Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке в Фучика

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Арт. 136036457 Продам квартиру, Кв. Дружбы, 2-комн. кв-ра, 2/5-эт., чешский проект, Кухня с застекл. лоджией, коридор 10 кв.м. Ремонт, м/п окна, натяжные потолки, фактурная штукатурка, комнаты изолированы с/у разд. Документы РФ. Торг уместен!

6 000 000 ₽

115 384 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 2-комн. квартиру на кв. Солнечный! (р-н Спара), 1/5-эт., 46/27/5. Окна м/п. Комнаты изолированные. В квартире требуется ремонт. Цена: 3 800 000₽

3 800 000 ₽

82 608 ₽/м²

8 дней назад
Код объекта: 2167969. Тихий уютный двор. Рядом магазины, аллея Установлена газовая колонка Поменяна канализация, окна частично мп Квартира без ремонта, хорошая возможность сделать ремонт на свой вкус

1 500 000 ₽

34 642 ₽/м²

12 дней назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2-комнатную квартиру на Ватутина (район «Хоттабыча») 2/5 Общая площадь 44м2 Комнаты смежные Балкон застеклен (пластик), окна, разводка по воде также пластиковые Цена 4,7 млн Торг уместен

4 700 000 ₽

106 818 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 2100890. Продается уютная 3-комнатная квартира на ул. Острая могила. 3- этаж 5 этажного дома Общая площадь - 60,1 кВ. М Внимание!! Ищите квартиру где можно сразу заехать и жить без хлопот. Эта квартира сочетает уют, надежность и продуманную планировку •Изолированные комнаты • Совмещенный санузел и ванна все в кафеле • Пластиковые окна • Балкон застеклен и утеплен • Выровненные стены и потолок • Просторная кухня • Большая прихожая •Половина мебели останется Дом находится в уютном районе : Транспорт , магазины, аптеки, и детский садик все в пешей доступности

6 500 000 ₽

108 153 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продам 4х комнатную квартиру, г. Луганск, Жовтневый район, на кв. Комарова возле школы №52. 5/5 этаж. Квартира под ремонт. Отопление центральное.Новые радиаторы по всей квартире. Новый счётчик. Канализация пластиковая. Общая площадь 62,8 м². Большой Балкон. Сан узел раздельный. Хорошая локация, все в пешей доступности, школа, садик, рынок, магазины, остановка общественного транспорта.

5 000 000 ₽

79 617 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1к квартиру 33 кв. м. Кв. Гагарина 10.Этаж, 5-5. Квартира с А/О!(Автономное отопление), двухконтурный котел! Маленькие коммунальные платежи. Частично теплый пол, теплая, сухая (крыша новая). Кондиционер, стиральная машина, встроенная кухня, частично мебель. В доме аптека, «Озон», ателье, магазин. Остановка «Кольцо 50 лет». Все рядом, удачное расположение дома. Цена: 3900000 р. 

3 900 000 ₽

118 181 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
9 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Арт. 135668064 Продам 2-х комнатную квартиру в Центре Луганска! КВ. Героев брестской крепости Этаж: 2/5 Площадь: 44 м² Рядом: супермаркет, садик, цирк, стадион Авангард Прекрасная транспортная развязка

3 800 000 ₽

86 363 ₽/м²

10 дней назад
Код объекта: 2119572. Алчевск. Продаётся 3-х комнатная квартира. Стены, потолок из гипсокартона. Медная проводка и стабилизатор напряжения. Новые чугунные батареи. Новые деревянные окна под заказ. Крытый балкон. Готовая кухня Раздельный санузел. Документы готовы к продаже.

3 700 000 ₽

69 811 ₽/м²

14 апр. 26
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Арт. 135528332 Продам 1кк на кв.Молодежный,3/5эт,не угловая. Общая площадь 18кв.м. Сделан косметический ремонт,окна м/п. В квартире остается мебель и техника. Состояние:заходи и живи. Все в шаговой доступности:остановка транспорта, рынок,магазины,школа,садик, Юр.фак и универститет им.Даля. Документы готовы.

2 830 000 ₽

157 222 ₽/м²

3 дня назад
Продам 2-комн. квартиру городок Щорса! (р-н ДК «Строителей»), 4/5-эт., 46/27/6. Окна м/п. Хорошее жилое состояние. Счетчики на все. Документы готовы. Цена: 4 300 000₽.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

8 дней назад
Код объекта: 2034582. Продаётся 2х комнатная квартира в районе 6й школы. Застёклённый балкон, окна мп, новая сантехника. Документы готовы к сделке, продажа с мебелью . В шаговой доступности остановка, магазин и супермаркет. Торг!

2 200 000 ₽

50 343 ₽/м²

3 апр. 26
Арт. 133394670 Продам 2-кк в центре города кВ. Алексеева . Общая площадь 46 м2. 5 этаж 5-го дома. В квартире жилое состояние. Комнаты одна изолирована вторая смежная . Большая кухня . Крыша не течет , все сухо. Окна м/п. Входная дверь железная. Ванная комната требует косметики. Подъезд с ремонтом и пластиковыми окнами . Отличное месторасположение. Рядом школа, детский сад, больница, магазины ,рынок, Пед институт, кинотеатр Русь , Стадион Авангард, рестораны, парки. Остановка транспорта в любой конец города. Документы готовы

5 100 000 ₽

110 869 ₽/м²

Неделю назад
Дом кирп., 2 окна пл., с/у разд., жилой совдеп, требуют ремонта.

5 200 000 ₽

89 655 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
3х комнатная квартира на кв. Ватутина! 1/5-эт., 52/36/7м². А/отопление. Состояние жилое . Окна м/пластик, с/у совместный. Экопластик разводка, радиаторы поменяны.Проводка новая медная+автоматы.Документы готовы. Мебель остаётся. Цена: 5 700 000₽.

5 700 000 ₽

109 615 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 2137513. Продается 2-х комнатная квартира на одной из центральных улиц Луганска! Кв. Шевченко 61, окна выходят на ул. Курчатова. До центра 10 минут. Тихий,уютный район с хорошей, развитой инфраструктурой. Центральное отопление, разводка поменяна, радиаторы новые. МПО, бойлер. Отличное место для жизни! Рядом парк, школа, детский садик, супермаркет, магазины, аптеки, остановка. Красивый дом, двор,чистый подъезд с пластиковыми окнами.

4 500 000 ₽

98 901 ₽/м²

17 апр. 26
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Арт. 135619116 Продается уютная однокомнатная квартира с просторной пристройкой в Луганске! Кв-л Левченко,21.Общая площадь квартиры 44.8 кв.м. Квартира дополнена большой, полностью узаконенной пристройкой. Качественный ремонт, выполненный с любовью и вниманием к деталям. Все окна металлопластиковые. Мебель и техника остаются- квартира полностью готова к проживанию. Есть гардеробная! Все необходимое для комфортной жизни – магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта – находится в шаговой доступности Прописанных лиц нет. Документы полностью готовы к продаже.

4 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Продам 2-комн. квартиру на кв. Волкова! (район налоговой), 3/5-эт., 45/27/8. Не угловая, комнаты раздельные, окна м/п, новые радиаторы, на полу плитка/линолеум, с/у в кафеле, два кондиционера, бойлер. Квартира в хорошем состоянии. Цена: 5 600 000₽

5 600 000 ₽

124 444 ₽/м²

Неделю назад
Продам уютную теплую квартиру с изолированными комнатами и косметическим ремонтом. В квартире установлены новые качественные окна, трубы, батареи, сантехника. В квартире остается мебель и техника. Адекватные соседи и отсутствие насекомых гарантируют спокойное проживание. Уютный двор располагает к прогулкам. Вся инфраструктура в шаговой доступности (кафе, почта, детский сад, школа, рынок, магазины, ТЦ, больницы, остановка общественного транспорта). Шикарная транспортная развязка.

5 500 000 ₽

99 818 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
9 часов назад
💢📎. #Продаётся 2 ком.квартира 💫. #ЛНР г.#Красный Луч, 3-й #микрорайон, дом 99 Цена 1 300 000 руб 💫. 5 этаж / 5этаж.кирпичного дома. 💫. Общ.площадь 49.9 кв.м 💫. Кухня 7 кв.м 💫. Квартира в жилом состоянии. 💫. Пластиковые окна. 💫. 2 больших балкона. 💫. Автономное отопление. 💫. Новая входная дверь. ❗Один собственник,Долгов по коммунальным - НЕТ

1 300 000 ₽

26 052 ₽/м²

15 дней назад