Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир на Мемориальной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Код объекта: 1917745. Продам 1 кк Ленинский район, Городок Пархоменко. Кирпичный дом, 5/9 этаж.Тихий и обустроенный район. Площадь 27.6 кв.м. Под ремонт

3 500 000 ₽

129 629 ₽/м²

7 мар. 26
Продам 1-к (студия) Ул. Оборонная, г. Луганск. 1/5 эт, 22 м2 общ.площадь Подвал сухой и чистый. Отдельная канализация. Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Отличное месторасположение - остановка общественного транспорта в 2-х мин. ходьбы. Рядом обл. больница, школа, д.садик, парковая зона. Документы готовы. Цена 3,2 млн руб

2 950 000 ₽

134 090 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 1-но комнатную квартиру кв ГБК 5/5 этаж блочного дома, район Строй-ленда.Пол ленолиум, стены и потолки штукатурка, ванная плитка, потолок пластик. Балкон сэндвич панели. Центральное отопление, зимой теплая, сплит система, м/п окна, радиаторы биметал,стояк и трубы пластик. Документы РФ. Развитая инфраструктура,все в пешей доступности.

4 000 000 ₽

121 212 ₽/м²

21 день назад
Арт. 128472984 Продам 2-х комнатную квартиру на ул. Оборонная 32а Этаж 2/2 Кирпичный дом Уютный двор В пешей доступности: автовокзал, ТЦ Аврора, школа, садик.

2 800 000 ₽

76 086 ₽/м²

10 февр. 26
Продам 1-кк на Красной Площади. ( Центр города) Дом кирпичный, теплый . 1/5 Общая площадь 33м2. В квартире сделан ремонт , все коммуникации новые( разводка, проводка, отопление, сантехника) . Газовая колонка . Окна м/п . Пол утеплен . Вся мебель остается. Двор. Тихий, много зелени. Отличное месторасположение. Документы готовы. Цена 4,5 млн.₽

4 500 000 ₽

136 363 ₽/м²

месяц назад
Луганск. Продам в центре города, по ул. Зозулина 7а 1 комнатную квартиру в кирпичном доме, на 3 этаже, лифт работает. Общая площадь 37,5 кв.м., комната 16,1 кв.м., кухня 8,1 кв.м., просторный коридор 6,8 кв.м. В квартире окна МП, столярка МДФ, раздельный С/У, ванная комната большая 5,3 кв.м., облицованная плиткой, бойлер. Квартира в обычном жилом состоянии , документы готовы. Цена 4 800 000 рублей, торг.

4 800 000 ₽

128 000 ₽/м²

8 дней назад
Код объекта: 1917377. Продам 1кк на Красной площади, Ленинский район, 1/5, площадью 30.7 кв м. Квартира с ремонтом,окна м/п, батареи чугунные, газовая колонка, широкие подоконники, мебель остаётся. В шаговой доступности школа ,детский сад, скверы,транспорт, супермаркет, ЛГАКИ им. Матусовского.

4 300 000 ₽

138 709 ₽/м²

6 февр. 26
Арт. 127877003 Продам 1кк г. Луганск, на Красной площади, Ленинский район, 1/5, площадью 30.7 кв м. Квартира с ремонтом,окна м/п, батареи чугунные, газовая колонка, широкие подоконники, мебель остаётся. В шаговой доступности школа ,детский сад, скверы,транспорт, супермаркет, ЛГАКИ им. Матусовского. Документы РФ.

4 500 000 ₽

150 000 ₽/м²

6 февр. 26
В продаже Студия квартира Площадь 22 кв.м. Ленинский район, улица Оборонная. Этаж 1/5-эт. Подвал чистый, сухой, коммуникации поменяны. В квартире ремонт, мебель, техника. Отличный вариант, сразу сдавать в аренду, рядом Мед Университет. Хорошая инфраструктура, Остановка рядом,парковая зона, новая современная школа, детский сад, все необходимое в пешей доступности. Документы Росреестр. Один взрослый собственник. Полное, грамотное сопровождение сделки.

2 900 000 ₽

131 818 ₽/м²

17 дней назад
Продается1к квартира г. Луганск, кв. Димитрова, (рядом с Академией детства), 1/5эт, высокий цоколь, не угловая, теплая. 29,9/15,1/6,3, есть кладовая. Окна м/пл., разводка новая (пластик). Уютный двор, рядом остановка, магазины, школа, д/сад.

3 000 000 ₽

100 334 ₽/м²

месяц назад
Продам 1 комнатную квартиру на городке Пархоменко 5/9 эт. Рядом с остановкой Донбасс. Квартира 29 кв. м., теплая, не угловая, под ремонт , дом кирпичный. Хорошее расположение: Самый центр, детский сад, школа, магазины, супермаркет, стоянка, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 3 400 000₽

3 400 000 ₽

117 241 ₽/м²

13 дней назад
Продается 1 комнатная квартира р-н супермаркета "Семь морей" городок Щорса,1/5 эт. кирпичного дома. общ. пл. 28,7 кв.м., кухня 5,6 кв.м. Жилое состояние, с/у совмещенный, автономное отопление, окна м/пл., решетки на окнах, новые радиаторы отопления. Мебель и техника остаются. В шаговой доступности школа, д/с, магазины, остановка, с/м, рынок. Документы готовы.

4 000 000 ₽

139 372 ₽/м²

месяц назад
Продается квартира-студия на кв. Шевченко. Рядом торговый центр "Аврора", "Поляна". • Площадь: 29кв.м • 2эт.5 этажный дом • ремонт 2018г. Никто постоянно не жил. • Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. Цена: 4.3 млн руб

4 300 000 ₽

148 275 ₽/м²

3 дня назад
🔥 Продаётся уютная 1-комнатная квартира! 🔥 🏢 Адрес: квартал Алексеева (район ресторана «Корона»). 📐 Этаж: 2/4. 🔶 Тип дома: сталинский. 📐 Общая площадь: 35 кв. м. 📐 Высота потолков: 3 метра. 🔧 В квартире сделан косметический ремонт, установлена новая разводка, окна — металлопластиковые. 🛏️ Есть встроенная мебель. 🛁 Установлена газовая колонка. 🚽 📞 Контакт для связи: Не упустите свой шанс стать обладателем уютной квартиры в прекрасном районе!

4 500 000 ₽

128 571 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продаётся уютная 1-комнатная квартира на квартале Алексеева (район ресторана «Корона») 2/4 этаж, площадь 35 кв. м, Высота потолков 3 метра , сталинка, косметический ремонт, установлена новая разводка, МПО, встроенная мебель, с/у смежный, газовая колонка. Документв готовы

4 700 000 ₽

134 285 ₽/м²

6 дней назад