Мы используем файлы cookie.

Купить трехкомнатную квартиру на улице Маушкина вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продам 3-комн. квартиру кв. Ватутина! 1/5-эт., 57/43/6. Не угловая. Окна м/п с решетками. Новая эл. проводка. На воду разводка поменяна. Новые радиаторы. Кондиционер. Встроенная кухня. Санузел совмещен. Документы готовы. Цена: 5 900 000₽.

5 900 000 ₽

103 508 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, городок Острая Могила
Код объекта: 2129038. Луганск 3кк, квартал Острая Могила. Ленинский район. Общая площадь 57м2. этаж 1/2. О квартире: Квартира находится в кирпичном доме, теплая, не угловая. Окна м/п, с видом в зеленый двор, АВТОНОМНОЕ отопление (узаконено). Комнаты изолированные. Мебель и техника остаются. Состояние квартиры - заходи и живи! Инфраструктура: Тихий, уютный и спокойный район города. Рядом учебно-воспитательный комплекс, недалеко посадка и мангальная зона. Документы: Документы готовы, долгов, прописанных нет.

5 950 000 ₽

104 385 ₽/м²

19 дней назад
Код объекта: 2119917. продаётся 3-комнатная квартира этаж:3/5 имеется газовая колонка Мебель и техника остаётся рядом магазины,школа.детский сад

2 700 000 ₽

51 039 ₽/м²

20 дней назад
😜🌹. #Продаётся 3-х ком.квартира 💫. #ЛНР, г.#Антрацит, ул.#Петраковского, 8 💫. 5 этаж /5 этаж.панельного дома. ❗ХАРАКТЕРИСТИКА❗ ✔️ Общая площать 68.9 кв.м ✔️ Кухня 9 кв.м ✔️ Чистая, уютная, в хорошем состоянии. ✔️ Большой холл,все комнаты раздельные ✔️ Санузел раздельный, ✔️ Пластиковые окна, балкон и лоджия застеклены. ✔️ Установлены счетчики - Вода, Газ ✔️ Мебель остается. 👉. Один собственник, Документы готовы.

2 200 000 ₽

31 930 ₽/м²

10 дней назад
Снижение цены!! Продам 3-х комнатную квартиру в городе Луганск улица Суходольская. Автономное отопление!! ( 2-х контурный котел) Светлая и уютная квартира расположена на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Площадь 64,9 м2 Жилая 46,22 м2. Утеплены стены в гостиной и спальне. Металлопластиковые окна, кондиционер, система очистки питьевой воды (обратный осмос), вода круглосуточно, видеодомофон. Квартира продается с мебелью и встроенной техникой. В квартире два балкона (один застеклен), сан.узел раздельный, комнаты изолированы. В шаговой доступности школа, детский сад, продуктовые магазины, банк, остановка транспорта. Без обременений и долгов. Документы РФ.

6 600 000 ₽

101 538 ₽/м²

3 дня назад
‼️ Продам 3-х ком. кв. ул. Студенческая, г. Красный Луч‼️ ✅ Этаж 3/3 ✅ Крыша хорошем состоянии ✅ Накопительный бак ✅ Газовое отопление ✅ Окна частично м/п Рядом гор. суд, магазины, остановка, школа, взрослая и детская поликлиника, стоматология.

1 500 000 ₽

23 076 ₽/м²

12 дней назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2151005. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Луганский (Артемовский район). 2/5 этаж, общая площадь 56 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, окна МП, б/м батареи частично. В шаговой доступности детский сад, спорт.интернат, с/м "Базар", больница № 3, остановка.

5 400 000 ₽

96 428 ₽/м²

4 дня назад
•Раздельный с/у. •Светлая, теплая, уютная квартира. •С ремонтом. •Пластиковые окна, батареи отопления и трубы новые. •В шаговой доступности школа, садики, супермаркет, остановка транспорта.

5 300 000 ₽

72 602 ₽/м²

14 апр. 26
🌹💝. #Продаётся 2 ком.квартира 💢. #ЛНР г.#Антрацит, ул.Ткаленко,6 💢. 2этаж /9 этаж.панельного дома. ❗ХАРАКТЕРИСТИКА❗ ✔️Общ.площадь 54.6 ✔️Кухня 8.2 ✔️В отличном состоянии, заходи и живи. ✔️Все комнаты раздельные ✔️Автономное отопление, газовая колонка. ✔️Большая сушилка в ванной. ✔️Санузел раздельный, пластиковые трубы,счетчик. ✔️Запас воды на 500 лит. ✔️Установленны 2 кондиционера. ✔️Пластиковые окна,лоджия застеклена. ✔️Новая входная дверь. Тамбур на две квартиры. ✔️Вся мебель остается. 👉Один собственник. Документы готовы. 👉Долгов по коммунальным - нет. 👉Прописанных - нет. 💥. Во дворе Спортивная и Детские площадки. 💥. Рядом магазин Авеста, Школа,Детский сад. Остановка транспорта.

2 800 000 ₽

51 282 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Арт. 135676106 Продам 3 кк на квартале Шевченко 5/5 дома. Общая площадь 60 м2. Крыша не течет. Дом панельный, теплый. Не угловая.Комнаты две изолированные и проходной , светлый зал. Санузел смежный.Окна м/п.Постелен ламинат, натяжные потолки.Кондиционер .Состояние хорошее, заходи живи.Спокойный, тихий район, мирные соседи. Рядом школы, детские сады, супермаркет, ТРЦ Аврора, реставрированный парк Щорса.

5 800 000 ₽

96 666 ₽/м²

5 дней назад
Квартира требует ремонта, хорошее расположение дома для коммерческой деятельности. Рядом автобусная остановка в доме магазин,парикмахерская. Реальному покупателю торг.

1 800 000 ₽

31 578 ₽/м²

Только на Домклик
21 мар. 26
Арт. 135883730 Продам 3-комнатную квартиру в центре города. ​Площадь: 63 кв. м. ​Ремонт: Свежий, в современном стиле. Заменена проводка и сантехника. ​Отопление: Индивидуальное (автономное). ​Особенности: Есть балкон и большая лоджия (застеклены). ​Локация: Центр. Рядом всё: от супермаркетов до транспортных развязок. ​Документы готовы к сделке. Собственник. По всем вопросам — по телефону.

6 700 000 ₽

106 349 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, квартал 50 лет Октября квартал
🏢 Продается 3-х комнатная квартира — КВ. 50 лет октября. 🏢 Квартира не угловая 53 кв. м. Дом кирпичный с капитальным ремонтом крыши и подъезда. 💡 Особенности: * Автономное отопление. * Под ремонт. * Комнаты изолированы. * Балкон пластик. * С/у раздельный. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 3650000₽

3 650 000 ₽

68 867 ₽/м²

10 дней назад
Продам 3-кк на кв. Ленинского комсомола. 2 этаж 9-го дома. Общая площадь 70 м2. Квартира требует ремонта. Есть лоджия и балкон. Окна м/п. Отличное месторасположение . Рядом школа, детский сад, остановка транспорта с хорошей развязкой , магазины . Документы готовы. Цена 5,9 млн.₽

5 400 000 ₽

77 142 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 2160845. Алчевск .Продается трехкомнатная квартира по улице Гмыри в районе торгового центра Столица ,квартира без центрального отопления есть возможность поставить электроотопление .Квартира под ремонт ,общая площадь квартиры 67 кв м ,что дает возможность воплотить свои мечты в реальность ,создать свой уютный уголок

2 700 000 ₽

40 298 ₽/м²

12 дней назад
Код объекта: 2155009. 🏠 3-к. квартира на пр. Металлургов, Алчевск 🔥 С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ (двухконтурный котёл) ✨ 62 м² общей / 38 м² жилой площади ✨ Комнаты изолированные (не проходные) ✨ Раздельный санузел ✨ Окна — МП ✨ Состояние: под ремонт 📍 Развитая инфраструктура: школы, садики, магазины, транспорт рядом.

3 000 000 ₽

48 387 ₽/м²

12 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
г. Луганск Продам 3х квартиру с А /О на кв.Мирный д.1 , 6/10 этажного дома, хорошее жилое состояние. Все коммуникации поменяны, балкон и лоджия застеклены. Мебель и техника остаются! Квартира очень светлая и просторная! Документы готовы, никто не прописан!

8 200 000 ₽

105 128 ₽/м²

3 дня назад
Продам 3 комнатную квартиру по улице Учебная, общая 72 кв,5/9 этажного дома,хорошее состояние, местоположение, транспортная развязка, документы готовы,

6 800 000 ₽

94 444 ₽/м²

19 февр. 26
Продам 3квартиру в центре. Героя Зозулина дом 40 Дом кирпичный. 5эт 9эт Площадь 71м2. Уютная ,светлая квартира. Новый лифт Отличная инфраструктура. Магазины в шаговой доступности. Остановка транспорта через дорогу. Квартира теплая. Котельная во дворе Документы готовы к сделке. Собственник в городе.

7 800 000 ₽

109 859 ₽/м²

18 февр. 26
Кварьира теплая, уютная ,светлая, удобный второй этаж. практически ,центр города, вся инфраструктура рядом,магазины, банки, рынок, красивый парк рядом , транспотртная развязка в любой район города.

6 500 000 ₽

113 438 ₽/м²

17 февр. 26