Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке на Одесской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

🏢Продам 1-комнатную квартиру в пгт Юбилейное 📍кв. Ворошилова, 1/5 эт, неугловая 💎Характеристики: *Общая площадь 36 м2 *Жилое состояние *Окна,балкон м/пл ✅Вся мебель и техника (кондиционер,бойлер,стиральная машинка , холодильник) ОСТАЮТСЯ❗ ✅Отличная инфраструктура — всё необходимое в шаговой доступности! 📃 Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 3 750 000 🔥

3 750 000 ₽

104 166 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира кв. Левченко 3 750 000р. Жовтневый район 5/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, окна м/пл, новые радиаторы, балкон застеклен. В шаговой доступности рынок, остановка, школа, поликлиника, с/маркет.

3 750 000 ₽

85 227 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2038238. 🏡Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Попова 📍 Р-н магазина "Арбат" 📐 Общая площадь: 51 м² ✅ 2 этаж из 5, не угловая — теплая и уютная 🏠 Состояние под ремонт. ✅ М/п окна, новая железная входная дверь. ✅ Санузел раздельный 🏠 Балкон не застеклен 📄 Документы РФ 🚫 Без долгов и прописанных

2 200 000 ₽

43 137 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 2042417. Продается 3-комнатная квартира в Луганске, Ленинский район, ЛВВАУШ (Острая Могила) Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира площадью 62,7 м² по адресу: г. Луганск, Ленинский район, район ЛВВАУШ (Острая Могила). Идеальное расположение на втором этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает максимальное удобство и доступность. Квартира с косметическим ремонтом готова к проживанию. Особое преимущество – наличие АВТОНОМНОГО ОТОПЛЕНИЯ, что позволит вам самостоятельно регулировать температуру в квартире и значительно сэкономить на коммунальных платежах, особенно в холодное время года. Планировка квартиры общей площадью 62,7 м² комфортное пространство для жизни. Второй этаж – это прекрасное решение для тех, кто ценит удобство и не хочет переплачивать за первый или подниматься на верхние этажи.

5 300 000 ₽

84 529 ₽/м²

4 дня назад
2-х комнатная квартира кв. Левченко 4 050 000р. Жовтневый район 3/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён (дерево). Холодильник, стиральная машина, бойлер, мебель всё остаётся. Жилое состояние. Удобное месторасположение, рядом: рынок, школа, д/сад, супермаркет.

4 050 000 ₽

88 043 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
2-комнатная квартира р-н ледового катка "Пингвин" 3 990 000р. Жовтневый район 3 /5 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 43 кв.м., кухня 6 кв.м., окна м/пл , с/у совмещенный, счетчики газ, вода, свет. Очень хорошее месторасположение. Документы готовы.

3 990 000 ₽

92 790 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
3-х комнатная квартира кв. Жукова 4 000 000р. Жовтневый район Напротив университета им. Даля, 5/5 эт., общ. пл. 58 кв.м, кухня 8 кв.м. Удобное месторасположение. Рядом с/маркет, рынок, школа, д/сад, остановка транспорта. Документы готовы.

4 000 000 ₽

68 965 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
🤝 Продам 3-комн. квартиру, Центр, кв-л Алексеева, р-н ТЦ «Слава» ✅ Автономное отопление! ✅ 3/5-эт., 57 кв.м. - общая площадь, 6 кв.м. - кухня кирпичный дом ✅ Капитальный ремонт (делали качественно, для себя ), пол - плитка во всей квартире, балкон застеклен. ✅ Замена всей электрики, сантехники, всех труб отопления и канализации, все стены выровнены и пошпаклеваны. ✅ Дорогая столярка, уникальная кухня, где фасады крашены машинкой (как машина). ✅ Перепланировка узаконена! 💫Все сделано, осталось поклеить обои или покрасить стены, на свой вкус. 🔥 Новая, дорогая, уникальная кожаная мебель - диван и два кресла. 👀 Видионаблюление. ♥️ Очень хорошее месторасположение, сердце Луганска. Во дворе есть места для парковки. Один собственник, документы готовы, прописанных нет. Цена:

8 000 000 ₽

137 931 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2133910. Луганск. 2-х комнатная квартира на Кв. Левченко! Общая площадь 43,7 м.кв. Комнаты с свежим ремонтом. Во всех комнатах натяжной потолок с потолочными светильниками. ЦО, новые биметаллические батареи. МПО, новый балконный блок, балкон застеклен. Коридор, кладовая, кухня: стены зашпаклеваны и готовы под покраску\поклейку, на полу стяжка, натяжной потолок. Электрика разведена. С/у совмещенный под ремонт. Электрика разведена, вода подведена, канализация поменяна. Рядом школа, садик, остановка транспорта, больница №10, магазины.

3 800 000 ₽

86 956 ₽/м²

21 апр. 26
1- комнатная квартира ул. Котельникова 4 350 000р. Ленинский район ЦЕНТР 1/4 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартиру можно под бизнес. В шаговой доступности: школа, д/сад, центральный рынок, супермаркеты. Очень выгодное месторасположение. Документы готовы.

4 350 000 ₽

135 937 ₽/м²

16 апр. 26
Продам 3-ком квартиру на городке Пархоменко (р-н Донбасса), г. Луганск 1/5 эт., 57,6 кв.м общ.пл АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, окна МП, разводка МП, жилое состояние Удобное расположение. Документы готовы Цена 6,5 млн.руб

6 500 000 ₽

112 068 ₽/м²

20 апр. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

16 апр. 26
3-комнатная квартира ул. Челюскинцев 4 300 000р. Ленинский район ул. Челюскинцев Район 17 школы, в центре города, 5/5 эт., общ. пл. 56 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Под ремонт. Документы готовы.

4 300 000 ₽

76 785 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира кв. Комарова 4 300 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклён, новые батареи. Холодильник, стиральная машина, бойлер. Всё остаётся.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2074739. Продаётся 3х комнатная квартира в Алчевске по ул Ленинградская. Дом кирпично-панельный..3 этаж/5 дома. Газ.колонка. Отопление центральное. Окна МП,балкон застеклён. Санузел совмещён.Импортный кафель в ванной и кухне . Квартира с хорошим ремонтом. Чистая,светлая.Заезжай и живи. Мебель частично остаётся. В шаговой доступности Дворец Культуры, магазины,детский сад,проспект Ленина.университет,почта.парк.

3 100 000 ₽

54 673 ₽/м²

13 дней назад
Арт. 133756111 Продам 1 комнатную квартиру, в отличном месте. район спара на буревестнике. Рядом 2 садика, школа, магазин, остановка, детские площадки. До центра 7 минут на маршрутке. самый лучший 2 этаж, кирпичный и теплый дом. Сделан большой и обшитый балкон. Возможно сделать под кабинет. Квартира вся под ремонт, но с большим потенциалом. документы готовы, Долгов и прописанных нет, по всем вопросам звоните по телефону

3 200 000 ₽

91 428 ₽/м²

5 дней назад
‎❗ПРОДАМ 3к квартиру в АЛЧЕВСКЕ❗ ‎ул. Гмыри 9 , возле 6 школы(1й этаж) ‎      📐66кв ‎✅ отличная планировка ‎✅ раздельный санузел ‎✅ под ремонт ‎✅ входная дверь металлическая ‎✅ большой уютный двор ‎    🔸В двух шагах: ‎✅ школа, ‎✅ садик, ‎✅ техникум ‎✅ училище ‎✅ магазины ‎ ‎🔻ЦЕНА  2,9млн ₽🔻

2 900 000 ₽

44 615 ₽/м²

13 апр. 26
Арт. 134583311 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска! Ул.Алексеева. Квартира под ремонт-отличный вариант сделать на свой вкус! Прекрасный вид из окон,рядом сквер,парк,супермаркеты,универ! Площадь 44кв.м. Долгов и прописанных нет,один собственник. Реальному покупателю торг!

5 000 000 ₽

113 636 ₽/м²

17 апр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
3-комнатная квартира кв. Комарова 4 400 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 62 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), су совмещенный. Хорошее месторасположение, рядом магазины, рынок, школа, остановка транспорта. Документы готовы.

4 400 000 ₽

70 967 ₽/м²

16 апр. 26
Продается 1 – но ком. кв., ул. Березовая, район кв. Молодежный, 30 кв.м, 1/5 эт. кирпичный дом, окна пластик, квартира утеплена снаружи, решетки на окнах, новая проводка, стабилизатор напряжения, натяжные потолки, новые входные и межкомнатные двери, с/у совмещён, бойлер, новый полотенцесушитель, мебель остается, есть большая кладовка, рядом все необходимое, рынок, супермаркет, школа, детсад, остановка транспорта. Чистая, опрятная, ухоженная квартира. Долгов нет, документы РФ. Цена 3,5 млн. рублей, торг с реальным покупателем.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

14 апр. 26