Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на Арктической улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Арт. 135752640 Продается 1-комнатная квартира, 33 м², 8/9 эт. Общая площадь: 33 кв. м. Жилая площадь: 19 кв. м. Кухня: 5 кв. м. Санузел: совмещенный. Балкон: не застеклен. Состояние: требует ремонта. Отличное местоположение с развитой инфраструктурой. Документы готовы к сделке.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2051836. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Дзержинского. Площадь 72 кв. м. Жилая 53 кв. м Комнаты изолированные. Этаж 1 из 9. АО, бойлер, 2 лоджии, подсобные помещения. С\У раздельный. Тихий спальный район для комфортного проживания.

6 500 000 ₽

90 277 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продам квартиру, совмещена двушка с однушкой. Район университета Даля.

7 500 000 ₽

93 750 ₽/м²

2 дня назад
Продаётся 2-комнатная квартира в Луганске! Адрес: квартал Южный. Особенности квартиры: * 1/9-этажный дом; * высокий цоколь; * сухой подвал; * общая площадь — 54 кв. м; * кухня — 7,4 кв. м; * комнаты изолированные; * раздельный санузел; * окна и разводка м/п; * на окнах установлены решётки. Преимущества расположения: * чистый двор; * развитая инфраструктура: рядом школа № 51, детский сад, магазины, автобусная остановка, рынок.

4 800 000 ₽

84 210 ₽/м²

Неделю назад
2х-комнатная квартира на ул. Осипенко,дом 24! 1/9-эт., 51/28/7. Комнаты изолированные,улучшенная планировка. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Состояние жилое. Лоджия. Окна м/пластик + решетки, с/у раздельный. Бойлер. М/п разводка. В квартире все остаётся. Документы готовы. Вся инфраструктура рядом, школа, садик.

5 300 000 ₽

103 921 ₽/м²

6 дней назад
🏢 Продается 2-х комнатная квартира — КВ. Дзержинского. 🏢 Квартира не угловая 54 кв. м. Этаж 5/9 💡 Особенности: * Под ремонт. * Комнаты изолированы. * С/у раздельный. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 4150000₽

4 150 000 ₽

76 851 ₽/м²

9 дней назад
🏢 Продается 2-х комнатная квартира — КВ. Якира. 🏢 Квартира не угловая 54 кв. м. Этаж 6/9 💡 Особенности: * Жилое состояние. * Комнаты изолированы. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 4150000₽

4 150 000 ₽

76 851 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2-комнатную квартиру на Ватутина (район «Хоттабыча») 2/5 Общая площадь 44м2 Комнаты смежные Балкон застеклен (пластик), окна, разводка по воде также пластиковые Цена 4,7 млн Торг уместен

4 700 000 ₽

106 818 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 2100890. Продается уютная 3-комнатная квартира на ул. Острая могила. 3- этаж 5 этажного дома Общая площадь - 60,1 кВ. М Внимание!! Ищите квартиру где можно сразу заехать и жить без хлопот. Эта квартира сочетает уют, надежность и продуманную планировку •Изолированные комнаты • Совмещенный санузел и ванна все в кафеле • Пластиковые окна • Балкон застеклен и утеплен • Выровненные стены и потолок • Просторная кухня • Большая прихожая •Половина мебели останется Дом находится в уютном районе : Транспорт , магазины, аптеки, и детский садик все в пешей доступности

6 500 000 ₽

108 153 ₽/м²

25 дней назад
Продам 4х комнатную квартиру, г. Луганск, Жовтневый район, на кв. Комарова возле школы №52. 5/5 этаж. Квартира под ремонт. Отопление центральное.Новые радиаторы по всей квартире. Новый счётчик. Канализация пластиковая. Общая площадь 62,8 м². Большой Балкон. Сан узел раздельный. Хорошая локация, все в пешей доступности, школа, садик, рынок, магазины, остановка общественного транспорта.

5 000 000 ₽

79 617 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1к квартиру 33 кв. м. Кв. Гагарина 10.Этаж, 5-5. Квартира с А/О!(Автономное отопление), двухконтурный котел! Маленькие коммунальные платежи. Частично теплый пол, теплая, сухая (крыша новая). Кондиционер, стиральная машина, встроенная кухня, частично мебель. В доме аптека, «Озон», ателье, магазин. Остановка «Кольцо 50 лет». Все рядом, удачное расположение дома. Цена: 3900000 р. 

3 900 000 ₽

118 181 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
9 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Арт. 135668064 Продам 2-х комнатную квартиру в Центре Луганска! КВ. Героев брестской крепости Этаж: 2/5 Площадь: 44 м² Рядом: супермаркет, садик, цирк, стадион Авангард Прекрасная транспортная развязка

3 800 000 ₽

86 363 ₽/м²

9 дней назад
Код объекта: 2119572. Алчевск. Продаётся 3-х комнатная квартира. Стены, потолок из гипсокартона. Медная проводка и стабилизатор напряжения. Новые чугунные батареи. Новые деревянные окна под заказ. Крытый балкон. Готовая кухня Раздельный санузел. Документы готовы к продаже.

3 700 000 ₽

69 811 ₽/м²

14 апр. 26
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Арт. 135528332 Продам 1кк на кв.Молодежный,3/5эт,не угловая. Общая площадь 18кв.м. Сделан косметический ремонт,окна м/п. В квартире остается мебель и техника. Состояние:заходи и живи. Все в шаговой доступности:остановка транспорта, рынок,магазины,школа,садик, Юр.фак и универститет им.Даля. Документы готовы.

2 830 000 ₽

157 222 ₽/м²

3 дня назад
Продам 2-комн. квартиру в центре города на ул. 50 лет Образования СССР! ( р-н парка Щорса), 1/2-эт., 48/29/8. Автономное отопление. Окна м/п с решетками, на полу плитка/ламинат. По всей квартире теплый пол. С/у совмещенный в кафеле. Квартира в хорошем состоянии. Высота потолков 3 м. Цена: 4 600 000₽.

4 300 000 ₽

89 583 ₽/м²

3 дня назад
Продам 2-комн. квартиру городок Щорса! (р-н ДК «Строителей»), 4/5-эт., 46/27/6. Окна м/п. Хорошее жилое состояние. Счетчики на все. Документы готовы. Цена: 4 300 000₽.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

8 дней назад
Код объекта: 2034582. Продаётся 2х комнатная квартира в районе 6й школы. Застёклённый балкон, окна мп, новая сантехника. Документы готовы к сделке, продажа с мебелью . В шаговой доступности остановка, магазин и супермаркет. Торг!

2 200 000 ₽

50 343 ₽/м²

3 апр. 26
Арт. 133394670 Продам 2-кк в центре города кВ. Алексеева . Общая площадь 46 м2. 5 этаж 5-го дома. В квартире жилое состояние. Комнаты одна изолирована вторая смежная . Большая кухня . Крыша не течет , все сухо. Окна м/п. Входная дверь железная. Ванная комната требует косметики. Подъезд с ремонтом и пластиковыми окнами . Отличное месторасположение. Рядом школа, детский сад, больница, магазины ,рынок, Пед институт, кинотеатр Русь , Стадион Авангард, рестораны, парки. Остановка транспорта в любой конец города. Документы готовы

5 100 000 ₽

110 869 ₽/м²

Неделю назад
Дом кирп., 2 окна пл., с/у разд., жилой совдеп, требуют ремонта.

5 200 000 ₽

89 655 ₽/м²

Неделю назад
‼️Продаётся3-х комн.кв-ра‼️ул.Оборонная 3/9 (район школы №5, рынка"Поляна"), близко к центру. Кв-ра в хорошем жилом состоянии, кондиционер, бойлер для воды, лоджия с хорошим видом, балкон, встроен.кухня. Отличный район с удобной логистикой. Заходи и живи. Цена 6 770 000 ₽.

6 770 000 ₽

96 714 ₽/м²

13 часов назад