Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир до 2 млн рублей на Школьной улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

СРОЧНО продаётся 1- комнатная квартира. КВАРТИРА БЕЗ ДОЛГОВ !!! ЛНР, г. Ровеньки, п. Черниговский, ул. Фрунзе-88. ЦЕНА: 1500 000 млн. рублей . 2-й этаж!!! Кирпичного дома, не угловая. Квартира в жилом состоянии. Общая площадь: 29,2 м2. Отопление центральное, заменены батареи, трубы на радиаторы. Окна металлопластик, балкон утеплен и остеклённый. Квартира очень тёплая. Во дворе имеется детская площадка. Документы готовы к продаже. Цена: 1200 000 млн. ₽. Торг уместен!!! ✅

1 200 000 ₽

41 095 ₽/м²

9 мар. 26
Код объекта: 2116034. Алчевск .Продается однокомнатная квартира по улице Станиславского в районе 7 школы .8/9 дома ,лифт работает ,общая площадь квартиры 32,5 кв м .В квартире установлены м/п окна ,водонагревательный бак .Документы РФ,долгов нет ,прописанных нет.

1 200 000 ₽

36 923 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 2144267. В продаже однокомнатная квартира, на первом этаже. Бывшая парикмахерская, сделан косметический ремонт. Можно использовать как коммерцию, сдать в аренду или жить самому. В шаговой доступности школа, детский сад.

1 200 000 ₽

42 857 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2167126. Продается 1-к квартира на Горняцком. 5/5 квартира в жилом состоянии, м/п окна, железная входная дверь. на площадке подъезда железная перегородка

1 200 000 ₽

35 398 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 2168445. Продается однокомнатную квартиру в г.Перевальске, ул. Перова, 4этаж 5ти этажного дома! Общая площать 30м². МП окна и балкон, требуется ремонт, отопление газовый конвектор, колонка

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

6 дней назад
в хорошем районе,лифт работает- новый, квартира полностью готова к проживанию, полностью оборудованна, окна пластиковые, мебель техника все есть, мебель в кухне под заказ была сделана, дизайнерский ремонт ванной с туалетом.

1 200 000 ₽

35 502 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
16 часов назад
Код объекта: 1918904. г. Алчевск 📌Продается 1-комнатная квартира! 🌟 Адрес: ул. Ленина, р-н "Делов встреч" 🏢 Этаж: 2/5 🚿 Санузел: совмещенный 🔥 Отопление: газовая колонка 📝 Состояние: под ремонт 📜Документы готовы, квартира без долгов и прописанных.

1 300 000 ₽

44 827 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1919744. Квартира светлая теплая уютная ,крыша была отремонтирована в 2024 году .Квартире остается вся мебель и техника,есть кондиционер.

1 300 000 ₽

40 625 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2051665. Продаётся однокомнатная квартира возле роддома под ремонт по отличной цене Светлая квартира с хорошей планировкой. Большие окна дают много естественного света. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя. Преимущества: Чистый лист для ремонта Удобная планировка Спокойный район О квартире: Комнаты светлые Окна выходят на тихую сторону Первый этаж Не угловая Документы готовы к сделке, без прописанных

1 300 000 ₽

37 790 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 2097972. Однокомнатная квартира в районе магазина "Коммунарец" Требует капитального ремонта Хорошая транспортная развязка, множество остановок маршрутного транспорта. В шаговой доступности, магазины, детский сад, школа. Торг.

1 300 000 ₽

41 009 ₽/м²

30 мар. 26
Код объекта: 2089310. Продаётся квартира г. Свердловск квартал 60 лет СССР д. 41 Светлая и тёплая квартира под ремонт Своё отопление, с/у совмещенный В квартире есть кладовка Балкон застеклён Рядом есть школа, детский сад, остановка, магазины

1 350 000 ₽

42 187 ₽/м²

23 дня назад
Код объекта: 2034755. *Площадь: 30,6 кв. м *Этаж: 3/5 *Окна: металлопластик (выход на дорогу) *Состояние: под ремонт

1 400 000 ₽

45 751 ₽/м²

23 дня назад
Код объекта: 2036196. Продаётся однокомнатная квартира на проспекте Металургов под ремонт в районе строительного магазина "Виссон & Ко". - Не угловая - Под ремонт - Санузел Совмещённый - Документы РФ, без долгов и прописанных

1 400 000 ₽

42 682 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 1917088. 🏙 г. Алчевск Продаётся однокомнатная квартира 📍 ул. Ленина (район 11 школы) 📐 Общая площадь — 34 м² 🌇 Есть балкон 🪟 Окна МПО 🔥 Установлен водонагревательный бак

1 400 000 ₽

41 176 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2076027. Продается однокомнатная квартира в г. Свердловск. Находится в центре города. Рядом есть все, что нужно для полноценной жизни: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, кулинарный лицей. Парковка во дворе дома. Город будет развиваться, поэтому цены скоро вырастут!

1 450 000 ₽

53 703 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 2096814. Продаётся 1 комнатная квартира на ул Московской.Не угловая. ОП 34.5. На 3 этаже 5 дома.,по Сталинскому проекту.Окна МП выходят на улицу проспекта.Высота потолков 3 м. Ремонт косметический.чистая. Балкон застеклён.Санузел совмещён. Кухня и мебель с техникой остаётся.. В шаговой доступности всё. Проспект. паспортный стол.университет. детский сад.магазины.союз печать.почта и.т.д Готова к сделке. документы РФ.ДОЛГОВ НЕТ.

1 500 000 ₽

51 724 ₽/м²

6 апр. 26
Полугостинка кв. Шевченко 1 500 000р. 5/5 эт. Общая площадь 18 кв.м. Туалет, душевая. Жилое состояние.

1 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2178156. АЛЧЕВСК. Продается 1-но комнатная квартира 5/5,не угловая,МПО,ОП-28м²,кухня -5.7м²,трубы МП,газовая колонка,с/у совмещен в кафеле,счетчик на газ и воду, балкон застеклен деревом,в квартире находится кладовая для хранения вещей и хоз инвентаря. Жилое состояние. Рядом расположен СМ "Арбат",школа,детсад. Документы РФ

1 500 000 ₽

53 571 ₽/м²

Вчера
Продаётся уютная однокомнатная квартира, расположенная на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома в квартале 50 лет Октября, дом 25Б, город Свердловск, Луганская Народная Республика. Общая площадь квартиры 28 квадратных метров, площадь кухни 7 квадратных метров. В квартире выполнен косметический ремонт. Санузел совмещённый. Водоснабжение из скважины. Для нагрева воды установлен бойлер. Для комфорта в жаркие дни установлен кондиционер. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа и детский сад, школа искусств, детская поликлиника.
Н
Наталья
Продавец

1 550 000 ₽

55 357 ₽/м²

9 дней назад
✨ Адрес: Алчевск, ул. Ленинградская 49 🧭Окрестности: рядом с парковыми зонами, центром культуры и детскими аттракционами 🏠 Этаж: 8/9 этажей, пассажирский лифт 🖼 Вид из окна: панорамный, открывает вид на памятник-обелиск «Шпиль» ❗ Особенности: Общее пространство: 35.1 кв.м Просторная кухня: 7.8 кв.м Дом оборудован системой с домофоном Подведено газоснабжение 👉 Преимущества: близость природы, развитая социальная инфраструктура, удобная транспортная доступность

1 600 000 ₽

45 584 ₽/м²

18 часов назад