Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на третьем этаже в Серафимовича

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 444 240 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2099163. Продам хорошую и чистую однокомнатную квартиру на кв. Солнечный. Расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещен. Жилое состояние. Хорошее расположение дома, рядом супермаркеты, рынок, детские сады, школа. Документы готовы, собственник один.

3 500 000 ₽

109 034 ₽/м²

25 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 087 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2162464. 1-комнатная 3/5 с Автономным отоплением. Улица Ленинградская, расположение — одно из лучших: рядом ДонГТУ, рестораны, культурные пространства и всё необходимое для комфортной жизни. Металлопластиковые окна, Застеклённый балкон, газовая колонка, Автономное отопление! Установлена накопительная система на 200л, качественный ремонт 2026г.— заезжай и живи. Полностью заменена проводка. Санузел совмещённый, удобно и практично. Остаётся мебель и техника. Документы РФ, без долгов и без прописанных.

1 900 000 ₽

63 333 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 139 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2160646. 1-комнатная квартира г. Алчевск, ул. Попова, центр города. — Этажность: 3/5 Квартира с ремонтом — заезжай и живи. Остается вся мебель и техника Удобное расположение, все рядом: школа, садик, остановки и магазины.

1 700 000 ₽

56 666 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 813 550 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Код объекта: 2052145. Продам хорошую 3х комнатную квартиру на кв. Южный с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. 3/9 этаж Общая площадь - 75.4 м2. Три изолированные комнаты 17.3 м2, 12.4 м2, 10.9 м2. Просторная кухня - 9.4м2 Автономное отопление узаконено. Квартира в жилом состоянии. Сухая и теплая. Не угловая. Окна, балкон и лоджия - металлопластик. Санузел раздельный, ванная комната облицована плиткой. Отличное месторасположение дома. Все необходимое для комфортной жизни рядом (школа, детский сад, магазины, рынок, остановка общественного транспорта, банк) Документы РФ! Прописанных и долгов нет. Приглашаем на просмотр)

6 250 000 ₽

84 005 ₽/м²

13 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 581 560 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2144285. Продаётся 2 х комнатная квартира на 3 этаже/5 дома. ОП 42,7 по ул Ленина 15 район магазина Планета. Окна и .разводка труб МП жилая готова к проживанию.Документы РФ. прописанных нет..уютная. торг будет.

1 900 000 ₽

44 496 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 570 640 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 55.1 квадратных метров, расположенная на третьем этаже десятиэтажного панельного дома 2000 года постройки в спокойном районе города Луганска по адресу: Степной квартал . Квартира порадует вас качественным евроремонтом, создающим атмосферу комфорта и уюта. Санузел раздельный, что является несомненным преимуществом для семейного проживания. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где ваши дети смогут весело проводить время на детской площадке. Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка во дворе , вашего транспортного средства. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школа и детский сад, позволяющие родителям сэкономить время на дорогу; а также торговый центр, фитнес-центр для поддержания здоровья и формы. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и безопасное пространство для жизни своей семьи.

5 800 000 ₽

105 263 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 275 760 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1917465. 🏠 Продам 3-комнатную квартиру с автономным отоплением 📍 Кв-л 50 лет, 3 этаж 9-этажного дома 📐 Площадь — 72,7 м² 🛏 Комнаты изолированные 🪟 Окна металлопластиковые 🔥 Современные радиаторы 🌿 Балкон и лоджия застеклены 📦 Квартира в жилом состоянии — вся мебель и техника остаются 📍 Удобное расположение: рынок, банк, МФЦ, поликлиника, школа, садик, транспорт — всё рядом. 📝 Документы готовы, долгов нет.

6 300 000 ₽

87 500 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 804 680 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2090885. Продам 2 к.к. 3/5 эт. на кв. Волкова, Жовтневый р-н пл. 44,2 м2. есть А/О, кондиционер, слелан хороший ремонт. Рядом школа ИНТЕЛЕКТ, садик, магазины, остановка.

5 800 000 ₽

131 221 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 560 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2069897. Алчевск, ул. Гмыри Продаётся 1-комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома. Квартира не угловая. Квартира с перепланировкой, подготовлена под чистовую отделку, что позволяет сделать ремонт полностью под себя. В квартире уже выполнено: • установлены новые металлопластиковые окна и балкон • заменена система отопления • новая проводка и электросчётчик • санузел в кафеле • тёплый пол в ванной и прихожей • бронированная входная дверь • выведены трубы под газ и воду Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу без лишних затрат на демонтаж.

2 000 000 ₽

66 666 ₽/м²

11 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 322 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2168957. Продам 2к.квартира в центре Молодогвардейска.3 этаж из 5.Один балкон застеклен,окна выходят во двор.Комнаты светлые,пол деревянный,счетчики на газ и воду.Без долгов.Один собственник.Под ремонт.Рядом школа,рынок,магазины.

1 200 000 ₽

27 522 ₽/м²

5 дней назад