Мы используем файлы cookie.

Купить однокомнатную квартиру на Абрикосовой улице вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

собственник один.никто не прописан,квартира теплая, сторона солнечная

1 700 000 ₽

48 571 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
2 дня назад
Продаётся 1 комнатная квартира в городе Лутугино. Площадь: 29,3 кв.м Этаж: 4/5 •Автономное отопление, газовая колонка. •Санузел совместный. •Без ремонта. •Пластиковые окна частично, батареи отопления и трубы новые. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик и т.д.). Цена: 1 800 000 руб. Торг.

1 800 000 ₽

61 433 ₽/м²

8 дней назад