Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на Орловской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

9 812 000 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3-ком квартиру ЖК "Лесной проезд" (р-н мед. университета) г. Луганск 1/3 эт., 103 кв.м общ.пл Дом кирпичный, 2013 г. постройки Квартира с ремонтом АВТОНОМНОЕ отопление (2-х контурный котёл) Две застеклённые лоджии Тихий, уютный, экологически чистый р-н Во дворе детская площадка, парковочные места Рядом остановка транспорта До центра города 10 мин на машине. Документы готовы Цена 10 000 000 руб

10 000 000 ₽

97 087 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

8 304 000 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3-х комнатную квартиру на ВВАУШе, новый дом генерала Лашина, общ 84 кв. м. 8/10 эт. Автономное Отопление. Квартира тёплая, не угловая,балкон застеклён,кладовка, кухня 15 кв. м.видеокамеры по всему дому и подъезду. Рядом школа, детсад, магазины, транспорт. Документы РФ.

9 300 000 ₽

110 714 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 181 250 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комн. квартиру, кв. Молодежный! 4/9-эт., 65/31/11. ‼️АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ‼️ Дом кирпичный. Квартира полностью с ремонтом. На полу плитка/ламинат, с/у в кафеле, джакузи. Огромная лоджия. Железная входная дверь. Мебель и техника остается. Цена: 9 400 000₽

9 400 000 ₽

144 615 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 350 250 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комн. ул. Генерала Лашина, (ЛВВАУШ), дом кирпичный 2012 г.постр., 3/9 эт., квартира 67 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ (котел не установлен), квартира под чистовую отделку, коммуникации подведены, новая проводка. Дом в управлении ТСЖ. Документы РФ. Прописанных нет. Цена 5 400 000₽.

5 400 000 ₽

80 597 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 181 250 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2063186. Отличное предложение! Продается уютная 2-комнатная квартира в Ленинском районе, на улице Челюскинцев. Расположена на комфортном втором этаже кирпичного дома. Идеальное местоположение: в шаговой доступности 9-я городская больница, ТЦ "Аврора" и автовокзал. Смежные комнаты создают ощущение простора и позволяют максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. Наслаждайтесь спокойствием, глядя из окон на тихую улицу. Квартира ждет вашего творческого подхода! Здесь вы сможете создать интерьер своей мечты, воплотив любые дизайнерские идеи. Кухня уже оборудована газовой плитой и холодильником. Совмещенный санузел – практичное решение для экономии пространства. Дом газифицирован, что гарантирует комфорт и экономичность коммунальных платежей. Не упустите свой шанс!

5 100 000 ₽

117 241 ₽/м²

1 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 065 000 ₽

Финансирует Сбер
Вашему вниманию предлагается 2х комнатная квартира площадью 51,8м2 11/11-эт. по ул. Победоносная р-н ТЦ Южноград (Артёмовский р-н). На первом этаже колясочная, охрана, в доме своя котельная. Чистый подъезд. Квартира в обычном жилом состоянии. Окна - м/пластик. Трубы и канализация пластик. Две изолированные комнаты: 13м2 и 16,8м2. Кухня 8,8м2. Санузел раздельный. В шаговой доступности: транспортная развязка, магазины. Документы Готовы. Прописанных нет.

4 700 000 ₽

90 733 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 10 240 750 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Код объекта: 2134392. Добро пожаловать в ваш новый дом! Эта чудесная 2-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 4-этажного дома, готова принять вас с распростертыми объятиями. Общая площадь составляет 45,5 квадратных метров – идеальное пространство для комфортной жизни.

5 500 000 ₽

120 879 ₽/м²

15 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 402 750 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2183941. Продам 4х комнатную квартиру на 1м микрорайоне. 4/9 этаж. Общая площадь 89.6 кв.м. Автономное отопление.Большая кухня 9 кв.м. Санузел совмещен. Квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Большой балкон - 7.9 кв.м. Есть лоджия 4.7.

9 350 000 ₽

104 352 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
14 часов назад
Новостройка, 4 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

9 812 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Код объекта: 2171898. 🌟 Продается 3-комнатная квартира с автономным отоплением в кв. Степной д 9 🌟 ✨ Основные характеристики: — Этаж: 5/9 — уютное расположение — Площадь: 69 м² — функциональная планировка, подходит для семьи. — Квартира жилая, с косметическим ремонтом — можно сразу заехать и жить. — Автономное отопление — полный контроль температуры и экономия на коммунальных платежах. 🌿 Преимущества: — Отличное месторасположение: рядом школа 60 , супермаркет, магазины, остановка транспорта — всё в шаговой доступности. — Кооперативный Дом с хорошей инфраструктурой, удобный район для комфортной жизни. — Документы полностью готовы к сделке — быстрый выход на продажу.

6 900 000 ₽

100 000 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 4 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 814 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2181390. Продам 3х комнатную квартиру на ул. Суходольская. 7/9 этаж. Автономное отопление. Квартира в жилом состоянии, одна комната подготовлена под ремонт. Санузел раздельный. Окна металлопластиковые. Канализация - пластик. 2 изолированные комнаты, зал проходной. В доме новый лифт, начат ремонт в подъезде. Документы в порядке

5 800 000 ₽

78 911 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Вчера