Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 2,5 млн рублей на улице Лебединского

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2064859. Алчевск .Продается двухкомнатная квартира по улице Ленина в доме где расположено "Наше кафе " ,7/9 дома лифт работает.Квартира под ремонт .документы РФ ,долгов нет ,прописанных нет.

2 500 000 ₽

48 076 ₽/м²

6 мар. 26
Код объекта: 2076047. Предлагается к приобретению двухкомнатная жилая единица, расположенная в городе Алчевск по адресу: проспект Металлургов, 4/9 дома. Объект недвижимости находится в непосредственной близости от кафе "Маттео", не является угловым помещением. Общая площадь квартиры составляет 50,1 квадратного метра, при этом кухонное пространство занимает 7 квадратных метров. Квартира требует проведения ремонтных работ. Правоустанавливающие документы оформлены в строгом соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Прописанных лиц в квартире не зарегистрировано, задолженности по коммунальным платежам отсутствуют.

2 500 000 ₽

48 076 ₽/м²

12 мар. 26
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
❗️❗️❗️Цена Снижена❗️❗️❗️ 🍀Продажа 1-комн квартира кв. Гагарина выход на ул. Королева ❗️Автономное отопление(2х контурный турбо-котёл) Этаж 4/-5эт Площадь - 30,6 кв.м. Под Ремонт. ❗️Идеальное месторасположение, рядом вся необходимая инфраструктура. Торг.

2 500 000 ₽

81 699 ₽/м²

16 дней назад
Продам 1комн квартиру в городе Луганск, улица Кирова 5 этаж 5 этажного дома Площадь 39,5 м2 Под ремонт , сан.узел раздельный, есть балкон. Документы готовы.

2 500 000 ₽

63 291 ₽/м²

1 апр. 26

2 500 000 ₽

62 500 ₽/м²

1 апр. 26
Код объекта: 2108144. Ремонт: Окна ПВХ, новая сантехника (трубы заменены). Наполнение:мебель и техника остаются Комфорт: 4 этаж в 5-этажном доме, центральное отопление. Тихий район, чистый подъезд, адекватные соседи. Заходи и живи.

2 500 000 ₽

55 066 ₽/м²

16 дней назад
Продам 4х комнатную квартиру по цене 1к квартиры на Стандартном городке, 1/2 этажного кирпичного дома, не угловая, окна стеклопакеты, 62,5кв.м. Документы готовы

2 500 000 ₽

39 682 ₽/м²

3 апр. 26
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
2 дня назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

15 дней назад
Код объекта: 2114071. Продам 2-комнатную квартиру в Алчевске 📍 Улица Гагарина, сталинский проект ✔️ Общая площадь — 54,6 м² ✔️ Кухня — 8,2 м² ✔️ Автономное отопление (двухконтурный котёл) ✔️ Металлопластиковые окна ✔️ Санузел раздельный Квартира просторная, удобная планировка

2 500 000 ₽

45 787 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2140392. этаж 3/5 поменяна вся проводка и проведены коммуникации выполнена стяжка полов, стены под поклейку не угловая, окна выходят во двор ванна в плитке новая входная дверь возможна покупка под мат.капитал

2 500 000 ₽

60 975 ₽/м²

16 дней назад
Продаётся квартира с отличными перспективами для создания Вашего ИДЕАЛЬНОГО ДОМА! Квартира расположена на 3м этаже. Работает новый лифт. Удачная планировка квартиры даёт возможность для создания Вами комфортного, функционального и эргономичного пространства для жизни Вашей семьи! Квартира была подготовлена к ремонту: снято покрытие с пола и стен, вывезена старая мебель. Установлена новая входная дверь! Адрес: г. Алчевск, пр-т Металлургов, д.41, за домом автобусная остановка. Полная транспортная доступность, в шаговой доступности: родильный дом, детская поликлиника, детские ясли, детские сад, школа, школа искусств, два колледжа, магазины продуктовые и строительные, аптеки. Уютный зелёный двор. Преимущества квартиры: - грамотная планировка: большая прихожая с нишей под шкаф (шкаф-купе); две изолированные комнаты и проходная гостинная; кухня правильной формы; две кладовые; раздельный санузел; максимум полезного пространства; - окна на две стороны- квартира светлая и хорошо проветривается; - два балкона; - чистый подъезд, адекватные соседи. ДОКУМЕНТЫ РФ, ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. РАЗМЕЩЕНИЕ и ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ от СОБСТВЕННИКА. Агентства, риелторов просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ.

2 500 000 ₽

37 091 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
14 часов назад
Код объекта: 2166014. Продается уютная 1-комнатная квартира в Алчевск. Капитальный ремонт: Замена проводки и радиаторы Выровнены стены и полы Металлопластиковые окна Утепленный балкон с МП-остеклением Вода подается ежедневно Продается с мебелью и техникой – можно заселяться сразу! Вся инфраструктура рядом: Школа и детский сад Магазины Остановка Городская поликлиника Бассейн

2 500 000 ₽

80 645 ₽/м²

3 дня назад
Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

12 часов назад
продам либо обменяю однокомнатную квартиру расположенную на 3-этаже, четырех этажного кирпичного дома расположенного по ул. Ленина г. Ровеньки ЛНР. Обмен интересен- 2-х комнатная квартира в черте города, не выше 3-го этажа. Г. Ровеньки.

1 300 000 ₽

36 111 ₽/м²

24 мар. 26
Код объекта: 2042504. 1-кoмнатная квартиpа в новом райoне Алчевска B шагoвoй доcтупноcти ТРЦ "Cтoлицa", д/c "Mечта", школa, ocтaновкa общecтвеннoго тpaнcпоpтa. Квaртира находитcя нa 6 этаже, лифт pаботает. В кваpтирe: новaя вxоднaя двeрь и новыe пластиковые oкна, линoлеум в зале и куxне. Чистоe жилое состояние. Санузел и коридор - под ремонт. В квартире никто не живёт, прописанных нет, документы РФ. Покупателю Торг

2 000 000 ₽

56 818 ₽/м²

12 мар. 26
1-комнатная квартира кв. Комарова Цена: 2 500 000 руб. Город: Луганск Район: Жовтневый 3/5 эт., общ. пл. 30,4 кв. м, кухня 5,4 кв. м. Санузел раздельный, Под ремонт. Хорошая транспортная развязка, школа, д/сад, остановка, магазины. Документы готовы.

2 500 000 ₽

82 236 ₽/м²

6 апр. 26
продам двухкомнатную квартиру

1 000 000 ₽

23 419 ₽/м²

26 мар. 26