Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир до 2 млн рублей в Рубежном

0 объявлений

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2093114. Продается однокомнатная квартира на комфортном 2-м этаже. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за чужой ремонт и готов воплотить свои дизайнерские идеи. ⦁ О квартире: Установлены классические чугунные батареи (отличная теплоотдача!), окна с деревянными рамами, есть выход на балкон. ⦁ Инфраструктура: Буквально во дворе находится детский сад — идеальное решение для молодой семьи. Спокойные соседи, чистый подъезд. Свободная продажа, без обременений. Звоните, покажем в удобное время!

950 000 ₽

32 758 ₽/м²

25 дней назад
‼️СОБСТВЕННИК‼️ Квартира теплая, не угловая, комнаты изолированы, металлическая входная дверь, пластиковые окна, электроотопление, боллер для горячей воды. Дом тёплый, кирпичный, в доме произведён кап. ремонт крыши. Удобное месторасположение, в шаговой доступности 2 школы, 2 детских сада, магазины, супермаркет, аптеки, остановки общественного транспорта. Документы РФ, собственник один, прописанных нет. Возможна продажа в счёт средств мат.капитала, ипотеки. Реальному покупателю торг уместен.

950 000 ₽

31 353 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
37 минут назад
Код объекта: 1917529. Продается однокомнатная квартира р-н стоматологии, под ремонт,один собственник ,документы РФ.

1 000 000 ₽

33 333 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 2076202. Продам 1-кoмн. квaртиру, расположенную по проспекту Металлургов Площадь: 29.6 м2 Этажность: 5/9 лифт работает. Квартира под ремонт, есть большой балкон. Хорошие спокойные соседи. В шагoвoй доcтупнoсти: магазины, остановка, есть рядом 2 школы и 2 садика. Дoкумeнты PФ гoтовы. прописанных нет. Долгов нет. Возможна продажа под материнский капитал.

1 000 000 ₽

34 482 ₽/м²

22 апр. 26
Комната в коммуналке Центр города 1 000 000р. Ленинский район Центр города комната в коммунальной квартире, 4/5 эт. Общ. пл. 9 кв.м, окна м/п

1 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

16 апр. 26
🏙Продам 1- комн. квартиру🏙 На 2 микраройоне .г. Красный Луч, под ремонт. 📌 Этаж 5/5 📌 Окна м/п 📌 Газ заведено в кв 📌 Дверь новая 📌 Крыша новая Рядом вся инфраструктура: детские сады, школа, парк, магазины, банк, аптека и транспортная развязка 💫

1 000 000 ₽

27 027 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2133774. ПГТ Горняцкий .Продается однокомнатная квартира Индивидуальное отопление Общая площадь 31.5 Жилая 19.5 Окна МП Новы радиаторы отопления

1 000 000 ₽

31 847 ₽/м²

17 дней назад
Код объекта: 2174467. 🏠 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 г. Алчевск, проспект Металлургов Район Спорттоваров — Квартира под ремонт — Не угловая — 4 этаж — Рядом транспортная развязка

1 000 000 ₽

41 666 ₽/м²

5 дней назад
Код объекта: 1919120. Продаётся 1-комнатная квартира в новом районе Адрес: пр-кт Металлургов, р-н магазина «Коммунарец» Площадь: общая 31 м² Этаж: 9/9 (крыша не течёт, лифт работает, не угловая) Состояние: под ремонт Санузел: раздельный Документы: РФ, без долгов и прописанных ️

1 100 000 ₽

35 369 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 2043634. Особенности: 3 этаж 5-ти этажного дома; 26 кв/м; требует ремонта; пластиковые окна (выход на улицу). Расположение: рядом остановка и магазины.

1 100 000 ₽

42 307 ₽/м²

18 февр. 26
Код объекта: 2025825. Продаётся 1‑комн. квартира, Алчевск, пр‑т Ленина Состояние: под ремонт. Особенности: не угловая; металлопластиковые окна (выход на дорогу); частично остаётся мебель; рядом вся инфраструктура.

1 100 000 ₽

34 375 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2049632. Однокомнатная квартира на Ленинградской. Этаж: 1/3 (первый этаж в трехэтажном доме) Общая площадь — 34 м². Кухня 7.7 м² Состояние: под ремонт Отличное расположение: всё в пешей доступности Документы РФ, без долгов и прописанных

1 100 000 ₽

32 352 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 2091107. 1-комнатная квартира в Новом районе Расположена по ул. Гмыри возле Торгового центра, рядом школа, садик, магазины и остановка транспорта. Характеристики : Общая площадь: 34 м2 Этаж : 8/9 Новый лифт уже устанавливают! Металлопластиковые окна, не угловая, балкон не застеклен. Состояние под ремонт Без долгов, прописанных.

1 100 000 ₽

32 352 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Продам 1-комнатную квартиру в Алчевске 📍 Адрес: г. Алчевск, ул. Гагарина, 22 🔷 Основные характеристики: — этаж: 4 из 5 — окна металлопластиковые — газовая колонка — балкон застеклен — отопление центральное — санузел совмещенный 🔷 Юридическая чистота: — документы готовы к продаже — долгов нет ‼️ О районе: Улица Гагарина — один из удобных и развитых районов Алчевска. В шаговой доступности: — остановки общественного транспорта (легко добраться до любой точки города) — магазины, супермаркеты, аптеки — школы, детские сады — рынок, кафе, бытовые услуги Район спокойный, с устоявшейся инфраструктурой — всё необходимое для комфортной жизни находится рядом. 💰 Цена: 1 100 000 ₽ (торг уместен)

1 100 000 ₽

34 375 ₽/м²

20 апр. 26
КВАРТИРА ПУСТАЯ ПОД РЕМОНТ !!! ВХОДНАЯ ДВЕРЬ И ОКНА ПОМЕНЯНЫ ,ЕСТЬ ДОЛГ ПО ЖКХ ЭТА СУММА БУДЕТ ЗА МИНУСОМ ОТ СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ!!!ТИХИЙ РАЙОН ,ВО ДВОРЕ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА,РЯДОМ ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ,РЫНОК. ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ДОЗВОНИТЬСЯ , НАПИШИТЕ В ЧАТЕ.

1 150 000 ₽

31 081 ₽/м²

10 дней назад
Код объекта: 1917127. В квартире имеется колонка поэтому всегда есть горячая вода,хорошая инфраструктура все находится в шаговой доступности

1 150 000 ₽

42 592 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 1917615. Продается 1-комнатная квартира в г. Алчевск! Улица Чапаева, район «Айсберга» Отличное расположение – рядом магазины, остановки, инфраструктура 2 этаж из 5 Удобная планировка Квартира полностью под ремонт – можно сделать ремонт «под себя» Документы РФ готовы к сделке

1 150 000 ₽

47 916 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2176203. 🏠 Продаётся 1-комнатная квартира, г. Алчевск 📍 ул. Гмыри район Фокстрота (Фоксмарт) — Квартира под ремонт — Общая площадь: 35 м² — Кухня: 9,2 м² — Окна МП — Балкон застеклён МП — Пластиковые трубы — Водонагревательный бак — Новый лифт — Рядом школа, детский сад, магазины, транспортная развязка

1 150 000 ₽

32 857 ₽/м²

5 дней назад
Код объекта: 1918897. Продам 1-комнатную квартиру, ул. Чапаева, р-н «Айсберг», 3/5 этаж. О/п 30 кв.м., частично пластиковые окна, санузел совмещен. Документы РФ, долгов прописанных - нет!

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917625. Однокомнатная квартира под ремонт Город: Алчевск Район: ул. Гагарина, рядом с 16 школой Этаж: 3 Площадь: • Общая: 31 м² • Жилая: 18 м² • Кухня: 6 м²

1 200 000 ₽

38 709 ₽/м²

16 февр. 26