Мы используем файлы cookie.

Купить однокомнатную квартиру на Верхней улице вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2137461. **Продается однокомнатная квартира в районе Нижнего Паруса** - **Адрес:** ул. Гмыри - **Этаж:** 3 из 9 - **Общая площадь:** 32 м² - **Тип окон:** Металлопластиковые - **Балкон:** Застеклённый - **Санузел:** Совмещенный, в кафеле, с мебелью - **Состояние:** Хорошее, без долгов и прописанных **Дополнительно:** - Квартира в собственности - Возможен торг

1 600 000 ₽

50 000 ₽/м²

20 апр. 26
Продам 1-комнатную квартиру в Алчевске 📍 Адрес: г. Алчевск, ул. Гагарина, 22 🔷 Основные характеристики: — этаж: 4 из 5 — окна металлопластиковые — газовая колонка — балкон застеклен — отопление центральное — санузел совмещенный 🔷 Юридическая чистота: — документы готовы к продаже — долгов нет ‼️ О районе: Улица Гагарина — один из удобных и развитых районов Алчевска. В шаговой доступности: — остановки общественного транспорта (легко добраться до любой точки города) — магазины, супермаркеты, аптеки — школы, детские сады — рынок, кафе, бытовые услуги Район спокойный, с устоявшейся инфраструктурой — всё необходимое для комфортной жизни находится рядом. 💰 Цена: 1 100 000 ₽ (торг уместен)

1 100 000 ₽

34 375 ₽/м²

20 апр. 26
Продам 1-комнатную квартиру в районе магазина «Мега Лапоть» 📍 Адрес: г. Алчевск, ул. Ленинградская д. 60 Характеристики: 📐 Общая площадь — 26 м² 🏢 Этаж — 5/5 🔧 В квартире выполнено: · Новый стояк отопления · Новый стояк канализации (пластик) · Новая электропроводка · Потолок обшит гипсокартоном · На полу — линолеум · Новая дверь в санузле · Новая входная железная дверь Расположение: В шаговой доступности: магазины, ДК Металлургов, парк Победы. Документы: 📄 Документы РФ готовы. Прописанных нет. Варианты использования: ✅ Под пассивный доход — сделать косметический ремонт и сдавать ✅ Возможно под материнский капитал (обговаривается) 💰 Цена: 750 000 ₽

750 000 ₽

28 846 ₽/м²

20 апр. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1-комнатную квартиру с автономным отоплением и узаконенной пристройкой, большим подвалом на квартале Ватутина (восточные квартала) ‼‼(ПО ПЛОЩАДИ ФАКТИЧЕСКИ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ЦЕНЕ 1-КОМНАТНОЙ) ✅1/5 этаж, кирпичный дом. ✅Общая площадь — 45,6 м², Жилая 16,1 м². ✅Санузел 2,5 м², Кухня 7,2 м², Коридор 6,1 м². ✅Пристройка 13,7 м², Подвал 2,30х2,45. ✅Санузел 2,5 м², Кухня 7,2 м², Коридор 6,1. ✅Автономное отопления. ✅Документы готовы к продаже. ✅Находится в районе Стекляшки, через дорогу университет им. Даля, магазины, остановки — всё в шаговой доступности!

2 950 000 ₽

64 692 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
23 дня назад
Полугостинка кв. Шевченко 1 500 000р. 5/5 эт. Общая площадь 18 кв.м. Туалет, душевая. Жилое состояние.

1 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

16 апр. 26
Комната в коммуналке Центр города 1 000 000р. Ленинский район Центр города комната в коммунальной квартире, 4/5 эт. Общ. пл. 9 кв.м, окна м/п

1 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира р-н “Труженика Луганска” 5 350 000р. Ленинский район центр, 6/15 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 38 кв.м, кухня 8 кв.м, зал 18 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён. Тёплый пол в коридоре, ванной. Мебель, холодильник, кондиционер, машина стиральная, телевизор - всё остаётся.

5 350 000 ₽

140 789 ₽/м²

16 апр. 26
1- комнатная квартира ул. Котельникова 4 350 000р. Ленинский район ЦЕНТР 1/4 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартиру можно под бизнес. В шаговой доступности: школа, д/сад, центральный рынок, супермаркеты. Очень выгодное месторасположение. Документы готовы.

4 350 000 ₽

135 937 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. Смоленская 2 300 000р. 5/9 эт., общ. пл. 32 кв.м, кухня 5,5 кв.м, санузел совмещен. Балкон застеклен деревом. Рядом рынок, магазины, остановка.

2 300 000 ₽

71 875 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. Смоленская 4 800 000р. Жовтневый район 4/9 эт. дома. Общ. пл. 32,4 кв.м, кухня 6,2 кв.м, с/узел совмещен. Автономное отопление. Квартира после капитального ремонта. Заходи и живи.

4 800 000 ₽

150 000 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
1- комнатная квартира пгт. Юбилейное 3 100 000р. Артемовский район 1/5 эт. Общ. пл. 37 кв.м, кухня 7,5 кв.м, зал 17 кв.м. Окна м/пл, вход на балкон м/пл, выход на лоджию из зала и кухни. Хорошая планировка. Квартира очень тёплая. Рядом рынок, супермаркет, поликлиника, школа, д/сад. Документы готовы.

3 100 000 ₽

83 783 ₽/м²

16 апр. 26
1- комнатная квартира пгт. Юбилейное 3 500 000р. Артемовский район 5/9 эт. Общ. пл. 37,5 кв.м, жилая 18,5 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна и вход на балкон м/пл., проведена новая проводка. Кондиционер, бойлер, мягкая мебель всё остаётся. Документы готовы.

3 500 000 ₽

93 333 ₽/м²

16 апр. 26
1- комнатная квартира кв. Ольховский 2 950 000р. Артемовский район 10/10 эт., общ.пл. 37 кв.м., кухня 8 кв.м. Балкон застеклен, с/у раздельный. Жилое состояние. Хорошее месторасположение. Прописанных нет. Документы готовы. Торг.

2 950 000 ₽

79 729 ₽/м²

16 апр. 26
1- комнатная квартира кв. Ольховский 4 800 000р. Артемовский район 10/14 эт. кирпичного дома, общ. пл. 35 кв.м. Отличное жилое состояние "заходи и живи", остается вся мебель, техника, кондиционер. Санузел совмещен (в плитке), есть кладовая. Документы готовы.

4 800 000 ₽

137 142 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2132410. Продам 1-комнатную квартиру в Алчевске 📍 Проспект Металлургов, район Лиманского рынка ▪️ Новый район ▪️ 3 этаж (в доме установлен новый лифт) ▪️ Квартира не угловая — тёплая ▪️ Под ремонт — отличная возможность сделать всё под себя ▪️ Металлопластиковые окна ▪️ Общая площадь — 31,3 м² (без учёта балкона) 📍 Рядом: ТЦ «Сфера», школа №9, детский сады, аптеки

1 600 000 ₽

51 118 ₽/м²

час назад
🏢Продам 1-комнатную квартиру в пгт Юбилейное 📍кв. Ворошилова, 1/5 эт, неугловая 💎Характеристики: *Общая площадь 36 м2 *Жилое состояние *Окна,балкон м/пл ✅Вся мебель и техника (кондиционер,бойлер,стиральная машинка , холодильник) ОСТАЮТСЯ❗ ✅Отличная инфраструктура — всё необходимое в шаговой доступности! 📃 Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 3 750 000 🔥

3 750 000 ₽

104 166 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
1 линия, 1 этаж, окна с выходом на улицу Хороший вариант под коммерцию, с возможностью входа с ул. Херсонской В квартире сделан капитальный ремонт (все черновые работы и часть отделочных) Полы/стены Новые МП окна Проводка, разводка коммуникаций Установлена качественная плитка в коридоре, кухне и санузле Дальнейшая отделка уже по потребности использования Никто не прописан Посмотреть +- в любое время Собственник Документы к сделке готовы, долгов нет Торг

5 400 000 ₽

145 161 ₽/м²

20 апр. 26
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
*Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, кв. Дзержинского 14, выше магазина Окей. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома, лифт раб. хороший, новый ремонт 2025г. Новые батареи, эл.проводка, разводка, окна, двери, из мебели имеется кухня, подъезд ухоженный. Документы готовы.

3 500 000 ₽

94 594 ₽/м²

15 апр. 26