Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке на улице Якова Улиса

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2129436. Продам 1-комнатную квартиру г. Алчевск, ул. Ленина (район магазина «Каштан») Общая площадь — 30,2 м² ✔️ Квартира не угловая ✔️ Сделан ремонт — можно заезжать и жить ✔️ Заменена проводка ✔️ Установлена газовая колонка (горячая вода всегда есть)

2 400 000 ₽

79 470 ₽/м²

15 апр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Жовтневом районе 📍кв. Солнечный, 3/5 эт (квартира утеплена) 💎Характеристики: *Общая площадь 45 м2 *Жилое состояние *Частично остаётся мебель,есть бойлер, кондиционер *Окна м/пл *Двери из дерева, новая входная дверь *Есть кладовая (можно сделать гардеробную) ✅Подъезд чистый, хорошие соседи 👍 ✅АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ🔥 (новый котёл) ✅Отличное месторасположение – в пешей доступности рынок, супермаркет, магазины, аптеки, остановка, университет. 📃Документы готовы к сделке 🤝 Без долгов, без прописанных. 💰Цена: 5.6 млн🔥

5 600 000 ₽

124 444 ₽/м²

21 апр. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

24 дня назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 2049656. Продам 2кк,на кв.Гагарина площадь 43кв.м,этаж 1 из 5,квартира сухая ,под ремонт,трубы отопления пластик, бойлер, трубы водоснабжения пластик, канализация пластик, решетки на окнах. Дверь входная металлическая,новые радиаторы. Документы РФ

3 300 000 ₽

76 744 ₽/м²

20 апр. 26
Код объекта: 2130198. Продам 2-комнатную квартиру 📍 г. Алчевск, ул. Липовенко (район магазина «Аврора») ✔️ 2 этаж ✔️ Квартира не угловая ✔️ Металлопластиковые окна ✔️ Балкон застеклён (м/п)

2 000 000 ₽

47 169 ₽/м²

14 апр. 26
1- комнатная квартира пгт. Юбилейное 3 100 000р. Артемовский район 1/5 эт. Общ. пл. 37 кв.м, кухня 7,5 кв.м, зал 17 кв.м. Окна м/пл, вход на балкон м/пл, выход на лоджию из зала и кухни. Хорошая планировка. Квартира очень тёплая. Рядом рынок, супермаркет, поликлиника, школа, д/сад. Документы готовы.

3 100 000 ₽

83 783 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
‎⚠️ПРОДАМ квартиру в АЛЧЕВСКЕ. ‎Уютная, светлая, под ремонт. Пр. Ленина, район Шпиля. ‎📐45кв.м, 3комнаты, 2 этаж (2/5) ХРУЩЁВКА ‎✅ Окна пластиковые ‎✅ Металлическая дверь ‎✅ Газовая колонка ‎✅ Балкон застеклён (рама деревянная) ‎✅ Санузел совмещён (в плитке) ‎✅ Душевая кабина ‎✅ Долгов нет, прописанных нет. ‎✅ Стены ровные, полы крепкие ‎Рядом : ‎🔸 городской парк ‎🔸 супермаркеты ‎🔸 магазины ‎🔸 остановка ‎🔸 детский сад ‎🔸 университет ‎ЦЕНА: 1,7 МЛН РУБЛЕЙ

1 700 000 ₽

37 777 ₽/м²

13 апр. 26
Код объекта: 2085024. Продаётся 2-х комнатная квартира пос. Юбилейный, кв.Королёва. 4/5 этаж, 47 кв.м. Комнаты изолированы, окна МП частично, жилое состояние, можно зайти и жить. Тихий спальный район. Рядом с домом школа, магазины.

4 100 000 ₽

87 234 ₽/м²

7 апр. 26
🏢Продам 1-комнатную квартиру в пгт Юбилейное 📍кв. Ворошилова, 1/5 эт, неугловая 💎Характеристики: *Общая площадь 36 м2 *Жилое состояние *Окна,балкон м/пл ✅Вся мебель и техника (кондиционер,бойлер,стиральная машинка , холодильник) ОСТАЮТСЯ❗ ✅Отличная инфраструктура — всё необходимое в шаговой доступности! 📃 Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 3 750 000 🔥

3 750 000 ₽

104 166 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира кв. Левченко 3 750 000р. Жовтневый район 5/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, окна м/пл, новые радиаторы, балкон застеклен. В шаговой доступности рынок, остановка, школа, поликлиника, с/маркет.

3 750 000 ₽

85 227 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2038238. 🏡Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Попова 📍 Р-н магазина "Арбат" 📐 Общая площадь: 51 м² ✅ 2 этаж из 5, не угловая — теплая и уютная 🏠 Состояние под ремонт. ✅ М/п окна, новая железная входная дверь. ✅ Санузел раздельный 🏠 Балкон не застеклен 📄 Документы РФ 🚫 Без долгов и прописанных

2 200 000 ₽

43 137 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 2042417. Продается 3-комнатная квартира в Луганске, Ленинский район, ЛВВАУШ (Острая Могила) Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира площадью 62,7 м² по адресу: г. Луганск, Ленинский район, район ЛВВАУШ (Острая Могила). Идеальное расположение на втором этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает максимальное удобство и доступность. Квартира с косметическим ремонтом готова к проживанию. Особое преимущество – наличие АВТОНОМНОГО ОТОПЛЕНИЯ, что позволит вам самостоятельно регулировать температуру в квартире и значительно сэкономить на коммунальных платежах, особенно в холодное время года. Планировка квартиры общей площадью 62,7 м² комфортное пространство для жизни. Второй этаж – это прекрасное решение для тех, кто ценит удобство и не хочет переплачивать за первый или подниматься на верхние этажи.

5 300 000 ₽

84 529 ₽/м²

4 дня назад
2-х комнатная квартира кв. Левченко 4 050 000р. Жовтневый район 3/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён (дерево). Холодильник, стиральная машина, бойлер, мебель всё остаётся. Жилое состояние. Удобное месторасположение, рядом: рынок, школа, д/сад, супермаркет.

4 050 000 ₽

88 043 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
2-комнатная квартира р-н ледового катка "Пингвин" 3 990 000р. Жовтневый район 3 /5 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 43 кв.м., кухня 6 кв.м., окна м/пл , с/у совмещенный, счетчики газ, вода, свет. Очень хорошее месторасположение. Документы готовы.

3 990 000 ₽

92 790 ₽/м²

16 апр. 26
3-х комнатная квартира кв. Жукова 4 000 000р. Жовтневый район Напротив университета им. Даля, 5/5 эт., общ. пл. 58 кв.м, кухня 8 кв.м. Удобное месторасположение. Рядом с/маркет, рынок, школа, д/сад, остановка транспорта. Документы готовы.

4 000 000 ₽

68 965 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
🤝 Продам 3-комн. квартиру, Центр, кв-л Алексеева, р-н ТЦ «Слава» ✅ Автономное отопление! ✅ 3/5-эт., 57 кв.м. - общая площадь, 6 кв.м. - кухня кирпичный дом ✅ Капитальный ремонт (делали качественно, для себя ), пол - плитка во всей квартире, балкон застеклен. ✅ Замена всей электрики, сантехники, всех труб отопления и канализации, все стены выровнены и пошпаклеваны. ✅ Дорогая столярка, уникальная кухня, где фасады крашены машинкой (как машина). ✅ Перепланировка узаконена! 💫Все сделано, осталось поклеить обои или покрасить стены, на свой вкус. 🔥 Новая, дорогая, уникальная кожаная мебель - диван и два кресла. 👀 Видионаблюление. ♥️ Очень хорошее месторасположение, сердце Луганска. Во дворе есть места для парковки. Один собственник, документы готовы, прописанных нет. Цена:

8 000 000 ₽

137 931 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2133910. Луганск. 2-х комнатная квартира на Кв. Левченко! Общая площадь 43,7 м.кв. Комнаты с свежим ремонтом. Во всех комнатах натяжной потолок с потолочными светильниками. ЦО, новые биметаллические батареи. МПО, новый балконный блок, балкон застеклен. Коридор, кладовая, кухня: стены зашпаклеваны и готовы под покраску\поклейку, на полу стяжка, натяжной потолок. Электрика разведена. С/у совмещенный под ремонт. Электрика разведена, вода подведена, канализация поменяна. Рядом школа, садик, остановка транспорта, больница №10, магазины.

3 800 000 ₽

86 956 ₽/м²

21 апр. 26
1- комнатная квартира ул. Котельникова 4 350 000р. Ленинский район ЦЕНТР 1/4 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартиру можно под бизнес. В шаговой доступности: школа, д/сад, центральный рынок, супермаркеты. Очень выгодное месторасположение. Документы готовы.

4 350 000 ₽

135 937 ₽/м²

16 апр. 26