Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на третьем этаже на Михайловской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 4 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 814 000 ₽

Финансирует Сбер
‼️ Продам 3-х ком. кв. ул. Студенческая, г. Красный Луч‼️ ✅ Этаж 3/3 ✅ Крыша хорошем состоянии ✅ Накопительный бак ✅ Газовое отопление ✅ Окна частично м/п Рядом гор. суд, магазины, остановка, школа, взрослая и детская поликлиника, стоматология.

1 500 000 ₽

23 076 ₽/м²

15 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 366 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2075449. 2-х комнатная квартира Новый район Квартира расположена по ул. Волгоградская напротив США № 4 МП окна, сантехника и канализация пластик, поменяны батареи Жилое состояние с мебелью. Квартира светла и теплая! Не угловая В шаговой доступности садик, школа, ТРЦ Столица

2 700 000 ₽

49 090 ₽/м²

12 мар. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 304 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2041597. Продается уютная 1кк квартира в Жовтневом районе города Луганска ул 30 лет Победы 3/5 этажей Площадь: 31,5 м² Комфортная планировка — светлая неугловая квартира с высотой потолков 2,53м Остаётся вся мебель и бытовая техника, установлен новый бойлер, централизованное отопление, металлопластиковые окна, застеклённый балкон Идеальное расположение — всё необходимое в шаговой доступности: • Продуктовый магазин прямо в доме • Автобусная остановка у подъезда — легко добраться до центра • Школа и детский сад рядом — удобно для семей с детьми • Кинотеатр в пешей доступности — досуг без лишних поездок. Один взрослый собственник, никто не прописан, отсутствуют обременения. Быстрое оформление сделки без сложностей.

3 800 000 ₽

118 750 ₽/м²

7 мар. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 814 000 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 135675278 Продам 2 кк в центре Луганска, общ.пл. 54м. кв. 3/5 этаж. Хороший ремонт Автономное отопление Кухня - студия и одна изолированная комната. Балкон- панорамный вид. Теплый пол Документы Готовы

7 200 000 ₽

133 333 ₽/м²

Вчера
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 375 600 ₽

Проверено
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
г. Луганск кв. Волкова 25 Продам 2-х комнатную квартиру Площадь-44м2, 3-й этаж 5-ти этажного дома. Не угловая под ремонт.

3 400 000 ₽

77 272 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 11 529 700 ₽

Проверено
🏢 Продается 2х комнатная квартира — ул. Новый городок. 🏢 Квартира не угловая Площадь: 48 кв.м 💡 Особенности: * Под ремонт. * Окна м/п. * Комнаты изолированы. * Новая проводка. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 3750000₽

3 750 000 ₽

78 125 ₽/м²

16 дней назад
Код объекта: 2079641. Продается 2к квартира на п. Юбилейный по ул. Артема. Балкон выходит на сторону рынка. Сделан легкий косметический ремонт, все что нужно поменять - меняли! Крыша новая!!! 3 этаж, ничего не течет. Единственный хозяин. Без долгов и прописанных. Все вопросы по телефону.

3 800 000 ₽

86 363 ₽/м²

18 мар. 26
Продам 2-х комнатную квартиру городе Луганск, Артёмовский район, улица 2-я Краснознаменная 10 3-й этаж 5-ти этажного дома. Общая площадь 47,1м². Отопление центральное, квартира очень теплая, светлая и уютная. Окна м/пластиковые. Балкон застеклён, сан.узел раздельный. Радиаторы новые, трубы м/пластиковые. Продаётся с мебелью и техникой. Хорошая транспортная развязка, остановка, школа, больница, д/сад, магазины, супермаркет- все рядом. Подробности по телефону

4 400 000 ₽

93 418 ₽/м²

8 дней назад
Продается 1-комнатная квартира г. Счастье кв. Энергетиков, 2/5 эт., дома, общ. пл. 36,3 кв.м., кухня 7,1 кв. м. Стоимость 2,2 мил. руб. Дом 1996г. санузел совмещен, централизованное отопление, м/п окна, балкон застеклен, большая гардеробная, хорошее жилое состояние. Документы готовы. Стоимость 2,2 мин. руб.

2 200 000 ₽

60 606 ₽/м²

19 дней назад
Двухкомнатная квартира в центре Луганска, 1 мин. до остановки общественного транспорта, новый лифт, рядом садик, школа.

5 800 000 ₽

103 571 ₽/м²

13 дней назад
г. Счастье, ул. Матросова. 2-х комнатная 3/4 эт. Общ. пл. 52 кв. м Кухня 8,5 кв. м Комнаты изолированные, санузел раздельный, Окна м/п, 2 балкона выходят на улицу, отопление центральное, бойлер. Стоимость 2,7 мил. руб.

2 700 000 ₽

51 923 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
г. Луганск Продам 2-х комнатную 44,6м2, 3/5 эт. кв. Луганский Дом кирпичный, квартира угловая (утеплена), но очень теплая. Состояние квартиры жилое, после косметического ремонта. В квартире одна изолированная и одна проходная комната, кухня, с/у совместный, кладовка в спальне, коридор. В квартире заменена проводка. м/п разводка, МПО окна, балкон остеклен деревом, полы ламинат/плитка, потолки натяжные, стены и полы выровнены. Остается только встроенная мебель на кухне. Подвал сухой. Хорошее место расположения, рядом детский сад, магазины, СМ, больница, остановка общественного транспорта. Документы РФ.

4 400 000 ₽

97 777 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продам 2-х комнатную квартиру в городе Луганск, Артемовский район, квартал Степной 15. Площадь 53.5 м2 3 этаж 9 этажного дома Квартира в хорошем жилом состоянии. Не угловая, сан.узел раздельный, окна металлопластик, балкон застеклен. Тамбур на две квартиры, подъезд чистый. Рядом гимназия, рынок, магазины, детский сад, тихий спальный район, порядочные соседи. Отличный вариант для проживания семьи.

5 900 000 ₽

109 259 ₽/м²

2 недели назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2