Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на четвертом этаже на улице Булавина

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 678 200 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комн. квартиру, кв. Молодежный! 4/9-эт., 65/31/11. ‼️АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ‼️ Дом кирпичный. Квартира полностью с ремонтом. На полу плитка/ламинат, с/у в кафеле, джакузи. Огромная лоджия. Железная входная дверь. Мебель и техника остается. Цена: 9 400 000₽

9 400 000 ₽

144 615 ₽/м²

14 часов назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 682 960 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Код объекта: 2134392. Добро пожаловать в ваш новый дом! Эта чудесная 2-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 4-этажного дома, готова принять вас с распростертыми объятиями. Общая площадь составляет 45,5 квадратных метров – идеальное пространство для комфортной жизни.

5 500 000 ₽

120 879 ₽/м²

15 апр. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 385 200 ₽

Финансирует Сбер
Продаю двухкомнатную квартиру 52 кв. м в жилом состоянии в г. Краснодон ЛНР на кв. Лесном, документы готовы. Не угловая, 4 этаж, вода круглосуточно, без отопления , подводка под сантехнику новая, счетчик на газ и воду, в прихожей шкаф для одежды с антресолью и др. В подьезде свежий ремонт, двор с оградой, детской площадкой, лавочки, клумбы. Транспортная развязка, школа и детский сад рядом. Цена 1мл700 тыс .рублей.

1 700 000 ₽

32 692 ₽/м²

16 часов назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 718 840 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2108144. Ремонт: Окна ПВХ, новая сантехника (трубы заменены). Наполнение:мебель и техника остаются Комфорт: 4 этаж в 5-этажном доме, центральное отопление. Тихий район, чистый подъезд, адекватные соседи. Заходи и живи.

2 500 000 ₽

55 066 ₽/м²

23 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 672 040 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2151478. Продам трёхкомнатную квартиру на квартале Степном 4/9 Металлопластиковые окна Чугунные радиаторы Лифт работает Документы РФ

6 500 000 ₽

100 619 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 681 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1917777. Луганск, продам 2 кк на кв. Солнечном (Жовтневый район ) 4/5, площадью 47 м². Квартира требует ремонта. Крыша не течет, санузел раздельный Рядом вся инфраструктура: парк, школа, д.сад, транспорт ,университет им. Даля, супермаркеты, аптеки !

3 900 000 ₽

84 782 ₽/м²

12 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продам 2- х комнатную квартиру на кв. Щербакова 4/5 эт. общ.44 кв. м. кухня 6.3 кв. м. Квартира тёплая, отопление металлопластик, батареи биметалл, м/ п окна, новая газовая колонка, кладовка. Состояние жилое , всё остаётся . Хорошее расположение; школа, детсад, супермаркет, транспорт. Документы готовы.

3 700 000 ₽

84 090 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 125 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2139900. Луганск. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города Городок Пархоменко Характеристики: — Площадь 56,5 м² — Кирпичный дом — Балкон застеклён — Этаж: 4/5 — Раздельный санузел — Сухой и ухоженный подъезд Удобное расположение: рядом магазины, аптека, удобная транспортная развязка - оcтaнoвкa "Донбaсc". Тихий и спокойный двор. Хорошие соседи. Квартира с косметическим ремонтом. ЦЕНА: 5 300 000

5 300 000 ₽

93 805 ₽/м²

14 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 905 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2162404. Луганск 2-к квартира, кв. Пролетариата Донбасса Общая площадь: 53,8 м2 Этаж: 4/9 Кирпичный дом О квартире: Квартира утеплёная. Окна -м/п.Просторная лоджия - станет отличным местом для отдыха. В спальной комнате расположен застеклённый балкон.Дом оснащен газоснабжением, что позволяет экономить на коммунальных услугах. Все коммуникации в порядке, счетчики установлены. Раздельный санузел. Удобная планировка: изолированные комнаты. Сделан свежий ремонт из качественных материалов. Инфраструктура: Все необходимое для жизни в шаговой доступности. В квартире никто не прописан. Обременений нет. Документы готовы к сделке. Цена: 6 350 000₽

6 350 000 ₽

118 029 ₽/м²

2 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2171660. Продам 4-к.квартиру кв. Героев Сталинграда. Общей площадью 84 кв.м. Квартира расположена на 4/9 этаже. Раздельные просторные комнаты. Выполнен качественный ремонт : новая проводка, ровные стены, кафель, сантехника. Квартира меблирована. Рядом развитая инфраструктура : школы, детский сад, поликлиника, детская больница, рынок и тд. Документы готовы к продаже. Возможна ипотека.

8 350 000 ₽

99 168 ₽/м²

6 дней назад