Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на Школьной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 1-комн. кв. Героев Брестской крепости, р-н рест. Корона, 2/5 эт., квартира не угловая, 32 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный плитка, газ.колонка, бойлер, балкон застеклен пластиковый. Хорошее месторасположение рядом школа, садик, магазины. Документы РФ Цена 4 000 000₽.

4 000 000 ₽

125 000 ₽/м²

14 апр. 26
‎⚠️ПРОДАМ 3х комнатную квартиру с ГАРАЖОМ [г.Алчевск] ‎📐площадь 90 кв. метров. (огромная Сталинка, 1й этаж, под ремонт) ‎ул.Фрунзе,пр.Ленина(возле МФЦ). ‎☑️ 3 больших комнаты по 20кв.+ ‎☑️хорошая металлическая дверь ‎☑️Окна и трубы МП., ‎☑️решетки на окнах, ‎☑️документы готовы к продаже ‎🔷тихий и чистый двор ‎🔷развитая инфраструктура (остановка, магазины, садик, школа в двух минутах ходьбы) ‎🔻3,5млн. торг🔻 ‎

3 500 000 ₽

38 888 ₽/м²

13 апр. 26
Продам 2-кк на кВ. Шевченко. 3 этаж 5 этажного дома. Общая площадь квартиры 44,6 м2. Комнаты изолированы. Санузел совмещен. В квартире окна м/п, канализация пластик, разводка м/п. Есть бойлер. Состояние жилое. Квартира не угловая. Отличное месторасположение . Рядом школа , детский сад, ТЦ Аврора, рынок Поляна, парк Щорса, магазины, больница, лаборатории, остановка транспорта , с отличной развязкой. Документы готовы. Цена 5,1 млн.₽

4 700 000 ₽

105 381 ₽/м²

18 дней назад
Арт. 128535545 Луганск. Продаем 2-х комнатную квартиру ул. Андрея Линева, 91 Артемовский район. Просторная и теплая квартира с качественным ремонтом - заезжай и живи! Общая площадь 62 кв.м., кухня 8.1 кв.,м., этаж 12/13 Комнаты изолированы, совмещенный санузел, гардеробная, лоджия Теплые полы в коридоре и кухне, натуральная дубовая столярка - окна и двери из качественного дерева, мебель и техника остается Рядом гипермаркет «Манго», Стройцентр, лесопарк Документы к сделке готовы!

7 800 000 ₽

125 806 ₽/м²

14 апр. 26
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
2-х комнатная квартира кв. Степной 5 800 000р. Артемовский район 10/10 эт.,общ.пл. 54 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён м/пл. Мебель, быт. техника всё остаётся. Рядом гаражи, стоянка. Документы готовы.

5 800 000 ₽

107 407 ₽/м²

17 апр. 26
Арт. 134950345 Продажа квартиры в центре Луганска, улица Городок Пархоменко, чешская планировка, автономное отопление, 1/5 этаж (высокий цоколь 2м), общая площадь 87 кв.м, комнаты изолированные, кондиционер, есть мебель, техника, в квартире две лоджии (застеклены), с/у раздельный.

8 500 000 ₽

97 701 ₽/м²

22 апр. 26
Код объекта: 2118978. Продам 2-комнатную квартиру (сталинка) г. Алчевск, ул. Московская (район Московской поликлиники) • Общая площадь: 55 м² • Кухня: 8,5 м² • Автономное отопление (двухконтурный котёл) • Удобная планировка Хороший район — всё рядом.

3 700 000 ₽

67 272 ₽/м²

13 апр. 26
1-комнатная квартира р-н “Труженика Луганска” 5 350 000р. Ленинский район центр, 6/15 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 38 кв.м, кухня 8 кв.м, зал 18 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён. Тёплый пол в коридоре, ванной. Мебель, холодильник, кондиционер, машина стиральная, телевизор - всё остаётся.

5 350 000 ₽

140 789 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
2-х комнатная квартира кв. Восточный 5 450 000р. Жовтневый район 9/9 эт., крыша с ремонтом. Общ. пл. 49 кв.м, кухня 11,5 кв.м, санузел совмещен. Окна м/п, балкон утеплен м/п. Натяжные потолки, новая система отопления, две входные двери. Мебель, кондиционер.

5 450 000 ₽

111 224 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
1 линия, 1 этаж, окна с выходом на улицу Хороший вариант под коммерцию, с возможностью входа с ул. Херсонской В квартире сделан капитальный ремонт (все черновые работы и часть отделочных) Полы/стены Новые МП окна Проводка, разводка коммуникаций Установлена качественная плитка в коридоре, кухне и санузле Дальнейшая отделка уже по потребности использования Никто не прописан Посмотреть +- в любое время Собственник Документы к сделке готовы, долгов нет Торг

5 400 000 ₽

145 161 ₽/м²

20 апр. 26
Код объекта: 2132279. Мечтаете о собственном пространстве, где всегда тепло и комфортно? Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру на ул. Веселогоровской! Ощутите истинный уют благодаря автономному отоплению – регулируйте температуру по своему желанию и наслаждайтесь теплом, когда душа просит. Квартира в хорошем состоянии после косметического ремонта. Изолированные комнаты – идеальное решение для семьи или тех, кто ценит личное пространство. Удобный подъезд к дому и доброжелательные, тихие соседи создадут атмосферу спокойствия и безопасности.

4 400 000 ₽

85 937 ₽/м²

14 апр. 26
Код объекта: 2120779. Продам 2кк квартиру на ул В.Шевченко на 2 ом этаже,квартира светлая,под ремонт.Рядом парки,музеи,магазины,остановка.

4 400 000 ₽

102 803 ₽/м²

14 апр. 26
Квартира в центре города, светлая, одна несущая стена, можно легко перепланировать помещения. Два балкона, есть 2 подсобных помещения, были оборудованы под кладовые, можно переоборудовать под гардероб. Один собственник в квартире никто не прописан.

4 500 000 ₽

61 391 ₽/м²

Только на Домклик
31 мар. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
3-х комнатная квартира кв. Дзержинского 5 300 000р. Жовтневый район 5/12 эт., общ. пл. 75 кв.м, 3 изолированные комнаты, кухня 8 кв.м, есть возможность увеличить за счет кладовой. Окна м/пл, разводка м/пл, бойлер, с/у раздельный. Квартира под ремонт.

5 700 000 ₽

76 000 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2064828. Район Химика. Очень удобная инфраструктура. Почта ,супермаркеты, ДК "Химик.."школа д/сад.Проспект Ленина.Парк Победы.Старый центр города.

1 700 000 ₽

29 824 ₽/м²

11 часов назад
2 комнатная 55м2 7/9эт кв. Ольховский Квартира в отличном состоянии. Окна – м/пластик. Балкон застеклён – м/пластик. Новая проводка. Потолок – гипсокартон. Внутренняя столярка – дерево. Кухня 7,2м2 со встроенной мебелью. Санузел раздельный в плитке, бойлер. Кондиционер. Большая часть мебели и техники остаются. Рядом: школа, парковки, магазины, рынок, в шаговой доступности торговый центр, спортзал и транспортная развязка. Документы РФ.

6 200 000 ₽

112 727 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
**ЦЕНА 🔥🔥🔥 4млн💸🍋 Продам в Луганске 2-х комнатную квартиру(кв.Гагарина) Жовтневый р-н города ✅ 5/5 эт. ✅ Общая площадь 43 кв.м ✅ Окна м/п ✅ Комнаты не проходные ✅ Сан.узел совмещен ✅ Бойлер ✅ Радиаторы отопления поменяны (частично ) ✅ Трубы м/п ✅ Комнаты освобождены от хлама и не нужных вещей ✅ Квартира светлая ,сухая , тёплая ✅ Крыша не течёт ✅ Состояние квартиры как на фото ✅ В пешей доступности: школа, дет.сад, магазины ,остановка транспорта. ✅ Долгов по комунальным платежам нет ✅ Документы готовы

4 000 000 ₽

93 023 ₽/м²

13 апр. 26
🏢Продам 1-комнатную квартиру в Жовтневом районе 📍Кв-л Ватутина, 1/5 эт. 💎Характеристики: * Кирпичный дом *Общая площадь — 45,6 м²(жилая 16,1 м²) ✅ АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ 🔥 ✅Узаконенная пристройка, большой подвал ✅Документы готовы к продаже ✅ Отличное расположение — через дорогу университет им. Даля, магазины, остановки — всё в шаговой доступности! 💰Цена: 3 150 000 🔥

3 150 000 ₽

69 078 ₽/м²

19 апр. 26
Продам большую, 60кв.м., 2 комнатную квартиру в старом центре, ул.К.Маркса (возле дома с колоннами), потолки 3м, большой коридор, просторная кухня, большие изолированные комнаты, много света и воздуха, 3/3эт, крыша перекрыта, газовая колонка, санузел раздельный, требует ремонта, но чистая.

4 700 000 ₽

78 333 ₽/м²

14 апр. 26
Код объекта: 2041627. Продаётся 3-х комнатная квартира в г. Алчевск Адрес: ул. Попова, район Храма Площадь: общая 51 м² Этаж: 1/5 (высокий цоколь, не угловая) Окна: металлопластиковые Санузел: раздельный Коммуникации: заменены трубы отопления и канализации Состояние: под ремонт Отличное расположение: всё в пешей доступности Документы РФ, без долгов и прописанных

1 750 000 ₽

34 313 ₽/м²

3 дня назад