Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке на Новостройной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
🏢Продам 2 комн.🏢 кв. Молодежный, 2/5 эт. ☀️АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ☀️Косметический ремонт, частично с мебелью. Хорошее место расположение Рядом университет, школа, рынок, остановка транспорта. 📜Документы готовы📜

5 000 000 ₽

108 695 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
9 дней назад
Продается 1-но комнатная квартира на Юбилейном кв Ворошилова, 5/5 этаж, общая площадь 34 кв.м, кухня 8 м.кв., чешский проект, кровля заменена в 2025 году,под ремонт, большой балкон, с/у смежный, бойлер Документы готовы

3 000 000 ₽

88 235 ₽/м²

10 дней назад
Пгт. Юбилейное г.Луганск Кв. Запорожченко 2к. квартира 3эт./5ти этажного дома Чешский проект с отличной планировкой Общ.пл. 52,1 м2 Жилая- 27,8 (16,6/ 11,2), кухня- 8,6 м2 Большая лоджия, с/у раздельный. Не угловая. Отопление центральное. Частично металлопластиковые окна. Квартира под ремонт. Отличное расположение, все рядом: две школы, детский сад, спортивная и детская площадки, парк, рынок, остановка общ.транспорта. Документы готовы.

4 200 000 ₽

80 769 ₽/м²

Неделю назад
Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

11 дней назад
Продам 3-комнатную на кв. Шевченко 5/5 этаж.Не угловая. косметический ремонт, разводка на воду и электрика поменяна. пол ламинат. Рядом сад, школа, вся необходимая инфраструктура. Отличная транспортная развязка. Документы готовы.

5 500 000 ₽

93 220 ₽/м²

6 дней назад
Снижение цены‼️‼️‼️‼️‼️‼️ г. Луганск кв. Волкова-26. Площадь-32м2, 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Продаётся 2-комнатная квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ!!! 🏢 — Адрес: квартал Левченко, район ресторана «Арагац». - Площадь: 49 кв. м. — Этаж: 1/5. — Особенности: высокий цоколь, застеклённый балкон, автономное отопление (двухконтурный котёл). — комнаты: просторные и изолированные, 16 и 17 кв. м. — Санузел: раздельный — Состояние: жилое. Почему стоит выбрать эту квартиру? ✅ Удобное расположение: во дворе детский сад, рядом школы, колледжи, ЛГУ им. Даля, остановки, магазины, рынок. ✅ Автономное отопление — комфорт и экономия. ✅ Просторные комнаты — место для реализации ваших идей по дизайну.

4 000 000 ₽

81 632 ₽/м²

9 дней назад
Продам 2х комн 💥АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЯ 💥 кв Димитрова 1/5 эт. р-н Ресторана ,,Корона ,, . Отлично развита инфраструктура : в шаговой доступности магазины ,д/с ,гимназия ,,Новое поколение,, школа #1, Цирк ,стадион , бассейн ,аптека,с/м и многое другое . Кирпичный дом утеплен снаружи . Цоколь высокий ,решетки на окнах ,м/пластикрвые окна . Общая площадь 43,3 кв.м Перепланировка узаконена .Долгов и прописанных нет! Документы готовы

5 700 000 ₽

132 558 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 2167969. Тихий уютный двор. Рядом магазины, аллея Установлена газовая колонка Поменяна канализация, окна частично мп Квартира без ремонта, хорошая возможность сделать ремонт на свой вкус

1 500 000 ₽

34 642 ₽/м²

14 дней назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 2-комн. квартиру на кв. Солнечный! (р-н Спара), 1/5-эт., 46/27/5. Окна м/п. Комнаты изолированные. В квартире требуется ремонт. Цена: 3 800 000₽

3 800 000 ₽

82 608 ₽/м²

10 дней назад
Арт. 136036457 Продам квартиру, Кв. Дружбы, 2-комн. кв-ра, 2/5-эт., чешский проект, Кухня с застекл. лоджией, коридор 10 кв.м. Ремонт, м/п окна, натяжные потолки, фактурная штукатурка, комнаты изолированы с/у разд. Документы РФ. Торг уместен!

6 000 000 ₽

115 384 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2-комнатную квартиру на Ватутина (район «Хоттабыча») 2/5 Общая площадь 44м2 Комнаты смежные Балкон застеклен (пластик), окна, разводка по воде также пластиковые Цена 4,7 млн Торг уместен

4 700 000 ₽

106 818 ₽/м²

9 дней назад
Код объекта: 2137513. Продается 2-х комнатная квартира на одной из центральных улиц Луганска! Кв. Шевченко 61, окна выходят на ул. Курчатова. До центра 10 минут. Тихий,уютный район с хорошей, развитой инфраструктурой. Центральное отопление, разводка поменяна, радиаторы новые. МПО, бойлер. Отличное место для жизни! Рядом парк, школа, детский садик, супермаркет, магазины, аптеки, остановка. Красивый дом, двор,чистый подъезд с пластиковыми окнами.

4 500 000 ₽

98 901 ₽/м²

17 апр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Арт. 135668064 Продам 2-х комнатную квартиру в Центре Луганска! КВ. Героев брестской крепости Этаж: 2/5 Площадь: 44 м² Рядом: супермаркет, садик, цирк, стадион Авангард Прекрасная транспортная развязка

3 800 000 ₽

86 363 ₽/м²

11 дней назад
Код объекта: 2100890. Продается уютная 3-комнатная квартира на ул. Острая могила. 3- этаж 5 этажного дома Общая площадь - 60,1 кВ. М Внимание!! Ищите квартиру где можно сразу заехать и жить без хлопот. Эта квартира сочетает уют, надежность и продуманную планировку •Изолированные комнаты • Совмещенный санузел и ванна все в кафеле • Пластиковые окна • Балкон застеклен и утеплен • Выровненные стены и потолок • Просторная кухня • Большая прихожая •Половина мебели останется Дом находится в уютном районе : Транспорт , магазины, аптеки, и детский садик все в пешей доступности

6 500 000 ₽

108 153 ₽/м²

месяц назад
Продам 2-комн. квартиру городок Щорса! (р-н ДК «Строителей»), 4/5-эт., 46/27/6. Окна м/п. Хорошее жилое состояние. Счетчики на все. Документы готовы. Цена: 4 300 000₽.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

10 дней назад
Код объекта: 2034582. Продаётся 2х комнатная квартира в районе 6й школы. Застёклённый балкон, окна мп, новая сантехника. Документы готовы к сделке, продажа с мебелью . В шаговой доступности остановка, магазин и супермаркет. Торг!

2 200 000 ₽

50 343 ₽/м²

3 апр. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1к квартиру 33 кв. м. Кв. Гагарина 10.Этаж, 5-5. Квартира с А/О!(Автономное отопление), двухконтурный котел! Маленькие коммунальные платежи. Частично теплый пол, теплая, сухая (крыша новая). Кондиционер, стиральная машина, встроенная кухня, частично мебель. В доме аптека, «Озон», ателье, магазин. Остановка «Кольцо 50 лет». Все рядом, удачное расположение дома. Цена: 3900000 р. 

3 900 000 ₽

118 181 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
10 дней назад
Арт. 133394670 Продам 2-кк в центре города кВ. Алексеева . Общая площадь 46 м2. 5 этаж 5-го дома. В квартире жилое состояние. Комнаты одна изолирована вторая смежная . Большая кухня . Крыша не течет , все сухо. Окна м/п. Входная дверь железная. Ванная комната требует косметики. Подъезд с ремонтом и пластиковыми окнами . Отличное месторасположение. Рядом школа, детский сад, больница, магазины ,рынок, Пед институт, кинотеатр Русь , Стадион Авангард, рестораны, парки. Остановка транспорта в любой конец города. Документы готовы

5 100 000 ₽

110 869 ₽/м²

9 дней назад