Мы используем файлы cookie.

Купить однокомнатную квартиру на улице Гагарина вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продаётся 1-комнатная квартира на квартале Левченко. Общая площадь 33 кв.м. Этаж 9 из 9 (имеется 10 технический этаж). ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды и отопления заменены. ✅Окна и балкон м/п. ✅Мебель и техника остается. ✅Кондиционер. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы 48, институт, училище, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

24 дня назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
1 комнатная квартира, квартал Алексеева, район (кафе Корона), 3/4 этаж, общая площадь 35 кв.м,, капитальный ремонт, окна металлопластиковые, разводка пластик, санузел совмещен. Удобное месторасположение, рядом остановки транспорта, детский садик, школа, университет, супермаркет, центральный рынок.

5 000 000 ₽

142 857 ₽/м²

месяц назад
Продаю 1-ю квартиру район 33-й школы( п—к Крымский)Дом кирпичный ( Чехословацкий проект ) снаружи утеплена 5/5. Общая площадь 31 м2, кухня 5,4 м2 . Состояние хорошее, заходи и живи. Крыша не течёт. Остаётся мебель холодильник , стиральная машинка .Санузел совмещённый в плитке, кухня в плитке, есть гардеробная .Окна м/п ,новая м/п балконная рама, проводка поменяна . Подъезд чистый ,сухой. Соседи дружные и доброжелательные. Рядом : школа , почта, банк, магазин , остановка общественного транспорта . Оптовая база 5 минут на машине . Документы готовы . Долгов нет. Цена 3 400 000 руб

3 400 000 ₽

109 677 ₽/м²

5 дней назад
Продается видовая однушка р-н ЖД больницы ул. Украинская 8/9 этаж, общая 41 м², кухня 8 м.кв., кирпичный дом, хорошее жилое состояние, с/у смежный с душевым боксом, бойлер, МПО, балкон и лоджия застеклены, кухня с встроенной техникой, холодильник, стиралка, кондиционер, мебель Отличный вариант для сдачи в аренду Документы готовы

3 700 000 ₽

90 243 ₽/м²

23 дня назад
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

Неделю назад
Продам 1 комнатную квартиру на ул. Геологическая 2/5 эт. район Щербакова 32 кв. м общ. Дом кирпичный ,квартира теплая не угловая, балкон застеклён. Состояние жилое. Развязка, все в пешей доступности. Документы готовы. ✅ Цена 2 900 000₽

2 900 000 ₽

90 625 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 1-ю квартиру на кв. Ватутина ( район Макдональдса), 2/5 эт. общ. 30 кв. м. Квартира не угловая, тёплая, состояние жилое, с/у совмещён,бойлер, м/п окна, балкон. Хорошее местоположение: школа, детсад, университет им. Даля, удобная транспортная развязка. Документы РФ. ✅ Цена 3 100 000₽.

3 100 000 ₽

103 333 ₽/м²

6 дней назад
Продам 1-ю квартиру на ул. 30-летия победы 3/5 эт.общ. 32,1 кв. м. Квартира не угловая, тёплая,кухня 5,5 кв. м. санузел совмещённый, бойлер, батареи биметалл, пластиковая разводка, балкон. Требуется косметический ремонт. Мебель и бытовая техника остаётся. Хорошая инфраструктура: школа, детсад,магазины, взрослая и детская поликлиника, рынок, транспорт, кинотеатр. Документы готовы. ✅ Цена 3 500 000₽

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

Неделю назад
Продам 1- ю квартиру ул. Советская д. 94 ( район Донбасса, самый центр) под ремонт 8/9 эт. общ. 28 кв. м. Дом кирпичный, квартира тёплая, не угловая, лифт работает. Окна м/п, кухня большая, двойная дверь, разводка пластиковая, отопление центральное. Хорошее местоположение: школа , детсад, магазины, супермаркет, аптека, педуниверситет ,транспортная развязка. Документы готовы. ✅ Цена 3 700 000₽.

3 700 000 ₽

132 142 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1 комнатную квартиру на городке Пархоменко 5/9 эт. Рядом с остановкой Донбасс. Квартира 29 кв. м., теплая, не угловая, под ремонт , дом кирпичный. Хорошее расположение: Самый центр, детский сад, школа, магазины, супермаркет, стоянка, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 3 400 000₽

3 400 000 ₽

117 241 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продается 1 комнатная квартира р-н супермаркета "Семь морей" городок Щорса,1/5 эт. кирпичного дома. общ. пл. 28,7 кв.м., кухня 5,6 кв.м. Жилое состояние, с/у совмещенный, автономное отопление, окна м/пл., решетки на окнах, новые радиаторы отопления. Мебель и техника остаются. В шаговой доступности школа, д/с, магазины, остановка, с/м, рынок. Документы готовы.

4 000 000 ₽

139 372 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 1-но комнатную квартиру кв ГБК 5/5 этаж блочного дома, район Строй-ленда.Пол ленолиум, стены и потолки штукатурка, ванная плитка, потолок пластик. Балкон сэндвич панели. Центральное отопление, зимой теплая, сплит система, м/п окна, радиаторы биметал,стояк и трубы пластик. Документы РФ. Развитая инфраструктура,все в пешей доступности.

4 000 000 ₽

121 212 ₽/м²

16 дней назад
Продам однокомнатную под ремонт Артемовский район улица центральная , остановка сельхоз институт, угловая однушка , автономное отопление , документы рф,

2 700 000 ₽

76 056 ₽/м²

Только на Домклик
17 дней назад
Продам 1 комнатную квартиру кв. Левченко 2/5 общая площадь 33 кв., косметический ремонт, окна м/п, санузел совмещён кафель, новые радиаторы. Заходи и живи. Отличное месторасположение все в шаговой доступности.

3 800 000 ₽

118 750 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам 1 комнатную квартиру кв. Жукова дом 1 рядом институт Даля, кирп 5/5 площадь 32 кв., окна м/п, новая входная дверь, новая проводка, с/ у совмещён новый кафель, пол стяжка, гидроизоляция, утеплитель, керамогранит. Кухня стены выровнены гипсокартон, рабочая стена керамогранит, пол выровнен - ламинат.Цена 4 170 000 р. Торг реальному покупателю. Все в шаговой доступности.

3 600 000 ₽

112 500 ₽/м²

6 часов назад
Луганск. Продам в центре города, по ул. Зозулина 7а 1 комнатную квартиру в кирпичном доме, на 3 этаже, лифт работает. Общая площадь 37,5 кв.м., комната 16,1 кв.м., кухня 8,1 кв.м., просторный коридор 6,8 кв.м. В квартире окна МП, столярка МДФ, раздельный С/У, ванная комната большая 5,3 кв.м., облицованная плиткой, бойлер. Квартира в обычном жилом состоянии , документы готовы. Цена 4 800 000 рублей, торг.

4 800 000 ₽

128 000 ₽/м²

3 дня назад
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

2 дня назад
1- комнатная квартира кв. Мирный Артемовский район ближе к “Селене”, не угловая, 10/10 эт., общ. пл. 34,5 кв.м, жилая 17 кв.м. Жилое состояние. Окна м/пл, установлены в 2023 году. Балкон застеклен м/пл. С/у раздельный. Двор с детской площадкой. Рядом школа, д/сад, магазины, о становка общ.транспорта. Квартира без долгов. Документы готовы, быстрая сделка.

3 100 000 ₽

89 855 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам большую 1но комнатную квартиру кВ Мирный 18, 9/9 этаж, панельный дом. Общая площадь 35 кВ м, кухня 7, 7 кВ м. Квартира под ремонт, перепланировка узаконена, балкон остеклен, бойлер, с/у раздельный, технический этаж , крыша перекрыта. Торг

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1-но комнатная квартира на Молодежном 2/5 эт. 32 м.кв. кухня 6 м.кв. жилое состояние, с/у смежный, бойлер, мебель, холодильник Рядом остановка, школа, детсад, университет им Даля Документе готовы.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

23 дня назад