Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в агентстве в Артёма

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2165012. Алчевск. Продаётся 2-к кв на 5/5 по улице Попова , р-н нижних лиманских прудов . Квартира не угловая. состоит из двух комнат, комнаты проходные, санузел совмещен частично в кафеле, колонка-автомат в рабочем состоянии. Квартира в жилом состоянии.балкон не застеклен. есть кондиционер ОП 42 кв.м. Две входные двери металлическая и деревянная

2 200 000 ₽

52 380 ₽/м²

18 часов назад
Код объекта: 2172451. 3 комнатная просторная квартира в торговом районе идеально подходит для коммерческих целей. Площадь 67 м². Две просторные комнаты по 17 м². МП окна, застекленный балкон. Два входа Квартира с ремонтом, для начала коммерческой деятельности необходимо минимум вложений.

3 700 000 ₽

55 223 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2167126. Продается 1-к квартира на Горняцком. 5/5 квартира в жилом состоянии, м/п окна, железная входная дверь. на площадке подъезда железная перегородка

1 200 000 ₽

35 398 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2159904. 2 - комнатная квартира этаж 2/3 отопление центральное состояние жилое Можно под мат капитал и ипотеку

1 700 000 ₽

34 136 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2156414. АЛЧЕВСК. Продается 3х комнатная квартира по ул.Ленинградской (р-н Шпиля), 2 этаж 9-ти эт дома, ОП-70м²,кухня -9м², МПО, газовая колонка, с/у совмещен,,балкон застеклен.Остается вся мебель.Жилое состояние. Рядом расположен магазин "Мегалапоть",школа, детсад. Документы РФ.

2 800 000 ₽

40 000 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2168445. Продается однокомнатную квартиру в г.Перевальске, ул. Перова, 4этаж 5ти этажного дома! Общая площать 30м². МП окна и балкон, требуется ремонт, отопление газовый конвектор, колонка

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

Вчера
Продам 1-комн. квартиру на ул. Братьев Маховых! 1/2-эт., 39/19/7. Квартира полностью с ремонтом. Окна и разводка м/п. С/у в кафеле. Железная входная дверь. Цена: 3 800 000₽.

3 800 000 ₽

97 435 ₽/м²

Вчера
Продам 2-комн. квартиру на кв. Заречный! 9/10-эт., 53/32/9. Дом монолитный. Квартира полностью с ремонтом. На полу ламинат, с/у раздельный - в кафеле. Два балкона. Железная входная дверь. Мебель остается. Консьерж. Два современных лифта. Дом кооперативный. Цена: 8 500 000₽

8 500 000 ₽

160 377 ₽/м²

день назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 2-комн. квартиру на кв. Солнечный! (р-н Спара), 1/5-эт., 46/27/5. Окна м/п. Комнаты изолированные. В квартире требуется ремонт. Цена: 3 800 000₽

3 800 000 ₽

82 608 ₽/м²

день назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2-комн. квартиру на кв. Волкова! 6/9-эт., 54/32/7. Не угловая. Окна м/п. Новая эл. проводка. На воду разводка поменяна. Новые радиаторы. Кондиционер. Встроенная кухня. Санузел в кафеле. Документы готовы. Цена: 5 800 000₽.

5 800 000 ₽

107 407 ₽/м²

день назад
Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
день назад
Продам 2-комн. квартиру городок Щорса! (р-н ДК «Строителей»), 4/5-эт., 46/27/6. Окна м/п. Хорошее жилое состояние. Счетчики на все. Документы готовы. Цена: 4 300 000₽.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

день назад
Продам 2-комн. квартиру в центре города на ул. 50 лет Образования СССР! ( р-н парка Щорса), 1/2-эт., 48/29/8. Автономное отопление. Окна м/п с решетками, на полу плитка/ламинат. По всей квартире теплый пол. С/у совмещенный в кафеле. Квартира в хорошем состоянии. Высота потолков 3 м. Цена: 4 600 000₽.

4 600 000 ₽

95 833 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продам 3-комн. квартиру кв. Ватутина! 1/5-эт., 57/43/6. Не угловая. Окна м/п с решетками. Новая эл. проводка. На воду разводка поменяна. Новые радиаторы. Кондиционер. Встроенная кухня. Санузел совмещен. Документы готовы. Цена: 5 900 000₽.

5 900 000 ₽

103 508 ₽/м²

15 часов назад
Продам квартиру, от собственника! Кв. Дружбы, д. 7-б, 2-комн. кв-ра, 2/5-эт., чешский проект, из кухни выход на застеклённую лоджию, коридор 10 кв.м. Ремонт, м/п окна, натяжные потолки, сантехника поменяна, фактурная штукатурка, комнаты изолированы, с/у раздельный. Документы РФ. 💸6 000 000 млн. руб. Торг уместен!

6 000 000 ₽

115 384 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Снижение цены‼️‼️‼️‼️‼️‼️ г. Луганск кв. Волкова-26. Площадь-32м2, 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

2 дня назад
3 комнатная 79.5м2 с а/о, 5й/9ти ул. Оборонная, Ленинский рн Луганск Продам 3х комнатную квартиру 79.5м2 кв. Шевченко, Ленинский рн Луганск. - 5й эт. 9эт панельного дома. - Жилое состояние. - АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! - Общая пл-79.5м2, кухня-7м2, комнаты - 17/12/10м2 - 2 лоджии - 6м2 и 9м2. - Комнаты - все раздельные. - Подогрев воды - 2й контур автономки. - С/у раздельный. - Разводка пластик. - Документы готовы! - Рядом т/ц Аврора, рынок, школа, д.сад, удобная транспортная развязка!

10 000 000 ₽

125 786 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2171660. Продам 4-к.квартиру кв. Героев Сталинграда. Общей площадью 84 кв.м. Квартира расположена на 4/9 этаже. Раздельные просторные комнаты. Выполнен качественный ремонт : новая проводка, ровные стены, кафель, сантехника. Квартира меблирована. Рядом развитая инфраструктура : школы, детский сад, поликлиника, детская больница, рынок и тд. Документы готовы к продаже. Возможна ипотека.

8 350 000 ₽

99 168 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2171350. Продам 2к. - квартиру на 2/5 этаже. Общей площадью 40кв.м. Квартира меблирована. Чистая, светлая. Удобная транспортная развязка. Недалеко автовокзал, учебные заведения. До центра города 10 минут. Документы готовы к продаже.

3 450 000 ₽

84 766 ₽/м²

2 дня назад
Продается 1-но комнатная квартира на Юбилейном кв Ворошилова, 5/5 этаж, общая площадь 34 кв.м, кухня 8 м.кв., чешский проект, кровля заменена в 2025 году,под ремонт, большой балкон, с/у смежный, бойлер Документы готовы

3 000 000 ₽

88 235 ₽/м²

2 дня назад