Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на Новостройной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2072950. Продам 2кк на кв.Заречный д.5 , площадь 50кв.м,этаж 4/9,есть разрешение на А/О, требуется ремонт, санузел раздельный, балкон, удобная транспортная развязка рядом школа и садик

5 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

11 мар. 26
Продам 2 х комнатную квартиру кв. Алексеева, 1/5 этаж кирпичного дома, высокий цоколь. Общая площадь 48 кв. м, кухня 6 кв. м, окна м/п, санузел совмещённый. Квартира с ремонтом, мебель и техника остаётся, есть гардеробная. Документы готовы! Прописанных нет!

7 300 000 ₽

152 083 ₽/м²

3 недели назад
Код объекта: 2100567. Продаётся 2-комнатная квартира в Алчевске 📍 проспект Металлургов, район «Портафино» — Этаж: 4 (новый лифт) — Общая площадь: 52 м² — Кухня 9 🏡 В квартире выполнен ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Удобное расположение: рядом всё необходимое для комфортной жизни.

3 700 000 ₽

71 153 ₽/м²

3 недели назад
Код объекта: 2147518. В продаже 4х комнатная квартира в районе супермаркета "Арбат". Дом находиться в спальном районе, состояние под ремонт. 5й этаж 5ти этажного дома. Супермаркет, садик и школа всё в шаговой доступности. Документы РФ, быстрый выход на сделку Торг уместен

2 300 000 ₽

35 060 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Код объекта: 2108221. Продам 2кк просторную квартиру на квартале Мирный,общей площадью 53,6 с автономный отоплением на 5 этаже 10 этажного дома спокойный и тихий район,Рядом школы,садики.

4 850 000 ₽

90 485 ₽/м²

10 дней назад
Код объекта: 2100151. Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома по адресу: ул. 2-ой Цимлянский тупик. Квартира в жилом состоянии, с автономным отоплением – полностью готова к проживанию! При продаже остается вся необходимая мебель и бытовая техника, что позволит вам заселиться без лишних хлопот. Установлены металлопластиковые окна, новые батареи отопления, застеклен балкон. Есть собственный подвал. Особое преимущество – небольшой приусадебный участок прямо у дома. Идеальное место для отдыха на свежем воздухе и уютных вечеров с мангалом. Документы РФ оформлены.

3 800 000 ₽

88 372 ₽/м²

30 мар. 26
Продается квартира в районе Красного Яра (бывший ДО "Зеленая роща") . Два взрослых собственника ,никто не прописан. Объект поставлен на кадастровый учет в РФ. Квартира в жилом состоянии. Крыша и перекрытия в порядке. Имеется подвал. Просмотр по предварительной договоренности. Подробности уточняйте по телефону или пишите-звоните в МАКС. Возможен торг.

1 400 000 ₽

31 674 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Вчера
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Код объекта: 2082673. Продам 3х комнатную квартиру на кв. Левченко. 4/5 этаж. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Комнаты изолированы. Сделана кухня-столовая. Квартира в хорошем состоянии, чистая, ухоженная. Утеплена снаружи. Окна металлопластиковые. Новые радиаторы и трубы отопления. Канализационные трубы - пластик. Хорошее расположение дома. Рядом школа, 2 детских сада, магазины, остановка общественного транспорта. Документы готовы, собственник один.

6 000 000 ₽

96 153 ₽/м²

16 дней назад
Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

19 дней назад
Код объекта: 2144380. Алчевск. Продаётся 2-комнатная квартира под ремонт. 📍 проспект Металлургов, недалеко от лиманского рынка. МП окна. Новые трубы Общая площадь: 50 м². Изолированные комнаты. Раздельный санузел. Прописанных, долгов нет. Документы готовы к сделки.

2 000 000 ₽

40 000 ₽/м²

15 дней назад
Код объекта: 2072316. продам в ленинском районе В районе остановки Донбасса. Центр города. 1 комнатную квартиру площадью 32 м2. 7/9 этажей, улучшенная планировка балкон выходит с кухни в комнату . площадью 7 м2, всё остаётся мебель, техника.Всё в шаговой доступности ,хорошие состояния квартиры, новый лифт

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²

10 мар. 26
Код объекта: 2089310. Продаётся квартира г. Свердловск квартал 60 лет СССР д. 41 Светлая и тёплая квартира под ремонт Своё отопление, с/у совмещенный В квартире есть кладовка Балкон застеклён Рядом есть школа, детский сад, остановка, магазины

1 350 000 ₽

42 187 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

19 дней назад
Код объекта: 2069592. Продаётся трёхкомнатная квартира Г. Свердловск квартал Центральный дом 3 Все 3 комнаты изолированы, окна м/п, санузел раздельный. Своё отопление (газовый котёл) и вода (скважина) В ближайшее время должны поставить лифт Вся Мебель и техника остаётся

3 500 000 ₽

52 238 ₽/м²

16 дней назад
Код объекта: 2072486. продам в ленинском районе, в районе остановки Донбасса , центр города Луганск 2 х комнатную квартиру, площадью 52 м2 4/9 этажей. Улучшенная планировка, лоджия+ балкон , квартира под ремонт Всё в шаговой доступности, новый лифт .

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

10 мар. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
2-х комнатная квартира кв. Сазонова Цена: 5 200 000 руб. Город: Луганск Район: Жовтневый кв. Сазонова 1/9 эт., высокий цоколь. Общ. пл. 54 кв.м, комнаты изолированные. Автономное отопление. Квартира в хорошем состоянии. Заменены все коммуникации: трубы и радиаторы, м/пл окна, балкон застеклён. На этаже кладовка, утеплена. Хорошее местоположение, рядом школа, остановка общественного транспорта, супермаркеты и магазины. Документы готовы.

5 200 000 ₽

96 296 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 2061351. Луганск. 2х комнатная квартира. кв. Мирный. Артемовский район. Общая площадь: 55,4 м2. Этаж: 9/9. О квартире: Квартира находится в панельном доме (по швам утепление),не угловая, светлая, теплая. Комнаты раздельные. Окна - м/п с видом в уютный тихий двор. Есть место для парковки автомобиля. В квартире косметический ремонт(состояние жилое). С/у раздельный. Отопление центральное. На первом этаже есть выделенное место (для коляски,велосипеда и т.д.). Крыша в хорошем состоянии. Инфраструктура: В шаговой доступности школа, детский садик, магазины, транспорт. Документы: Квартира на кадастровом учете, документы к продаже - в стадии подготовки.

5 850 000 ₽

105 595 ₽/м²

2 мар. 26
Арт. 132378393 Продаётся 4-комнатная квартира на Фрунзе в самом центре города! Площадь 93 м² на 1 этаже 12 этажного дома. 4 изолированные комнаты. Просторная застеклённая лоджия. Застеклённый балкон и погреб для хранения консерваций. Кладовая. Можно убрать и расширить кухню! Раздельный санузел. На площадке только одна квартира. Есть место для размещения спортивного снаряжения, колясок и т.п. без загромождения комнат — удобно и практично! Тишина и приватность. В доме хорошая звукоизоляция. Детский сад рядом с домом, одна из лучших школ города №20 в пешей доступности -10 минут. Остановка, магазины, пункты выдачи, почта. Педуниверситет в 20 минутах. Возле дома есть охраняемая автомобильная стоянка! Район быстро благоустраивается! Дом на капитальном ремонте. Идёт замена лифтов, ремонт крыши и подвала. Идеальный вариант как для семьи, так и для студентов. Документы российского образца, переоформлены и готовы к продаже.

7 300 000 ₽

78 494 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Код объекта: 2108159. Продаётся 2-к квартира автономным отоплением. Просторная кухня, раздельный с/у, балкон (застеклён), подвал. Свежий ремонт, новая проводка, окна м/п. Рядом школа, детский сад, магазины, транспортная развязка. Возможен торг.

6 350 000 ₽

118 913 ₽/м²

16 дней назад
Код объекта: 2078971. Продаётся 1 комнатная квартира. Общая площадь 34кв.м , 4/10 этаж. Улица Тухачевского (район 36 школы). Квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, очень светлая и просторная, большая лоджия.

5 150 000 ₽

151 470 ₽/м²

16 мар. 26