Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке в 40 лет Октября

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 1-комн квартиру кв. Восточный, г. Луганск 2/5 эт., 25 кв.м общ.пл Дом кирпичный, кооперативный Подъезд чистый, без сторонних запахов Квартира теплая, уютная Заходи и живи Вода круглосуточно Всю зиму горячая вода Бойлером пользуемся только летом Документы готовы Цена 2,9 млн.руб

2 900 000 ₽

116 000 ₽/м²

3 дня назад
Продам 2- к комн. квартиру (улучшенку) 55 кв. м., Луганск пгт. Юбилейное (р- н СМ Базар), на 5/5 этаже. В квартире: 2 изолированные комнаты, кухня 9 кв. м., раздельный С/ узел, застекленный балкон. Квартира в ухоженном и жилом состоянии: пластиковые трубы, новый линолеум, установлен накопительный бак для воды свежая мебель и техника. Все остается. Абсолютно вся инфраструктура- рядом.

3 700 000 ₽

67 889 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
14 часов назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2176600. 🏠 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 г. Алчевск, ул. Гмыри, район Кольца-6 — Чешский проект — 1 этаж, высокий цоколь — Комнаты изолированные (не проходные) — Общая площадь: 54,5 м² — Кухня: 8,6 м² — Рядом транспортная развязка — В шаговой доступности школа, детские сады и магазины

2 300 000 ₽

42 201 ₽/м²

3 дня назад
Продам 1-комн. ул. Березовая, р-н кв. Молодежный, рядом СМ "SPAR" 5/5 эт., квартира не угловая 25 кв.м., сделан свежий ремонт, новая проводка, разводка, окна мет/пластиковые, санузел совместный, кафель, бойлер. Документы РФ Цена 3 400 000₽.

3 400 000 ₽

136 000 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Код объекта: 2084048. Продаётся 1-комнатная квартира Жовтневый район города Луганска Квартал Волкова 3/5 Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Состояние заходи и живи! Новая проводка, радиаторы, пластиковые окна. Вся техника и мебель остается в квартире. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, быстрая сделка Идеальный вариант для комфортной жизни!

3 250 000 ₽

98 484 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 2090967. Продам малoceмейку. Дoм нахoдитcя нaпpoтив Maшинoстроительнoгo универcитeтa. Kвартиpa тeплая. Инфpaструктуpа: рядoм дeтский сaд, шкoла, унивeрcитeт, магaзины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка. Один собcтвенник. Дoкументы гoтовы к продаже.

2 400 000 ₽

104 347 ₽/м²

Неделю назад
готова к проживанию, Ремон не новый , но и не старый, армян туалет, ванная, мебель есть везде, есть двухконтурный котел на отопление и воду, окна пластиковые, входная дверь двойная. По всем вопросам пишите.

2 000 000 ₽

42 372 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 дней назад
Луганск, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31
Код объекта: 2182046. Ваша новая 2-комнатная квартира – заезжай и живи! Ищете идеальное жилье в Луганске? Предлагаем к продаже светлую 2-комнатную квартиру на 2 этаже добротного кирпичного дома на кв.. Ватутина (Жовтневый район). Квартира полностью готова к проживанию: свежий косметический ремонт, ровные стены и потолки создают ощущение уюта. А главное – квартира продается с мебелью и всей необходимой бытовой техникой! Вам останется только перевезти личные вещи. Прекрасная инфраструктура района: рядом престижный университет им. В. Даля, школа, оживленный рынок и удобные транспортные развязки. Все документы в порядке, готовы к быстрой сделке.

4 300 000 ₽

86 000 ₽/м²

2 дня назад
Продам 2-комн. ул. Яблочная, р-н кв. Молодежный, рядом СМ «SPAR», 2/5 эт., квартира не угловая 45 кв.м., новая проводка, разводка, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, бойлер, балкон застелен мет/пластиковый, хорошее состояние. Тихий район, чистый подъезд. Документы РФ Цена 5 000 000₽.

5 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

12 часов назад
Код объекта: 2167126. Продается 1-к квартира на Горняцком. 5/5 квартира в жилом состоянии, м/п окна, железная входная дверь. на площадке подъезда железная перегородка

1 200 000 ₽

35 398 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Продам 3-ком. квартиру на кв. Луганский (Щербакова) 2/5 эт., 58/39/6м². Квартира находиться в кирпичном доме. Хорошее жилое состояние. Окна м/п, с/у совмещён. Две изолированные комнаты, одна проходная, вместительная кладовка. На первом этаже есть кладовая, принадлежащая квартире. Рядом сад, школа, вся необходимая инфраструктура. Отличная транспортная развязка. Цена: 5 200 000₽.

5 200 000 ₽

89 655 ₽/м²

7 часов назад
Продам 2-комн. кв. 50 лет Октября, р-н СМ «Базар», 5/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая, 48 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный, плитка, бойлер, хорошее жилое состояние, крыша новая. Хорошее месторасположение, рядом рынок, магазины, почта, школа, садик, остановка. Документы РФ Цена 4 200 000₽

4 200 000 ₽

87 500 ₽/м²

4 дня назад
Арт. 135987087 Продается просторная 3‑комнатная квартира в кв-л Шевченко Т.Г., Луганск — отличное сочетание цены и удобства Площадью 55,8 м² на 3 этаже из 5. Расположение: удобный доступ к базовой городской инфраструктуре, развитая транспортная сеть района. Через дорогу Парк Щорса ,подходит для прогулок. Есть кладовая и гардероб,высокие потолки,бойлер,заменены все трубы.Очень теплая Просторная и светлая квартира.

5 000 000 ₽

89 605 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продам 2-комнатную квартиру на кв. Дружбы. Этаж 3/5. Дом кирпичный, квартира не угловая, комнаты раздельные. Общая площадь квартиры 46,4 м². Квартира требует ремонта. Отличное месторасположение, рядом школа, университет имени Даля, парк Дружбы, магазины, остановки. Документы готовы. Долгов и прописанных нет.

3 300 000 ₽

70 212 ₽/м²

4 дня назад
Арт. 136260239 Продам 3 кк на квартале Дружба 4/5 го, кирпичного дома.Площадь 60.4 м2. Окна м/п, разводка пластик, радиаторы поменяны, кондиционер. Санузел совмещённый. Квартира приватизирована! Хорошая локация, всё необходимое рядом.Магазины, остановка, школа, детский сад,университет имени Даля, парк Дружба.

5 700 000 ₽

94 370 ₽/м²

день назад
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Продается 2-х комнатная квартира, квартал Комарова Общая площадь: 45.6 кв.м Этаж: 4/5 •Пластиковые окна. •Автономное отопление. •Жилое состояние с ремонтом. •Продается с техникой и мебелью. •Удобная инфраструктура. •Отличная транспортная развязка.

5 300 000 ₽

116 228 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2069479. Луганск. 2-х комнатная на ул. 30-ти летия Победы. Площадь 42 м.кв. Квартира под ремонт. С\у раздельный, бойлер.МПО. ЦО, батареи чугун. Удобная инфраструктура, рынок Комарова, рядом остановка транспорта.

4 300 000 ₽

102 380 ₽/м²

8 апр. 26
2-х комнатная квартира, городок Щорса, Центр, район 5-й школы (за магазином 7 Морей) Площадь 46 м2 4/5 этажного дома Квартира с ремонтом, заходи и живи. Сан.узел совмещен, угловая, утеплена. Хорошее месторасположение, школа, детский сад, магазины, ТЦ , транспортная развязка и т.д все рядом. Цена 6 000 000₽.

6 000 000 ₽

130 434 ₽/м²

день назад