Мы используем файлы cookie.

Купить однокомнатную квартиру на Луговой улице вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 1917886. 1-комнатная квартира в Алчевске! Адрес: проспект Металлургов, район 2-й школы Кратко о квартире: • Этаж: 3 из 9. • Общая площадь: 35 м², комната ~17 м². • Кухня: 7,3 м². • Состояние: отличное — светлая, чистая, уютная квартира. • Комфорт: установлен бойлер, новые окна и остеклённый балкон. • Удобное расположение: рядом школа, садик, магазины, остановки — всё в шаговой доступности!

2 000 000 ₽

57 142 ₽/м²

11 мар. 26
Код объекта: 1917625. Однокомнатная квартира под ремонт Город: Алчевск Район: ул. Гагарина, рядом с 16 школой Этаж: 3 Площадь: • Общая: 31 м² • Жилая: 18 м² • Кухня: 6 м²

1 200 000 ₽

38 709 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917615. Продается 1-комнатная квартира в г. Алчевск! Улица Чапаева, район «Айсберга» Отличное расположение – рядом магазины, остановки, инфраструктура 2 этаж из 5 Удобная планировка Квартира полностью под ремонт – можно сделать ремонт «под себя» Документы РФ готовы к сделке

1 150 000 ₽

47 916 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 1917344. Квартира светлая чистая

1 700 000 ₽

56 666 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2025825. Продаётся 1‑комн. квартира, Алчевск, пр‑т Ленина Состояние: под ремонт. Особенности: не угловая; металлопластиковые окна (выход на дорогу); частично остаётся мебель; рядом вся инфраструктура.

1 100 000 ₽

34 375 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 1917127. В квартире имеется колонка поэтому всегда есть горячая вода,хорошая инфраструктура все находится в шаговой доступности

1 250 000 ₽

46 296 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2043634. Особенности: 3 этаж 5-ти этажного дома; 26 кв/м; требует ремонта; пластиковые окна (выход на улицу). Расположение: рядом остановка и магазины.

1 100 000 ₽

42 307 ₽/м²

18 февр. 26
Код объекта: 1917088. 🏙 г. Алчевск Продаётся однокомнатная квартира 📍 ул. Ленина (район 11 школы) 📐 Общая площадь — 34 м² 🌇 Есть балкон 🪟 Окна МПО 🔥 Установлен водонагревательный бак

1 400 000 ₽

41 176 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917075. Продается однокомнатная квартира "малосемейка" ,м\п окна,под ремонт ,Документы РФ.

600 000 ₽

30 000 ₽/м²

20 дней назад
Продам 1-комн. ул. Цимлянская, дом кирпичный, 6/9 эт., квартира не угловая, 36 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен, хорошее жилое состоянии. Документы РФ Цена 3 200 000 руб.

3 200 000 ₽

88 888 ₽/м²

13 апр. 26
Арт. 129890221 Продам однокомнатную квартиру в центре Луганска. Сделан косметический ремонт в 2024 году переклеены обои, сделан потолок и пол, м/п окна, заменены коммуникации. До этого делали ремонт в ванной и туалете с заменой ванны, раковины и унитаза. Установлен новый бойлер в 2024, кондиционер с обогревом в 2025, куплен новый диван в 2023 году. Установлена новая, входная дверь. Низкие коммунальные платежи и квартплата (за мусор и за лифт не платим, так как первый этаж), дом находиться под управлением ОСМД! Документы готовы, долгов нет.

4 000 000 ₽

114 285 ₽/м²

10 апр. 26
Код объекта: 2041597. Продается уютная 1кк квартира в Жовтневом районе города Луганска ул 30 лет Победы 3/5 этажей Площадь: 31,5 м² Комфортная планировка — светлая неугловая квартира с высотой потолков 2,53м Остаётся вся мебель и бытовая техника, установлен новый бойлер, централизованное отопление, металлопластиковые окна, застеклённый балкон Идеальное расположение — всё необходимое в шаговой доступности: • Продуктовый магазин прямо в доме • Автобусная остановка у подъезда — легко добраться до центра • Школа и детский сад рядом — удобно для семей с детьми • Кинотеатр в пешей доступности — досуг без лишних поездок. Один взрослый собственник, никто не прописан, отсутствуют обременения. Быстрое оформление сделки без сложностей.

3 800 000 ₽

118 750 ₽/м²

7 мар. 26
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
1 комнатная 36м2 кв. Заречный, Артемовский рн, Луганск Продам 1 комнатную квартиру 9й этаж 9ти этажного дома на кв. Заречный (рн Апельсина) Артемовский рн, Луганск, Общая площадь - 36м2, жилая комната- 16м2, кухня - 7м2. Состояние под ремонт. Окна дерево. Балкон застеклен. ДОКУМЕНТЫ - готовы!

3 200 000 ₽

88 888 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 1917193. Теплая и уютная 1-комнатная квартира на квартале Гагарина! Этаж 5/5 Общая площадь — комфортная, с рациональной планировкой Центральное отопление, новые трубы и батареи Квартира светлая и очень тёплая Выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить

3 350 000 ₽

104 687 ₽/м²

20 февр. 26
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30 квадратных метров в Луганске, расположенная по адресу: 30-й квартал. Квартира находится на верхнем, пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, что обеспечивает отличный вид из окон на улицу и минимальное количество соседей сверху. Просторная кухня площадью 6.3 квадратных метра позволит вам комфортно разместить необходимую бытовую технику и обеденную зону. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и возможность наслаждаться свежим воздухом без необходимости выходить из дома. Санузел в квартире совмещённый, что является удобным решением для эффективного использования пространства. Квартира требует ремонта, что даёт новым владельцам прекрасную возможность обустроить жильё согласно своим предпочтениям и вкусам. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ищет жилье для себя или в качестве инвестиции с потенциалом для дальнейшего улучшения и сдачи в аренду. Приглашаем на просмотр!

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

3 дня назад
Арт. 129852557 Продам 1-комнатную квартиру в районе 11 поликлиники ул.Коммунальная Этаж 9/9 Площадь 30 кв.м.

2 950 000 ₽

98 333 ₽/м²

11 февр. 26
Код объекта: 2036196. Продаётся однокомнатная квартира на проспекте Металургов под ремонт в районе строительного магазина "Виссон & Ко". - Не угловая - Под ремонт - Санузел Совмещённый - Документы РФ, без долгов и прописанных

1 400 000 ₽

42 682 ₽/м²

12 мар. 26
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
Код объекта: 2004437. Продаётся 1-комнатная квартира в районе кв. Гагарина Собственник! Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру в кирпичном кооперативном доме. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Капитальный ремонт: В квартире выполнены все основные работы: стяжка пола, новая проводка, штукатурка, двери, радиаторы, пластиковые окна и линолеум. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Проведён капитальный ремонт крыши. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, любая форма расчёта. Идеальный вариант для комфортной жизни! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!

3 850 000 ₽

118 461 ₽/м²

26 февр. 26
Код объекта: 2034755. *Площадь: 30,6 кв. м *Этаж: 3/5 *Окна: металлопластик (выход на дорогу) *Состояние: под ремонт

1 400 000 ₽

45 751 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 1-ю квартиру на кв. Сазонова 4/5 эт. общ. 34 кв. м. Дом кооперативный, квартира тёплая, после капитального ремонта. Всё новое. Можно заходить и жить. Хорошее расположение: супермаркет, транспорт. Документы готовы.

4 700 000 ₽

138 235 ₽/м²

Только на Домклик
4 дня назад