Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на улице Тельмана

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2093927. Центр города! Продается 3-к квартира по адресу: ул. Московская 1. Площадь 74 кв.м, 4/9 этаж. Квартира утеплена, центральное отопление. Заходи и живи! В квартире остается все! В 5 минутах прокуратура, кукольный театр, ФССП.

12 500 000 ₽

168 918 ₽/м²

8 апр. 26
в хорошем районе,лифт работает- новый, квартира полностью готова к проживанию, полностью оборудованна, окна пластиковые, мебель техника все есть, мебель в кухне под заказ была сделана, дизайнерский ремонт ванной с туалетом.

1 200 000 ₽

35 502 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 часов назад
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Код объекта: 2082315. Луганск .Продам 3 кк на кв.Мирный площадью 70 м² с автономным отоплением.Окна м /п энергосберегающие,деревянные межкомнатные двери,батареи б/с.Новая эл.проводка с бесприбойником.По всей квартире ламинатБалкон и лоджия отделка пластик.На окнах решетки.Качественные входные двери.Видео наблюдение на входе.Остается вся мебель и техника.Хорошее расположение.

7 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2089596. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Заречный (Артемовский район). 1/9 этаж, квартира не угловая, с ремонтом, окна МП, Б/М батареи. Тихий, спальный район. Вся инфраструктура в шаговой доступности : д/с, школы, с/м, ТЦ, рынок, ледовая арена.

4 100 000 ₽

110 810 ₽/м²

17 апр. 26
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

18 дней назад
готова к проживанию, Ремон не новый , но и не старый, армян туалет, ванная, мебель есть везде, есть двухконтурный котел на отопление и воду, окна пластиковые, входная дверь двойная. По всем вопросам пишите.

2 000 000 ₽

42 372 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 часов назад
Код объекта: 2167126. Продается 1-к квартира на Горняцком. 5/5 квартира в жилом состоянии, м/п окна, железная входная дверь. на площадке подъезда железная перегородка

1 200 000 ₽

35 398 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 2168445. Продается однокомнатную квартиру в г.Перевальске, ул. Перова, 4этаж 5ти этажного дома! Общая площать 30м². МП окна и балкон, требуется ремонт, отопление газовый конвектор, колонка

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 2083042. Продам 2к квартиру с АВТОНОМНЫМ отоплением на квартале Героев Сталинграда. Общая площадь 54,5 кв.м. 6 этаж, с видом на 55 школу. Балкон застеклен, окна ПВХ. В квартире сделан косметический ремонт, хорошее жилое состояние. Из минусов только стена в детской. Автономное отопление узаконено еще до 2010г. Во владении еще с приватизации в 2006г. С документами полный порядок. Без долгов.

5 600 000 ₽

102 752 ₽/м²

месяц назад
Продам 1 комн. кв. на ул. Гагарина, 3/5 эт., 31/6м², не угловая, разводка м/п, окно на кухне м/п, балкон застеклен, большая кладовка, под ремонт. Удобное месторасположение, развитая инфраструктура. Документы готовы. 💰

2 600 000 ₽

83 870 ₽/м²

Вчера
Продам 3-х комнатную квартиру ул. Коцюбинского (р-н Красной площади). Общая площадь 75 м2, на 1/12 эт. Дом кирпич, автономное отопление, евроремонт , кухня-студия, просторный санузел, встроенная кухня, м/ пласт окна, сплит- система, кафель, столярка. Лоджия застеклена Мебель, быттехника Идеальное состояние. Вся инфраструктура в пешей доступности. Документы РФ

9 000 000 ₽

120 000 ₽/м²

24 дня назад
Продается 1к квартира, Жовтневый район г.Луганска, улица Суходольская, р-н завода «Маршал», 4/9 эт, комната изолирована, с/у раздельный, окна дерево, балкон застеклен. Хорошее расположение.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

день назад
Код объекта: 2159904. 2 - комнатная квартира этаж 2/3 отопление центральное состояние жилое Можно под мат капитал и ипотеку

1 700 000 ₽

34 136 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 2069479. Луганск. 2-х комнатная на ул. 30-ти летия Победы. Площадь 42 м.кв. Квартира под ремонт. С\у раздельный, бойлер.МПО. ЦО, батареи чугун. Удобная инфраструктура, рынок Комарова, рядом остановка транспорта.

4 300 000 ₽

102 380 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 2165012. Алчевск. Продаётся 2-к кв на 5/5 по улице Попова , р-н нижних лиманских прудов . Квартира не угловая. состоит из двух комнат, комнаты проходные, санузел совмещен частично в кафеле, колонка-автомат в рабочем состоянии. Квартира в жилом состоянии.балкон не застеклен. есть кондиционер ОП 42 кв.м. Две входные двери металлическая и деревянная

2 200 000 ₽

52 380 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Код объекта: 2014915. Луганск. Продам 2кк на кв. Героев Сталинграда, район Артемовский, 2/9, площадью 53.6 кв.м., В квартире жилое состояние, комнаты изолированные, санузел раздельный, лоджия застекленная, окна м/п, батареи б/м, бойлер, мебель остаётся частично. Рядом остановка, д. сад, школа, магазины. Долгов нет.

5 500 000 ₽

102 611 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 2050852. Продажа 2-комнатной квартиры, район «Спорттовары» Этажность: 9/9 Площадь: 54 м/кв Кухня 8м/кв Удобное расположение: рядом остановка, школа, детские сады, магазины. В подъезде запланирована установка лифта. Квартира жилая и аккуратная: • новые входные двери; • пластиковые окна в обеих комнатах; • свежие обои; • чисто и ухожено.

2 300 000 ₽

42 592 ₽/м²

12 мар. 26
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Снижение цены ‼️‼️‼️ . Луганск кв. Шевченко -29 Продам 1 комн. квартиру Площадь-30м2, 1-й этаж, 5-ти эт. дома. Автономное отопление ( двух контурный газовый котел). Окна дерево, высокий цоколь. Рядом с домом школа, детсадик, магазины, Т.Ц. Аврора, Рынок Поляна, аптеки, остановка и т.д. Прописанных нет, документы готовы.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
2 дня назад
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

3 дня назад