,5 млн.руб

6 500 000 ₽

112 068 ₽/м²

3 недели назад
2-х комнатная квартира кв. Комарова 4 300 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклён, новые батареи. Холодильник, стиральная машина, бойлер. Всё остаётся.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
3-комнатная квартира кв. Комарова 4 400 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 62 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), су совмещенный. Хорошее месторасположение, рядом магазины, рынок, школа, остановка транспорта. Документы готовы.

4 400 000 ₽

70 967 ₽/м²

25 дней назад
‎❗ПРОДАМ 3к квартиру в АЛЧЕВСКЕ❗ ‎ул. Гмыри 9 , возле 6 школы(1й этаж) ‎      📐66кв ‎✅ отличная планировка ‎✅ раздельный санузел ‎✅ под ремонт ‎✅ входная дверь металлическая ‎✅ большой уютный двор ‎    🔸В двух шагах: ‎✅ школа, ‎✅ садик, ‎✅ техникум ‎✅ училище ‎✅ магазины ‎ ‎🔻ЦЕНА  2,9млн ₽🔻

2 900 000 ₽

44 615 ₽/м²

месяц назад
Арт. 133756111 Продам 1 комнатную квартиру, в отличном месте. район спара на буревестнике. Рядом 2 садика, школа, магазин, остановка, детские площадки. До центра 7 минут на маршрутке. самый лучший 2 этаж, кирпичный и теплый дом. Сделан большой и обшитый балкон. Возможно сделать под кабинет. Квартира вся под ремонт, но с большим потенциалом. документы готовы, Долгов и прописанных нет, по всем вопросам звоните по телефону

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

14 дней назад