Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на четвертом этаже на улице Садки

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

9 181 250 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2078971. Продаётся 1 комнатная квартира. Общая площадь 34кв.м , 4/10 этаж. Улица Тухачевского (район 36 школы). Квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, очень светлая и просторная, большая лоджия.

4 950 000 ₽

145 588 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Ленинский

8 800 000 ₽

Проверено
Продается трехкомнатная квартира от собственника в районе парка им. Щорса. Адрес: квартал Шевченко, дом 125, 4 этаж. Общая площадь — 57,5 квадратных метров, есть остекленный балкон. Квартира не угловая. Дом кирпичный, окна заменены на пластиковые. Две комнаты изолированные, санузел раздельный, есть кладовая. Установлены кондиционер и электрический бойлер. Ремонт 90-х годов. В шаговой доступности находятся детские сады, школа, супермаркеты, магазины, рынок «Поляна» и остановка общественного транспорта. Долгов и прописанных лиц нет. Возможен торг. Квартира без обременений.

4 400 000 ₽

76 521 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
9 часов назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 375 600 ₽

Проверено
Код объекта: 2093927. Центр города! Продается 3-к квартира по адресу: ул. Московская 1. Площадь 74 кв.м, 4/9 этаж. Квартира утеплена, центральное отопление. Заходи и живи! В квартире остается все! В 5 минутах прокуратура, кукольный театр, ФССП.

12 500 000 ₽

168 918 ₽/м²

8 апр. 26
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 11 529 700 ₽

Проверено
Продам 2- х комнатную квартиру кв. 30 лет Победы (р-н 10 поликлиники) г. Луганск 4/9 эт., 52 кв.м.общ.пл Дом кооперативный АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Квартира не угловая, комнаты раздельные, м/п окна, с/у раздельный, кондиционер, балкон застеклён. В шаговой доступности транспорт, больница, школа, детсад, супермаркет. Документы готовы. Цена 4,0 млн.руб

4 000 000 ₽

76 923 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 2168445. Продается однокомнатную квартиру в г.Перевальске, ул. Перова, 4этаж 5ти этажного дома! Общая площать 30м². МП окна и балкон, требуется ремонт, отопление газовый конвектор, колонка

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
1-комн. кв-ра, 4/9-эт. пан. дома, не угл., общ. пл. 35,8 кв.м, кухни 6,8 кв.м, высота потолков 2,50 м. Окна м/пл, балкон застеклен, отопление центральное, есть бойлер. Квартира очень теплая. В пешей доступности школа, д/сад, больница, магазины, остановка общественного транспорта. Один собственник. Прописанных нет.

4 000 000 ₽

111 731 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 дней назад
Продается 1к квартира, Жовтневый район г.Луганска, улица Суходольская, р-н завода «Маршал», 4/9 эт, комната изолирована, с/у раздельный, окна дерево, балкон застеклен. Хорошее расположение.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

9 дней назад
Арт. 136260239 Продам 3 кк на квартале Дружба 4/5 го, кирпичного дома.Площадь 60.4 м2. Окна м/п, разводка пластик, радиаторы поменяны, кондиционер. Санузел совмещённый. Квартира приватизирована! Хорошая локация, всё необходимое рядом.Магазины, остановка, школа, детский сад,университет имени Даля, парк Дружба.

5 700 000 ₽

94 370 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Продается 2-х комнатная квартира, квартал Комарова Общая площадь: 45.6 кв.м Этаж: 4/5 •Пластиковые окна. •Автономное отопление. •Жилое состояние с ремонтом. •Продается с техникой и мебелью. •Удобная инфраструктура. •Отличная транспортная развязка.

5 300 000 ₽

116 228 ₽/м²

4 дня назад
2-х комнатная квартира, городок Щорса, Центр, район 5-й школы (за магазином 7 Морей) Площадь 46 м2 4/5 этажного дома Квартира с ремонтом, заходи и живи. Сан.узел совмещен, угловая, утеплена. Хорошее месторасположение, школа, детский сад, магазины, ТЦ , транспортная развязка и т.д все рядом. Цена 6 000 000₽.

6 000 000 ₽

130 434 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 2034709. В продаже хорошая квартира с хорошей удобной планировкой. Кухня, ванная комната и коридор довольно просторны. Два больших гардеробных шкафа. Большой балкон. Небольшая кладовая в квартире. Преимущества: • Тихий двор. • Готова к проживанию. • Качественные окна • Современный санузел • Уютная планировка. Документы готовы.

7 500 000 ₽

133 928 ₽/м²

8 апр. 26
Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
10 дней назад
Код объекта: 2173151. Продается уютная трёхкомнатная квартира на Ленинградской улице, общей площадью 42 м². Это идеальный вариант для комфортной жизни! 🌟 Особенности квартиры: • Стильные помещения, оформленные в кафеле • Автономное отопление для вашего удобства • Встроенная мебель, готовая к использованию • Частично меблирована, что позволяет легко создать свой уникальный интерьер 👤 Собственник: один, без прописанных и обременений. 📄 Чистая сделка: никаких долгов и обязательств. Эта квартира ждет своего нового владельца! Если у вас есть вопросы или вы хотите организовать просмотр, дайте знать!

2 700 000 ₽

64 285 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Дом кирп., окна и разводка пл., с/у совмещ.-кафель, бойлер, хорошее жилое состояние.

3 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

9 дней назад
Продам 2-комн. ЛВВАУШ, квартира не угловая, 4/5 эт., 46 кв.м., санузел раздельный, бойлер, состояние требует кап.ремонта. Хорошее месторасположение, рядом остановка, магазин, школа. Документы РФ Цена 3 500 000₽.

3 500 000 ₽

76 086 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
9 дней назад