Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке на улице Яблочкина

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2046010. 🏡 Продаётся просторная 3‑комнатная квартира! 📍 Квартал Ватутина 📐 74,4 кв. м (2 квартиры совмещены в одну) 🍽️ Кухня‑студия 🪟 Деревянные окна 🔧 Чугунные батареи 🛋️ Ламинатные полы 🚿 Совмещённый санузел, отделка — плитка 🏫 Школа и садик — в шаговой доступности 🎓 ЛГУ им. В. Даля — рядом

7 850 000 ₽

105 510 ₽/м²

13 мар. 26
Код объекта: 2025825. Продаётся 1‑комн. квартира, Алчевск, пр‑т Ленина Состояние: под ремонт. Особенности: не угловая; металлопластиковые окна (выход на дорогу); частично остаётся мебель; рядом вся инфраструктура.

1 100 000 ₽

34 375 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2003655. Луганск 1 -к квартира ( полугостинка) район городка завода ОР Жовтневый район Общая площадь: 18,9 м2 Этаж: 5/5 О квартире: Квартира находится в кирпичном доме, теплая, светлая. Крыша после ремонта. Трубы водоответвления, теплоснабжения поменяны на м/п, газовая плита, бойлер. Окна - м/п с видом в уютный, тихий, зеленый дворик. Инфраструктура: Рядом школа, детский садик, сквер, отделение МФЦ, магазины, транспортная развязка. Документы: Один взрослый собственник. Долгов, прописанных нет.

2 000 000 ₽

105 820 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 1917615. Продается 1-комнатная квартира в г. Алчевск! Улица Чапаева, район «Айсберга» Отличное расположение – рядом магазины, остановки, инфраструктура 2 этаж из 5 Удобная планировка Квартира полностью под ремонт – можно сделать ремонт «под себя» Документы РФ готовы к сделке

1 150 000 ₽

47 916 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 1919744. Квартира светлая теплая уютная ,крыша была отремонтирована в 2024 году .Квартире остается вся мебель и техника,есть кондиционер.

1 300 000 ₽

40 625 ₽/м²

16 февр. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2-комн. квартиру на кв. Жукова 📍 Расположение: 1-й этаж 5-этажного дома. 📏 Площадь: 44 кв. м. 🛠 Состояние: Хорошее жилое состояние, окна м/п, м/п разводка, новые радиаторы. 🛋 Планировка: Комнаты проходные, санузел совмещен. 📄 Документы: Полностью готовы к сделке!

6 200 000 ₽

140 909 ₽/м²

25 февр. 26
Код объекта: 2055067. Продам 2х комн квартиру ул.Красная Площадь р-не Матусовского 2/5эт сталинка ,окна м/пластик, газовая колонка, с/у раздельный плитка. В хорошем жилом состоянии. Документы готовы к сделки. Хорошее место расположения рядом остановка, магазины, центр.

6 300 000 ₽

116 666 ₽/м²

25 февр. 26
Код объекта: 1954232. Алчевск .Продается двухкомнатная квартира по улице Липовенко в районе супермаркета Семейный .Квартира требует ремонта 5/5 дома ,квартира не угловая ,общая площадь 45 кв м .Документы РФ ,прописанных нет,долгов нет.

1 200 000 ₽

26 666 ₽/м²

20 мар. 26
Продаётся 2‑комнатная квартира — кв. Жукова 📍 2/5 этаж кирпичного дома | Общая площадь 46 м² | Кухня 6,7 м² 🚪Комнаты проходные, 🚿совмещённый с/у, 🪟окна — МП, балкон застеклён (столярка) 🪜есть кладовая. ⚡️Централизованное отопление, сплит‑система, бойлер. Вся мебель и техника остаются — можно заехать и жить! 🛋️🔌 Чистый ухоженный подъезд, спокойный двор. Рядом — институт им. В. Даля, остановки общественного транспорта, детский сад и магазины — всё под рукой 🚶‍♂️🚌🏫🛒

7 000 000 ₽

152 173 ₽/м²

26 февр. 26
Код объекта: 1917660. Г. Алчевск В продаже 2-комнатная квартира В районе школы "Гармония" ️ Общее состояние жилое ️ В квартире остаётся всё

1 500 000 ₽

33 333 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917344. Квартира светлая чистая

1 700 000 ₽

56 666 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917127. В квартире имеется колонка поэтому всегда есть горячая вода,хорошая инфраструктура все находится в шаговой доступности

1 150 000 ₽

42 592 ₽/м²

4 дня назад
Продается 1к квартира г.Луганск,городок ОР, ул. Рислянда, кирпичный дом, 5/5 эт, не угловая, общ. площадь 32м2, новая разводка и канализация. Состояние под ремонт.Росреестр готов. Никто не прописан. Быстрая сделка!

2 800 000 ₽

87 500 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 1918046. Г. Алчевск Продаётся уютная 1-комнатная сталинка по ул. Московская Район музыкальной школы Светлая и просторная квартира с узаконенной перепланировкой Характеристики: • Общая площадь — 42 м² • Большая кухня-гостиная — 12,5 м² ️️ • Окна — металлопластик

1 700 000 ₽

40 476 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917724. г. Алчевск, ул. Попова (р-н Гармонии) Абсолютно новый ремонт по дизайн-проекту: — Штукатурка по маякам, новая электрика, скрытые ниши, розетки и свет — всё продумано! — Окна м/п в 3 стекла, балкон застеклён — Кварцвиниловый ламинат по всей квартире (водостойкий) — Потолки: натяжные + гипсокартон с точечным освещением — Ванна: тёплый пол с программируемым управлением, новая сантехника — Встроенный шкаф в коридоре, доводчики на фурнитуре Просторная комната + уютная кухня 6,4 м² Тихий зелёный двор, идеальный 2 этаж (не угловая!) Документы РФ, без долгов и прописанных — заходи и живи!

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

27 февр. 26
Код объекта: 2049594. площадь: 54,5 кв. м; проект: чешский; расположение: пр. Металлургов; отопление: автономное; окна: пластик с ламинацией под дерево, установлены решётки.

3 000 000 ₽

55 045 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 1984451. В городе Алчевске продаётся двухкомнатная квартира площадью 48 квадратных метров. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома на улице Попова. Рядом с домом есть магазин "Арбат", поэтому здесь удобно жить. В квартире есть своя газовая колонка, которая греет воду. Это помогает сэкономить деньги на коммунальных услугах. Окна в квартире сделаны из пластика, они хорошо сохраняют тепло и не пропускают шум. Все документы на квартиру оформлены правильно. За квартиру не нужно платить долги по коммунальным услугам, и она не под залогом. Возможна продажа с материнским капиталом

1 400 000 ₽

31 111 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2045089. Пpoдaётся 1-кoмнaтнaя квартира в г. Алчeвск ул. Гмыpи 🏠 O квapтиpe: • Плaстиковые oкнa KBЕ • Hовыe плaстикoвые тpубы • Пoд oбоями — утeплeние пeнопластом • На пoлу кaчествeнный линолеум • Вхoднaя железнaя двеpь (тoлщина 5 мм, cкpытые навеcы) • Kондиционеp LG • Стиральная машина LG • Гaзoвaя колонка • Газовая плита • Вытяжка • Все счётчики установлены • Остаётся мебель Средний подъезд Средний этаж (самый комфортный вариант), Тихий спальный район Рядом: школа, детский сад, парковка, магазины

1 800 000 ₽

60 000 ₽/м²

22 апр. 26
Код объекта: 2021080. Алчевск .Продается однокомнатная квартира по улице Липовенко в районе супермаркета Семья , квартира требует ремонта ,2 /5 дома , Документы РФ .долгов нет ,прописанных нет

1 400 000 ₽

45 161 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Арт. 131448368 Луганск. Продам 2-х комнатную квартиру кв. Гаевого, 22 Артемовский район Общая площадь 43.1 кв.м., этаж 2/5 Комнаты изолированные, установлены пластиковые окна, санузел совмещен, квартира под ремонт, идеальный вариант сделать ремонт под себя. Дом кирпичный, теплый, хорошая шумоизоляция. В шаговой доступности: детский сад, школа, больница, магазины, супермаркет, остановка общественного транспорта. Документы к сделке готовы!

3 700 000 ₽

85 846 ₽/м²

5 дней назад