Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир до 2 млн рублей на улице Плеханова

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 1-комнатную квартиру в Алчевске 📍 Адрес: г. Алчевск, ул. Гагарина, 22 🔷 Основные характеристики: — этаж: 4 из 5 — окна металлопластиковые — газовая колонка — балкон застеклен — отопление центральное — санузел совмещенный 🔷 Юридическая чистота: — документы готовы к продаже — долгов нет ‼️ О районе: Улица Гагарина — один из удобных и развитых районов Алчевска. В шаговой доступности: — остановки общественного транспорта (легко добраться до любой точки города) — магазины, супермаркеты, аптеки — школы, детские сады — рынок, кафе, бытовые услуги Район спокойный, с устоявшейся инфраструктурой — всё необходимое для комфортной жизни находится рядом. 💰 Цена: 1 100 000 ₽ (торг уместен)

1 100 000 ₽

34 375 ₽/м²

3 недели назад
Код объекта: 1917615. Продается 1-комнатная квартира в г. Алчевск! Улица Чапаева, район «Айсберга» Отличное расположение – рядом магазины, остановки, инфраструктура 2 этаж из 5 Удобная планировка Квартира полностью под ремонт – можно сделать ремонт «под себя» Документы РФ готовы к сделке

1 150 000 ₽

47 916 ₽/м²

2 недели назад
Код объекта: 1918897. Продам 1-комнатную квартиру, ул. Чапаева, р-н «Айсберг», 3/5 этаж. О/п 30 кв.м., частично пластиковые окна, санузел совмещен. Документы РФ, долгов прописанных - нет!

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917625. Однокомнатная квартира под ремонт Город: Алчевск Район: ул. Гагарина, рядом с 16 школой Этаж: 3 Площадь: • Общая: 31 м² • Жилая: 18 м² • Кухня: 6 м²

1 200 000 ₽

38 709 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2021080. Алчевск .Продается однокомнатная квартира по улице Липовенко в районе супермаркета Семья , квартира требует ремонта ,2 /5 дома , Документы РФ .долгов нет ,прописанных нет

1 200 000 ₽

38 709 ₽/м²

18 дней назад
СРОЧНО продаётся 1- комнатная квартира. КВАРТИРА БЕЗ ДОЛГОВ !!! ЛНР, г. Ровеньки, п. Черниговский, ул. Фрунзе-88. ЦЕНА: 1500 000 млн. рублей . 2-й этаж!!! Кирпичного дома, не угловая. Квартира в жилом состоянии. Общая площадь: 29,2 м2. Отопление центральное, заменены батареи, трубы на радиаторы. Окна металлопластик, балкон утеплен и остеклённый. Квартира очень тёплая. Во дворе имеется детская площадка. Документы готовы к продаже. Цена: 1200 000 млн. ₽. Торг уместен!!! ✅

1 200 000 ₽

41 095 ₽/м²

9 мар. 26
Код объекта: 2091107. 1-комнатная квартира в Новом районе Расположена по ул. Гмыри возле Торгового центра, рядом школа, садик, магазины и остановка транспорта. Характеристики : Общая площадь: 34 м2 Этаж : 8/9 Новый лифт уже устанавливают! Металлопластиковые окна, не угловая, балкон не застеклен. Состояние под ремонт Без долгов, прописанных.

1 200 000 ₽

35 294 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
месяц назад
Код объекта: 2116034. Алчевск .Продается однокомнатная квартира по улице Станиславского в районе 7 школы .8/9 дома ,лифт работает ,общая площадь квартиры 32,5 кв м .В квартире установлены м/п окна ,водонагревательный бак .Документы РФ,долгов нет ,прописанных нет.

1 200 000 ₽

36 923 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 2144267. В продаже однокомнатная квартира, на первом этаже. Бывшая парикмахерская, сделан косметический ремонт. Можно использовать как коммерцию, сдать в аренду или жить самому. В шаговой доступности школа, детский сад.

1 200 000 ₽

42 857 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 1917127. В квартире имеется колонка поэтому всегда есть горячая вода,хорошая инфраструктура все находится в шаговой доступности

1 250 000 ₽

46 296 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1918904. г. Алчевск 📌Продается 1-комнатная квартира! 🌟 Адрес: ул. Ленина, р-н "Делов встреч" 🏢 Этаж: 2/5 🚿 Санузел: совмещенный 🔥 Отопление: газовая колонка 📝 Состояние: под ремонт 📜Документы готовы, квартира без долгов и прописанных.

1 300 000 ₽

44 827 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1919744. Квартира светлая теплая уютная ,крыша была отремонтирована в 2024 году .Квартире остается вся мебель и техника,есть кондиционер.

1 300 000 ₽

40 625 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2051665. Продаётся однокомнатная квартира возле роддома под ремонт по отличной цене Светлая квартира с хорошей планировкой. Большие окна дают много естественного света. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя. Преимущества: Чистый лист для ремонта Удобная планировка Спокойный район О квартире: Комнаты светлые Окна выходят на тихую сторону Первый этаж Не угловая Документы готовы к сделке, без прописанных

1 300 000 ₽

37 790 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 2097972. Однокомнатная квартира в районе магазина "Коммунарец" Требует капитального ремонта Хорошая транспортная развязка, множество остановок маршрутного транспорта. В шаговой доступности, магазины, детский сад, школа. Торг.

1 300 000 ₽

41 009 ₽/м²

30 мар. 26
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 46.3 квадратных метра на улице Кирова, город Алчевск, расположенная на четвёртом этаже блочного пятиэтажного дома, построенного в далёком 1956 году. Просторная жилая зона занимает 18.3 квадратных метров, а кухня – целых 12.6 квадратных метров, что предоставляет отличные возможности для реализации ваших дизайнерских идей и создания комфортного пространства для жизни и отдыха. Квартира оборудована раздельным санузлом, что добавляет удобства при использовании помещения несколькими людьми одновременно. Также имеется один балкон, откуда открывается приятный вид на тихий дворик, позволяющий насладиться спокойствием после насыщенного дня. Особое внимание заслуживает близость парка, где можно прогуляться среди зелени и отдохнуть от городской суеты. Для тех, кто ценит природу и свежий воздух, это станет приятным дополнением к повседневной жизни. Несмотря на отсутствие свежего ремонта, данная недвижимость представляет собой отличную возможность воплотить свои мечты о собственном интерьере и создать именно тот интерьер, который идеально подойдёт под ваш стиль жизни. Здесь вас ждёт просторное помещение, готовое принять новые идеи и вдохнуть новую жизнь в пространство. Эта квартира станет прекрасным выбором как для молодых специалистов, так и для людей, предпочитающих размеренный образ жизни вдали от шума центральных улиц города. Приглашаем ознакомиться с квартирой и убедиться во всех её преимуществах лично.

1 300 000 ₽

28 077 ₽/м²

20 минут назад
Код объекта: 2089310. Продаётся квартира г. Свердловск квартал 60 лет СССР д. 41 Светлая и тёплая квартира под ремонт Своё отопление, с/у совмещенный В квартире есть кладовка Балкон застеклён Рядом есть школа, детский сад, остановка, магазины

1 350 000 ₽

42 187 ₽/м²

2 недели назад
Код объекта: 2034755. *Площадь: 30,6 кв. м *Этаж: 3/5 *Окна: металлопластик (выход на дорогу) *Состояние: под ремонт

1 400 000 ₽

45 751 ₽/м²

2 недели назад
Код объекта: 2036196. Продаётся однокомнатная квартира на проспекте Металургов под ремонт в районе строительного магазина "Виссон & Ко". - Не угловая - Под ремонт - Санузел Совмещённый - Документы РФ, без долгов и прописанных

1 400 000 ₽

42 682 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 1917088. 🏙 г. Алчевск Продаётся однокомнатная квартира 📍 ул. Ленина (район 11 школы) 📐 Общая площадь — 34 м² 🌇 Есть балкон 🪟 Окна МПО 🔥 Установлен водонагревательный бак

1 400 000 ₽

41 176 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2076027. Продается однокомнатная квартира в г. Свердловск. Находится в центре города. Рядом есть все, что нужно для полноценной жизни: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, кулинарный лицей. Парковка во дворе дома. Город будет развиваться, поэтому цены скоро вырастут!

1 450 000 ₽

53 703 ₽/м²

8 апр. 26