Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на четвертом этаже на улице Ленина

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 181 250 ₽

Финансирует Сбер
Продается полугостинка г.Луганск, Жовтневый район, кв.Жукова, не угловая, общей площадью 18,3 м2, комната 11,6 м2, переоборудован санузел ( душевая и туалет ), перепланировка узаконена, сделан евроремонт, натяжной потолок, новая проводка , трубы, кухонная мебель и техника. Кирпичный дом, рядом Машуниверситет.

2 300 000 ₽

125 683 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 065 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2078971. Продаётся 1 комнатная квартира. Общая площадь 34кв.м , 4/10 этаж. Улица Тухачевского (район 36 школы). Квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, очень светлая и просторная, большая лоджия.

4 950 000 ₽

145 588 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 366 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2072486. продам в ленинском районе, в районе остановки Донбасса , центр города Луганск 2 х комнатную квартиру, площадью 52 м2 4/9 этажей. Улучшенная планировка, лоджия+ балкон , квартира под ремонт Всё в шаговой доступности, новый лифт .

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

10 мар. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 304 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2078647. Продам большую 3-комнатную квартиру S-67,1 м.кв. кухня- 11,4 м. кв.,4/12 в Луганске,Жовтневый р-н,ул. 30 лет Победы. Уникальная возможность купить квартиру в отличном р-не города. Квартира с косметическим ремонтом,состояние жилое,отопление центральное,трубы заменены,зимой тепло,не угловая,электро дом,тариф за электроэнергию 1,44 руб за 1 кВ. Рядом Поликлиники детская и взрослая,остановка,аптеки,школа,детский сад,магазины,есть платная крытая стоянка и место для авто во дворе,детская площадка,посадка. Один взрослый собственник,долгов нет,документы проверены и готовы к быстрой сделке!

7 350 000 ₽

109 538 ₽/м²

19 мар. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 814 000 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2- х комнатную квартиру кв. 30 лет Победы (р-н 10 поликлиники) г. Луганск 4/9 эт., 52 кв.м.общ.пл Дом кооперативный АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Квартира не угловая, комнаты раздельные, м/п окна, с/у раздельный, кондиционер, балкон застеклён. В шаговой доступности транспорт, больница, школа, детсад, супермаркет. Документы готовы. Цена 4,0 млн.руб

4 000 000 ₽

76 923 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

9 181 250 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2093927. Центр города! Продается 3-к квартира по адресу: ул. Московская 1. Площадь 74 кв.м, 4/9 этаж. Квартира утеплена, центральное отопление. Заходи и живи! В квартире остается все! В 5 минутах прокуратура, кукольный театр, ФССП.

12 500 000 ₽

168 918 ₽/м²

8 апр. 26
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Ленинский

8 800 000 ₽

Проверено
Код объекта: 2168445. Продается однокомнатную квартиру в г.Перевальске, ул. Перова, 4этаж 5ти этажного дома! Общая площать 30м². МП окна и балкон, требуется ремонт, отопление газовый конвектор, колонка

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

8 дней назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 11 529 700 ₽

Проверено
Продается 1к квартира, Жовтневый район г.Луганска, улица Суходольская, р-н завода «Маршал», 4/9 эт, комната изолирована, с/у раздельный, окна дерево, балкон застеклен. Хорошее расположение.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

7 дней назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 375 600 ₽

Проверено
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
1-комн. кв-ра, 4/9-эт. пан. дома, не угл., общ. пл. 35,8 кв.м, кухни 6,8 кв.м, высота потолков 2,50 м. Окна м/пл, балкон застеклен, отопление центральное, есть бойлер. Квартира очень теплая. В пешей доступности школа, д/сад, больница, магазины, остановка общественного транспорта. Один собственник. Прописанных нет.

4 000 000 ₽

111 731 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
4 дня назад
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Продается 2-х комнатная квартира, квартал Комарова Общая площадь: 45.6 кв.м Этаж: 4/5 •Пластиковые окна. •Автономное отопление. •Жилое состояние с ремонтом. •Продается с техникой и мебелью. •Удобная инфраструктура. •Отличная транспортная развязка.

5 300 000 ₽

116 228 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2034709. В продаже хорошая квартира с хорошей удобной планировкой. Кухня, ванная комната и коридор довольно просторны. Два больших гардеробных шкафа. Большой балкон. Небольшая кладовая в квартире. Преимущества: • Тихий двор. • Готова к проживанию. • Качественные окна • Современный санузел • Уютная планировка. Документы готовы.

7 500 000 ₽

133 928 ₽/м²

8 апр. 26