Мы используем файлы cookie.

Купить однокомнатную квартиру на улице Булавина вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 1к квартиру 31 кв. м. 2 этаж 5-го дома. Кв. Шевченко. С дизайнерским ремонтом. Как для себя так и для бизнеса. Прекрасное расположение! Все необходимое для жизни рядом: магазины, школы, садики, остановки. Во дворе дома располагается современный парк Щорса. Квартира после капитального ремонта. Выровнены стены и пол, новая проводка и трубы. Всё новое. Всё остаётся. Заезжай и живи! Документы РФ.        
Приват недвижимость
Агентство недвижимости

4 700 000 ₽

134 285 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2174467. 🏠 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 г. Алчевск, проспект Металлургов Район Спорттоваров — Квартира под ремонт — Не угловая — 4 этаж — Рядом транспортная развязка

1 000 000 ₽

41 666 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2176496. Продаётся 1-комнатная квартира по ул. Гмыри, возле «Фоксмарт». Общая площадь — 33,2 м² В квартире сделан качественный ремонт — можно заехать и жить! Этаж 2/9 (не угловая), теплая и светлая Металлопластиковые окна и балкон застеклен. Газовая колонка Лифт работает Центр города — рядом магазины, остановки, кафе. Всё в шаговой доступности. Документы РФ готовы к сделке!

1 800 000 ₽

54 216 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2176203. 🏠 Продаётся 1-комнатная квартира, г. Алчевск 📍 ул. Гмыри район Фокстрота (Фоксмарт) — Квартира под ремонт — Общая площадь: 35 м² — Кухня: 9,2 м² — Окна МП — Балкон застеклён МП — Пластиковые трубы — Водонагревательный бак — Новый лифт — Рядом школа, детский сад, магазины, транспортная развязка

1 150 000 ₽

32 857 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продам 1-комн. квартиру на кв. ГБК, расположенную на 2 эт., 5-ти этажного кирпичного дома. Состояние жилое, общая площадь 30 кв. м., кухня 6 кв. м. Окна м/п, балкон не застеклен. Отопление централизов., с/у совмещен, на все коммуникации стоят счетчики. Вся необходимая инфраструктура рядом. Цена 3 600 000 млн. руб. Анастасия.
АН
Агентство Недвижимости "КЛЮЧ"
Агентство недвижимости

3 600 000 ₽

120 000 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продается уютная однокомнатная квартира в центре Луганска на квартале Алексеева напротив ресторана "Корона". 3 этаж/4-этажного дома, не угловая. В шаговой доступности: Педуниверситет, Центральный рынок, банки, торговые центры, детский садик, школа № 17, пункты выдачи маркетплейсов, почта, стадион Авангард, кинотеатр Русь. Место центральное, но тихое и спокойное. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, поменяны радиаторы, газовая колонка, стиральная машинка, холодильник. Имеется новая мебель, которая остается покупателям. В подъезде широкие пролеты, сделан ремонт. Квартира идеальна для собственного проживания и выгодной сдачи студентам. Прямая продажа от хозяйки, документы готовы. Возможна ипотека. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.

4 200 000 ₽

135 483 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
в хорошем районе,лифт работает- новый, квартира полностью готова к проживанию, полностью оборудованна, окна пластиковые, мебель техника все есть, мебель в кухне под заказ была сделана, дизайнерский ремонт ванной с туалетом.

1 200 000 ₽

35 502 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
16 часов назад
Продается 1к квартира, Жовтневый район г.Луганска, улица Суходольская, р-н завода «Маршал», 4/9 эт, комната изолирована, с/у раздельный, окна дерево, балкон застеклен. Хорошее расположение.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Снижение цены ‼️‼️‼️ . Луганск кв. Шевченко -29 Продам 1 комн. квартиру Площадь-30м2, 1-й этаж, 5-ти эт. дома. Автономное отопление ( двух контурный газовый котел). Окна дерево, высокий цоколь. Рядом с домом школа, детсадик, магазины, Т.Ц. Аврора, Рынок Поляна, аптеки, остановка и т.д. Прописанных нет, документы готовы.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

5 дней назад
Артемовский р-н, 1 комнатная квартира , кв. Героев Сталинграда, 10/12 эт. кирпичного дома, не угловая. Общ. пл. 35,2 кв.м, комната с нишей 17,9 кв.м, коридор 5,3 кв.м, совмещенный с/у, бойлер. Квартира в хорошем состоянии, окна м/пл, столярка мдф, натяжные потолки, балкон застеклен. Вся мебель остается. В доме новый лифт. Прописанных нет. Документы готовы. СМС не читаю. Цена 4 200 000 рублей.

4 200 000 ₽

116 666 ₽/м²

2 часа назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Продам 1-комн. квартиру площадь Героев ВОВ! 5/5-эт., 38/17/10. Квартира с ремонтом, в квартире есть все. Цена: 7 300 000₽

7 300 000 ₽

192 105 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Дом кирп., окна и разводка пл., с/у совмещ.-кафель, бойлер, хорошее жилое состояние.

3 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1-комн. квартиру на кв. Дзержинского! 3/9-эт., 37/18/7. Дом панельный, окна м/п, железная входная дверь. Рядом школа, садик. Цена 3 600 000₽

3 600 000 ₽

97 297 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 1-комн. квартиру на кв. Якира! 12/15-эт., 39/18/7. Дом кирпичный. Состояние жилой совдеп. Цена: 3 200 000₽

3 200 000 ₽

82 051 ₽/м²

5 дней назад
Код объекта: 2173896. Ваша новая квартира ждет вас! 1-комнатная квартира на ул. Берёзовая (Жовтневый район) Предлагаем к продаже светлую и уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 31,7 м², расположенную на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира с любовью обустроена: Свежий евроремонт создает атмосферу комфорта. Квартира не угловая, что исключает промерзание стен. Сухой подвал – дополнительное место для хранения. Дополнительные плюсы: Тихий и зеленый двор для спокойного отдыха. Ухоженный подъезд создает приятное первое впечатление. Идеальное расположение: Все необходимое для комфортной жизни находится рядом: остановки транспорта, аптеки, магазины, супермаркет "Спар", школа, рынок, детский сад, стоматология, сауна. А для прогулок и отдыха – живописный парк «Дружба» всего в нескольких минутах ходьбы.

4 200 000 ₽

132 492 ₽/м²

5 дней назад
Код объекта: 2167126. Продается 1-к квартира на Горняцком. 5/5 квартира в жилом состоянии, м/п окна, железная входная дверь. на площадке подъезда железная перегородка

1 200 000 ₽

35 398 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 2168445. Продается однокомнатную квартиру в г.Перевальске, ул. Перова, 4этаж 5ти этажного дома! Общая площать 30м². МП окна и балкон, требуется ремонт, отопление газовый конвектор, колонка

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

6 дней назад
Продам 1-комн. квартиру на ул. Братьев Маховых! 1/2-эт., 39/19/7. Квартира полностью с ремонтом. Окна и разводка м/п. С/у в кафеле. Железная входная дверь. Цена: 3 800 000₽.

3 800 000 ₽

97 435 ₽/м²

6 дней назад
Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Снижение цены‼️‼️‼️‼️‼️‼️ г. Луганск кв. Волкова-26. Площадь-32м2, 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

6 дней назад