Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир на Мемориальной улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, городок Щорса, Сооружение

7 174 000 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1к квартиру 31 кв. м. 2 этаж 5-го дома. Кв. Шевченко. С дизайнерским ремонтом. Как для себя так и для бизнеса. Прекрасное расположение! Все необходимое для жизни рядом: магазины, школы, садики, остановки. Во дворе дома располагается современный парк Щорса. Квартира после капитального ремонта. Выровнены стены и пол, новая проводка и трубы. Всё новое. Всё остаётся. Заезжай и живи! Документы РФ.        
Приват недвижимость
Агентство недвижимости

4 700 000 ₽

134 285 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2026 г.

7 973 000 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1к квартиру 31 кв. м. 2 этаж 5-го дома. Кв. Шевченко. С дизайнерским ремонтом. Как для себя так и для бизнеса. Прекрасное расположение! Все необходимое для жизни рядом: магазины, школы, садики, остановки. Во дворе дома располагается современный парк Щорса. Квартира после капитального ремонта. Выровнены стены и пол, новая проводка и трубы. Всё новое. Всё остаётся. Заезжай и живи! ❗️От собственника❗️
С
Светлана
Продавец

4 800 000 ₽

154 838 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Ленинский

8 800 000 ₽

Проверено
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продам 1-комн. квартиру на кв. ГБК, расположенную на 2 эт., 5-ти этажного кирпичного дома. Состояние жилое, общая площадь 30 кв. м., кухня 6 кв. м. Окна м/п, балкон не застеклен. Отопление централизов., с/у совмещен, на все коммуникации стоят счетчики. Вся необходимая инфраструктура рядом. Цена 3 600 000 млн. руб. Анастасия.
АН
Агентство Недвижимости "КЛЮЧ"
Агентство недвижимости

3 600 000 ₽

120 000 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 2106886. Продам 1кк квартиру на квартале Димитрова,общей площадью 36,7 м,Квартира не угловая,теплая,сухая,уютная и просторная.Газовая колонка,большое преимущество.Инфраструктура развита:цирк,таксопарк,5 школа,новое поколение,магазины,остановки,парк!

4 000 000 ₽

108 401 ₽/м²

1 апр. 26
Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2072316. продам в ленинском районе В районе остановки Донбасса. Центр города. 1 комнатную квартиру площадью 32 м2. 7/9 этажей, улучшенная планировка балкон выходит с кухни в комнату . площадью 7 м2, всё остаётся мебель, техника.Всё в шаговой доступности ,хорошие состояния квартиры, новый лифт

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²

10 мар. 26
❗Продается полугостинка кв. Шевченко❗ Общая площадь: 18,8 кв.м Этаж: 5/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира с ремонтом, продажа с мебелью, крыша перекрыта в этом году. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка.

2 200 000 ₽

117 021 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Готовая к жизни 1-комнатная квартира. Заезжай и живи!Устали от ремонта и хотите просто наслаждаться жизнью в своем уютном уголке? Эта квартира не требует вложений — она полностью готова к вашему переезду. Отличный вариант для тех, кто ценит время и комфорт.Продуманная планировка разделяет зону отдыха и гостевую зону, что позволяет сохранить личное пространство даже в рамках одной комнаты. Это идеальный старт для молодой семьи или выгодное вложение средств.Ключевые преимущества:Новые обои, ламинат и сантехника. Вам не придется ничего переделывать.Изолированная комната: Спокойный сон гарантирован.Удобное расположение: В шаговой доступности находятся остановка , школа , супермаркет «СПАР» рынок, пед университет .Спокойные соседи: Дом с хорошей репутацией и ухоженным подъездом.Звоните прямо сейчас! Арт. 136328523

4 350 000 ₽

142 156 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2119367. Продам полугостинку 1/5 на ул. Оборонная, Ленинский р-н, Общ. пл. 18,5 м2. в квартире сделан свежий ремонт, окна м/п. Остается вся мебель. В шаговой доступности садик,магазины, остановка.

2 850 000 ₽

154 054 ₽/м²

8 апр. 26
Продается уютная однокомнатная квартира в центре Луганска на квартале Алексеева напротив ресторана "Корона". 3 этаж/4-этажного дома, не угловая. В шаговой доступности: Педуниверситет, Центральный рынок, банки, торговые центры, детский садик, школа № 17, пункты выдачи маркетплейсов, почта, стадион Авангард, кинотеатр Русь. Место центральное, но тихое и спокойное. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, поменяны радиаторы, газовая колонка, стиральная машинка, холодильник. Имеется новая мебель, которая остается покупателям. В подъезде широкие пролеты, сделан ремонт. Квартира идеальна для собственного проживания и выгодной сдачи студентам. Прямая продажа от хозяйки, документы готовы. Возможна ипотека. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.

4 200 000 ₽

135 483 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 дней назад
Арт. 135752640 Продается 1-комнатная квартира, 33 м², 8/9 эт. Общая площадь: 33 кв. м. Жилая площадь: 19 кв. м. Кухня: 5 кв. м. Санузел: совмещенный. Балкон: не застеклен. Состояние: требует ремонта. Отличное местоположение с развитой инфраструктурой. Документы готовы к сделке.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Продам 1-комн. квартиру площадь Героев ВОВ! 5/5-эт., 38/17/10. Квартира с ремонтом, в квартире есть все. Цена: 7 300 000₽

7 300 000 ₽

192 105 ₽/м²

8 дней назад
Продам 1квартиру в центре. Остановка Донбасс. Советская 94 Площадь 31м2 2эт 9эт Дом кирпичный. После кап.ремонта. Документы готовы Цена 4млн 900т

4 900 000 ₽

158 064 ₽/м²

18 дней назад
Полугостинка, ул. Оборонной (ост. Острая могила, р-н Танка), общая площадь- 26 кв.м., 1/5 эт. кирпичного дома. Высокий цоколь. Качественный ремонт, увеличенная площадь, в квартире остается вся мебель и техника. Подвал чистый и сухой. Всё необходимое в шаговой доступности, возле дома остановка общественного транспорта. Документы готовы. Стоимость 2,9 мил.₽

2 900 000 ₽

111 538 ₽/м²

22 дня назад
Продаётся 1-ком. квартира на кв. Шевченко, г. Луганск 4/5 эт., 32 кв.м.общ.пл Дом кирпичный Хорошее жилое состояние. Всё в шаговой доступности. Цена: 3,5 млн.руб

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

24 дня назад
Продам 1-комн. полугостинка, кв. Шевченко, 2/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая, 18 кв.м., разводка пластик, окно мет/пластиковое, санузел совместный, ванна, бойлер, жилое состояние. Документы РФ Цена 2 700 000₽

2 700 000 ₽

150 000 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, квартал Шевченко. Центр!! Таксопарк ! Площадь 32 м2 4/5 этажного кирпичного дома. Хорошее жилое состояние. Угловая, сан.узел совмещён, балкон застеклен, есть кладовая. Новая входная дверь. Новые окна М/П Новый бойлер Отопление центральное. Развитая инфраструктура !! !! Идеальныи вариант для мололой семьи! Все необходимое в пешей доступности- школы, садики, магазины банк, оптовый рынок, озон, аптеки, ТЦ Аврора, церкви, автовокзал, детскии парк им.Щорса, остановка общественного транспорта в 5 МИН ходьбы. Цена 3.5 млн.руб возможен торг для серьёзных покупателей. Документы к продаже готовы!

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

месяц назад