Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке в Щебзаводе

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам 1 комнатную квартиру кв. Жукова дом 1 рядом институт Даля, кирп 5/5 площадь 32 кв., окна м/п, новая входная дверь, новая проводка, с/ у совмещён новый кафель, пол стяжка, гидроизоляция, утеплитель, керамогранит. Кухня стены выровнены гипсокартон, рабочая стена керамогранит, пол выровнен - ламинат.Цена 4 170 000 р. Торг реальному покупателю. Все в шаговой доступности.

3 600 000 ₽

112 500 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение
В продаже 1-комнатная квартира квартал Шахтёрский, п. Юбилейное Этаж 3 из 5. Общая площадь 38 кв.м, кухня 7,3 кв.м, балкон 5 кв.м Столярка дерево!, балкон застеклен, бойлер, сплит-система. Идеальное расположение, рядом остановка транспорта, рынок, супермаркет, всё в шаговой доступности.

3 700 000 ₽

97 368 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продам 2-х комнатную квартиру на кв. Левченко 1/5 эт. 44 м. кв. не угловая, теплая, высокий цоколь, комнаты раздельные, окна м/п , решётки, с/у раздельные, двойная дверь. Хорошее расположение: школа , садик, супермаркет, транспорт. Долгов нет. Документы готовы. ✅ Цена 3 700 000₽

3 700 000 ₽

84 090 ₽/м²

6 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру Ул. 30 Лет Победы Этаж – 4/5 Общая площадь – 47 м2 Квартира не угловая, все комнаты изолированы, все окна м/п, балкон застеклён м/п, труба канализации и водоснабжения - пластик, есть вместительная кладовая. Рядом школы садики, магазины, кинотеатр "Мир", остановки транспорта. Документы готовы, прописанных нет, быстрая сделка. Цена – 3 800 000 руб Контакты: (есть телеграм, ватсап) Дмитрий

3 800 000 ₽

80 851 ₽/м²

Только на Домклик
месяц назад
г. Луганск ул. Боженко 105А, Продам 3-х комнатную квартиру Площадь-72м2, 5-й этаж 5-ти эт. дома. Комнаты раздельные. Отопление центральное, вода круглосуточно. Цена 4.500.000 руб.

4 500 000 ₽

62 500 ₽/м²

Только на Домклик
5 дней назад
Продам 1 комнатную квартиру кв. Левченко 2/5 общая площадь 33 кв., косметический ремонт, окна м/п, санузел совмещён кафель, новые радиаторы. Заходи и живи. Отличное месторасположение все в шаговой доступности.

3 800 000 ₽

118 750 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
2-х комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый район 2/5 эт., не угловая, общ.пл. 45,1 кв.м, кухня 8,3 кв.м, две изолированные комнаты, с/у раздельный, балкон. Окна м/пл, стояки и разводка новые. Расположение рядом с ТЦ “Каштан”. Все рядом: школа, д/сад, остановка общ.транспорта.

3 900 000 ₽

86 474 ₽/м²

Неделю назад
ЦЕНА ЕЩЕ СНИЖЕНА!!! Продам 3-комн. Городок завода ОР, ул. Калугина, 1/5 эт., квартира не угловая, 55 кв.м., дом кирпичный, санузел раздельный, газовая колонка, квартира требует ремонта. Документы готовы Цена 3 900 000₽.

3 900 000 ₽

70 909 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Гаевой , город Луганск, 1/5 эт., пл. 40 кв.м., кухня 5 кв.м., комнаты изолированные, жилое состояние, окна м/п, хорошее расположение, в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки.

4 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

24 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продаётся 3-х комнатная квартира на квартале Комарова. Общая площадь 44 кв.м. Этаж 1 из 5. ✅3 комнаты, из них 2 изолированные. ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды, отопления и канализации заменены. ✅На окнах металлические решётки. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы, институт, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

4 000 000 ₽

90 909 ₽/м²

24 дня назад
2к кв. 50-лет Обороны Луганска Мед.городок. Ленинский р-н 5/5ти ● Не угловая ● 2 изол.комнаты ● С/у раздельный. ● Центр. отопление ● Квартира под ремонт. Рядом магазины, больница, мед.институт, остановка общ.транспорта. Цена 4 000 000р.

4 000 000 ₽

86 956 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 1945771. Продаётся квартира Город Луганск Улица Челюскинцев , Ленинский район. 🤗Уютная 2‑к квартира Коротко о главном: Площадь: 44.9 м² кухня-6.3м² Этаж: 1/5 (кирпичный дом). 🔥 Свежий евроремонт. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ !!!! 💖Немецкие металлопластиковые окна. Совмещённый санузел. Локация: всё в шаговой доступности: 🎓школа и университет; 🥔центральный рынок и супермаркет; 🍔🍟кафе, рестораны и кинотеатр Без хлопот: * нет прописанных; * нет долгов и обременений; * документы готовы .Не упустите шанс обрести своё комфортное пространство! Звоните — договоримся о просмотре.

9 600 000 ₽

213 808 ₽/м²

15 апр. 26
Продается 1 комнатная квартира р-н супермаркета "Семь морей" городок Щорса,1/5 эт. кирпичного дома. общ. пл. 28,7 кв.м., кухня 5,6 кв.м. Жилое состояние, с/у совмещенный, автономное отопление, окна м/пл., решетки на окнах, новые радиаторы отопления. Мебель и техника остаются. В шаговой доступности школа, д/с, магазины, остановка, с/м, рынок. Документы готовы.

4 000 000 ₽

139 372 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продается квартира-студия на кв. Шевченко. Рядом торговый центр "Аврора", "Поляна". • Площадь: 29кв.м • 2эт.5 этажный дом • ремонт 2018г. Никто постоянно не жил. • Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. Цена: 4.3 млн руб

4 300 000 ₽

148 275 ₽/м²

3 дня назад
2-комнатная квартира ул. Боженко № 105а р-н. мясокомбината Цена: 4 200 000 руб. Город: Луганск Район: Артемовский ул. Боженко, № 105а, р-н. мясокомбината 4/5 эт., дома, общ. пл. 53,1 кв. м., кухня 8,6 кв.м., чешский проект, комнаты изолированные, частично окна м/п, не угловая. Крыша отремонтирована. Документы готовы.

4 200 000 ₽

79 096 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2-комн. кв. Солнечный, 4/5 эт., квартира не угловая, 49,3 кв.м., разводка пластик, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен. Хорошее месторасположение, рядом остановка, рынок, магазины. Документы РФ Цена 4 200 000₽.

4 200 000 ₽

85 714 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 3-к квартиру на кв. Молодежный. Луганск, Жовтневый р-н. 4/5 эт, 58,2 м2 общ.площадь. Квартира очень теплая, не угловая. М/П окна, коммуникации поменяны, жилое состояние, сделан косметический ремонт. Хорошее расположение. Документы готовы. Цена 4,4 млн руб

4 400 000 ₽

75 601 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продам 3х комнатную квартиру кв. 50 лет Октября Этаж - 4/5 Общая площадь - 61 м² Дом кирпичный, квартира под ремонт, не угловая, тёплая, 2 изолированные комнаты, кухня 6м2, Трубы водоснабжения и канализации - пластик, застеклённый балкон. Санузел раздельный, большой бойлер, кондиционер. Отличное месторасположение, рядом вся инфраструктура: рынок, супермаркеты, аптеки, банки, школы, сады, остановки транспорта. Долгов и прописанных нет. Цена - 4 500 000 руб Контакты: Дмитрий (есть телеграм, ватсап)

4 500 000 ₽

73 770 ₽/м²

Только на Домклик
2 недели назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продается 3х на Солнечном 4/5 этаж, общая 59 м², кухня 7 м.кв., кирпичный дом, жилое состояние или под ремонт, с/у смежный В шаговой доступности школа, детский сад, супермаркет, банк, почта и транспорт. Документы готовы

4 500 000 ₽

76 271 ₽/м²

месяц назад
Продается 2х в центре ул. Коцюбинского 5/5 этаж, 45 м.кв. кухня 6 м.кв.кирпичный дом, газовая колонка, с/у смежный, новые радиаторы, МПО, новые межкомнатные двери Шикарное расположение Документы готовы

4 399 000 ₽

97 755 ₽/м²

3 дня назад