Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на втором этаже в 1905 года

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 350 250 ₽

Финансирует Сбер
готова к проживанию, Ремон не новый , но и не старый, армян туалет, ванная, мебель есть везде, есть двухконтурный котел на отопление и воду, окна пластиковые, входная дверь двойная. По всем вопросам пишите.

2 000 000 ₽

42 372 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 065 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31
Код объекта: 2182046. Ваша новая 2-комнатная квартира – заезжай и живи! Ищете идеальное жилье в Луганске? Предлагаем к продаже светлую 2-комнатную квартиру на 2 этаже добротного кирпичного дома на кв.. Ватутина (Жовтневый район). Квартира полностью готова к проживанию: свежий косметический ремонт, ровные стены и потолки создают ощущение уюта. А главное – квартира продается с мебелью и всей необходимой бытовой техникой! Вам останется только перевезти личные вещи. Прекрасная инфраструктура района: рядом престижный университет им. В. Даля, школа, оживленный рынок и удобные транспортные развязки. Все документы в порядке, готовы к быстрой сделке.

4 300 000 ₽

86 000 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 4 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 814 000 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комн. ул. Яблочная, р-н кв. Молодежный, рядом СМ «SPAR», 2/5 эт., квартира не угловая 45 кв.м., новая проводка, разводка, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, бойлер, балкон застелен мет/пластиковый, хорошее состояние. Тихий район, чистый подъезд. Документы РФ Цена 5 000 000₽.

5 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

13 часов назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 366 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Продам 3-ком. квартиру на кв. Луганский (Щербакова) 2/5 эт., 58/39/6м². Квартира находиться в кирпичном доме. Хорошее жилое состояние. Окна м/п, с/у совмещён. Две изолированные комнаты, одна проходная, вместительная кладовка. На первом этаже есть кладовая, принадлежащая квартире. Рядом сад, школа, вся необходимая инфраструктура. Отличная транспортная развязка. Цена: 5 200 000₽.

5 200 000 ₽

89 655 ₽/м²

9 часов назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 304 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2159904. 2 - комнатная квартира этаж 2/3 отопление центральное состояние жилое Можно под мат капитал и ипотеку

1 700 000 ₽

34 136 ₽/м²

8 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 814 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
3-х комнатная квартира кв. Мирный 5 300 000р. Артемовский район 2/9 эт., общ. пл. 69 кв.м, кухня 8 кв.м, комнаты изолированные, с/у раздельный, балкон застеклен. Столярка, решетки на окнах, бойлер. Квартира под ремонт. Документы готовы.

5 300 000 ₽

75 714 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 11 529 700 ₽

Проверено
Код объекта: 2014915. Луганск. Продам 2кк на кв. Героев Сталинграда, район Артемовский, 2/9, площадью 53.6 кв.м., В квартире жилое состояние, комнаты изолированные, санузел раздельный, лоджия застекленная, окна м/п, батареи б/м, бойлер, мебель остаётся частично. Рядом остановка, д. сад, школа, магазины. Долгов нет.

5 500 000 ₽

102 611 ₽/м²

месяц назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 375 600 ₽

Проверено
3 комнатная 2/5эт кв. Ватутина р-н Университета  ✅Квартира не угловая. Теплая. В шаговой доступности Университет, транспортная развязка, магазины. ✅Две изолированные комнаты и зал проходной. ✅ Окна - м/ пластик. ✅ Поменяны радиаторы и трубы. ✅Документы Готовы При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 208, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

4 200 000 ₽

73 684 ₽/м²

6 часов назад
Код объекта: 2156414. АЛЧЕВСК. Продается 3х комнатная квартира по ул.Ленинградской (р-н Шпиля), 2 этаж 9-ти эт дома, ОП-70м²,кухня -9м², МПО, газовая колонка, с/у совмещен,,балкон застеклен.Остается вся мебель.Жилое состояние. Рядом расположен магазин "Мегалапоть",школа, детсад. Документы РФ.

2 800 000 ₽

40 000 ₽/м²

4 дня назад
Продам 2х комнатную квартиру, ЛНР в Суходольске, общая площадь 42 кв м. 2 этаж. Ул Есенина д 7. Квартира под ремонт. Документы готовятся к сделке. Цена: 1 200 000р торг

1 200 000 ₽

28 571 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
🏢Продам 2 комн.🏢 кв. Молодежный, 2/5 эт. ☀️АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ☀️Косметический ремонт, частично с мебелью. Хорошее место расположение Рядом университет, школа, рынок, остановка транспорта. 📜Документы готовы📜

5 000 000 ₽

108 695 ₽/м²

5 дней назад
Арт. 136036457 Продам квартиру, Кв. Дружбы, 2-комн. кв-ра, 2/5-эт., чешский проект, Кухня с застекл. лоджией, коридор 10 кв.м. Ремонт, м/п окна, натяжные потолки, фактурная штукатурка, комнаты изолированы с/у разд. Документы РФ. Торг уместен!

6 000 000 ₽

115 384 ₽/м²

4 дня назад