Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке в Луганке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

23 дня назад
окна пластиковые, входная дверь маталлическая, все остальное требует полного ремонта

750 000 ₽

25 423 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 часов назад
Код объекта: 2090967. Продам малoceмейку. Дoм нахoдитcя нaпpoтив Maшинoстроительнoгo универcитeтa. Kвартиpa тeплая. Инфpaструктуpа: рядoм дeтский сaд, шкoла, унивeрcитeт, магaзины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка. Один собcтвенник. Дoкументы гoтовы к продаже.

2 400 000 ₽

104 347 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2119367. Продам полугостинку 1/5 на ул. Оборонная, Ленинский р-н, Общ. пл. 18,5 м2. в квартире сделан свежий ремонт, окна м/п. Остается вся мебель. В шаговой доступности садик,магазины, остановка.

2 850 000 ₽

154 054 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 2086618. 🏡 Луганск, продам 2кк на кв.Ватутина, 5/5, Жовтневый район, площадью 41,5 кв. м. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные. Санузел совместный. Окна пластиковые. Балкон застеклен. Мебель остается частично. Развитая инфраструктура района включает в себя транспорт, парк, школы, детские сады, магазины, супермаркеты, аптеки и университет им. Даля! 🔑 Инвестиционная привлекательность: Эта квартира представляет собой выгодное вложение благодаря своей локации.

4 800 000 ₽

115 662 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Код объекта: 2084048. Продаётся 1-комнатная квартира Жовтневый район города Луганска Квартал Волкова 3/5 Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Состояние заходи и живи! Новая проводка, радиаторы, пластиковые окна. Вся техника и мебель остается в квартире. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, быстрая сделка Идеальный вариант для комфортной жизни!

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

18 дней назад
готова к проживанию, Ремон не новый , но и не старый, армян туалет, ванная, мебель есть везде, есть двухконтурный котел на отопление и воду, окна пластиковые, входная дверь двойная. По всем вопросам пишите.

2 000 000 ₽

42 372 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 часов назад
Код объекта: 2167126. Продается 1-к квартира на Горняцком. 5/5 квартира в жилом состоянии, м/п окна, железная входная дверь. на площадке подъезда железная перегородка

1 200 000 ₽

35 398 ₽/м²

3 дня назад
Продам 1 комн. кв. на ул. Гагарина, 3/5 эт., 31/6м², не угловая, разводка м/п, окно на кухне м/п, балкон застеклен, большая кладовка, под ремонт. Удобное месторасположение, развитая инфраструктура. Документы готовы. 💰

2 600 000 ₽

83 870 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2069479. Луганск. 2-х комнатная на ул. 30-ти летия Победы. Площадь 42 м.кв. Квартира под ремонт. С\у раздельный, бойлер.МПО. ЦО, батареи чугун. Удобная инфраструктура, рынок Комарова, рядом остановка транспорта.

4 300 000 ₽

102 380 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 2165012. Алчевск. Продаётся 2-к кв на 5/5 по улице Попова , р-н нижних лиманских прудов . Квартира не угловая. состоит из двух комнат, комнаты проходные, санузел совмещен частично в кафеле, колонка-автомат в рабочем состоянии. Квартира в жилом состоянии.балкон не застеклен. есть кондиционер ОП 42 кв.м. Две входные двери металлическая и деревянная

2 200 000 ₽

52 380 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Снижение цены ‼️‼️‼️ . Луганск кв. Шевченко -29 Продам 1 комн. квартиру Площадь-30м2, 1-й этаж, 5-ти эт. дома. Автономное отопление ( двух контурный газовый котел). Окна дерево, высокий цоколь. Рядом с домом школа, детсадик, магазины, Т.Ц. Аврора, Рынок Поляна, аптеки, остановка и т.д. Прописанных нет, документы готовы.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

2 дня назад
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
2 дня назад
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

3 дня назад
Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Дом кирп., окна и разводка пл., с/у совмещ.-кафель, бойлер, хорошее жилое состояние.

3 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

2 дня назад
Продам 2х комнатную квартиру, ЛНР в Суходольске, общая площадь 42 кв м. 2 этаж. Ул Есенина д 7. Квартира под ремонт. Документы готовятся к сделке. Цена: 1 200 000р торг

1 200 000 ₽

28 571 ₽/м²

3 дня назад
Продается 1-но комнатная квартира на Юбилейном кв Ворошилова, 5/5 этаж, общая площадь 34 кв.м, кухня 8 м.кв., чешский проект, кровля заменена в 2025 году,под ремонт, большой балкон, с/у смежный, бойлер Документы готовы

3 000 000 ₽

88 235 ₽/м²

3 дня назад
Продам 2-комн. ЛВВАУШ, квартира не угловая, 4/5 эт., 46 кв.м., санузел раздельный, бойлер, состояние требует кап.ремонта. Хорошее месторасположение, рядом остановка, магазин, школа. Документы РФ Цена 3 500 000₽.

3 500 000 ₽

76 086 ₽/м²

2 дня назад