Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 30 кв.м. на улице Героя России Зозулина

0 объявлений

Похожие

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

💫Продам 1 комн. квартиру в самом ЦЕНТРЕ города Луганска  🔐 О ДОМЕ: Дом кирпичный, чистый подъезд, хорошие соседи 🏢 О КВАРТИРЕ: Состояние жилое ,без ремонта, общая площадь 33 кв.м., 4/5 этаж., окна м\п, санузел совмещенный, газовая колонка, кладовая для хранения вещей, балкон✨ РАСПОЛОЖЕНИЕ :Тихий район в центре города. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины,  супермаркеты, аптеки, рынок, ТК Поляна и ТЦ Аврора 🛍 , удобная транспортная развязка

3 600 000 ₽

109 090 ₽/м²

19 дней назад
Арт. 135752640 Продается 1-комнатная квартира, 33 м², 8/9 эт. Общая площадь: 33 кв. м. Жилая площадь: 19 кв. м. Кухня: 5 кв. м. Санузел: совмещенный. Балкон: не застеклен. Состояние: требует ремонта. Отличное местоположение с развитой инфраструктурой. Документы готовы к сделке.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2072316. продам в ленинском районе В районе остановки Донбасса. Центр города. 1 комнатную квартиру площадью 32 м2. 7/9 этажей, улучшенная планировка балкон выходит с кухни в комнату . площадью 7 м2, всё остаётся мебель, техника.Всё в шаговой доступности ,хорошие состояния квартиры, новый лифт

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²

10 мар. 26
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 1-комн. кв. Героев Брестской крепости, р-н рест. Корона, 2/5 эт., квартира не угловая, 32 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный плитка, газ.колонка, бойлер, балкон застеклен пластиковый. Хорошее месторасположение рядом школа, садик, магазины. Документы РФ Цена 4 000 000₽.

4 000 000 ₽

125 000 ₽/м²

14 апр. 26
1- комнатная квартира ул. Котельникова 4 350 000р. Ленинский район ЦЕНТР 1/4 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартиру можно под бизнес. В шаговой доступности: школа, д/сад, центральный рынок, супермаркеты. Очень выгодное месторасположение. Документы готовы.

4 350 000 ₽

135 937 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, квартал Шевченко. Центр!! Таксопарк ! Площадь 32 м2 4/5 этажного кирпичного дома. Хорошее жилое состояние. Угловая, сан.узел совмещён, балкон застеклен, есть кладовая. Новая входная дверь. Новые окна М/П Новый бойлер Отопление центральное. Развитая инфраструктура !! !! Идеальныи вариант для мололой семьи! Все необходимое в пешей доступности- школы, садики, магазины банк, оптовый рынок, озон, аптеки, ТЦ Аврора, церкви, автовокзал, детскии парк им.Щорса, остановка общественного транспорта в 5 МИН ходьбы. Цена 3.5 млн.руб возможен торг для серьёзных покупателей. Документы к продаже готовы!

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

19 дней назад
Продаётся 1-ком. квартира на кв. Шевченко, г. Луганск 4/5 эт., 32 кв.м.общ.пл Дом кирпичный Хорошее жилое состояние. Всё в шаговой доступности. Цена: 3,5 млн.руб

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

15 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
‼️Документы готовы‼️Продам квартиру 1-комн. квартиру г. Луганск, кв. Шевченко, пл. 31 кв.м., кухня 6 кв.м., 4/5 эт., панельный дом. Квартира с качественным ремонтом, окна м/п, новые радиаторы, новая разводка пластик, с/у совмещенный, в кафеле, бойлер, балкон застеклен м/п. Мебель и техника остается по договоренности. Квартира светлая, очень уютная. Отличное расположение и инфраструктура. В шаговой доступности школа, д/с, магазины, остановка, с/м, новый парк Щорса, рынок. Возможен обмен на дом до 60 кв.м. Цена 4 500 000 руб.

4 500 000 ₽

145 161 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 1917377. Продам 1кк на Красной площади, Ленинский район, 1/5, площадью 30.7 кв м. Квартира с ремонтом,окна м/п, батареи чугунные, газовая колонка, широкие подоконники, мебель остаётся. В шаговой доступности школа ,детский сад, скверы,транспорт, супермаркет, ЛГАКИ им. Матусовского.

4 300 000 ₽

138 709 ₽/м²

6 февр. 26
Луганск кв.Димитрова 1 к. квартира 1этаж /5ти этажного кирпичного дома. Общ.пл. 31,4 м2 жилая 16 м2, кухня- 5,8 м2 Под ремонт! ●МПО на окнах решетки. ●Газовая колонка. ●Не угловая. ●С/у совм.

3 200 000 ₽

103 225 ₽/м²

3 недели назад
Продам 1квартиру в центре. Остановка Донбасс. Советская 94 Площадь 31м2 2эт 9эт Дом кирпичный. После кап.ремонта. Документы готовы Цена 4млн 900т

4 900 000 ₽

158 064 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 2102401. Продается 1-к квартира 30,6 кв.м на п.Юбилейный, ул. Пархоменко, д.4. Вдоль трассы Луганск-Алчевск Не угловая, 1 этаж. Требует ремонта. Окна пластик. В подъезде никаких посторонних запахов, чисто и убрано. Торг!

2 200 000 ₽

71 895 ₽/м²

5 апр. 26
Арт. 127877003 Продам 1кк г. Луганск, на Красной площади, Ленинский район, 1/5, площадью 30.7 кв м. Квартира с ремонтом,окна м/п, батареи чугунные, газовая колонка, широкие подоконники, мебель остаётся. В шаговой доступности школа ,детский сад, скверы,транспорт, супермаркет, ЛГАКИ им. Матусовского. Документы РФ.

4 500 000 ₽

150 000 ₽/м²

6 февр. 26
Код объекта: 2036443. Инвестируйте в доходную недвижимость! Продается шикарная квартира-студия в развитом районе Луганска — ул. Курчатова. Площадь: 30 кв.м. Этаж: 1 из 5. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, вся мебель и техника остаются. Пластиковые окна, бойлер 80 литров, новые металлические радиаторы. Отличный вариант под посуточную аренду или для постоянного проживания.

5 500 000 ₽

183 333 ₽/м²

9 февр. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продается 1 но комнатная квартира на кв. Шевченко 1/5 этаж, площадь 30 м.кв кухня 6 м.кв, МПО, с/у смежный, бойлер, кондиционер, стиралка, холодильник, современный ремонт, новая мебель Первая линия, напротив рынка Поляна в перспективе возможно под бизнес Документы готовы

4 200 000 ₽

140 000 ₽/м²

6 апр. 26
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
город Луганск квартал Шевченко -29 Продам 1 комн. квартиру Площадь-30м2 1-й этаж, 5-ти эт. дома. Автономное отопление ( двух контурный газовый котел). Окна дерево, высокий цоколь. Рядом с домом школа, детсадик, магазины, Т.Ц. Аврора, Рынок Поляна, аптеки, остановка и т.д. Прописанных нет, документы готовы.

3 400 000 ₽

113 333 ₽/м²

26 мар. 26
Продается1к квартира г. Луганск, кв. Димитрова, (рядом с Академией детства), 1/5эт, высокий цоколь, не угловая, теплая. 29,9/15,1/6,3, есть кладовая. Окна м/пл., разводка новая (пластик). Уютный двор, рядом остановка, магазины, школа, д/сад.

3 000 000 ₽

100 334 ₽/м²

17 дней назад
т.+ 7Д5Д-1Ч7З11З Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 29.5 квадратных метров, расположенная на Советской улице, 94 в городе Луганске Луганской Народной Республики. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного жилого дома, построенного в 1980 году. Жилище обладает всеми необходимыми удобствами для комфортной жизни: здесь проведен газ, имеется совмещённый санузел и балкон, откуда открывается вид на улицу. Несмотря на отсутствие свежего ремонта, у новых владельцев появится прекрасная возможность обустроить пространство под свой вкус и предпочтения. Для семей с детьми во дворе оборудована детская площадка, а рядом расположены школа и детский сад, что значительно упрощает организацию быта семьи. Также поблизости находятся торговый центр и парк – места, где можно приятно провести время после трудового дня или выходных. Эта квартира станет отличным выбором как для тех, кто ищет своё первое жильё, так и для инвесторов, желающих выгодно вложиться в недвижимость. Здесь созданы все условия для того, чтобы сделать жизнь максимально удобной и приятной. Приглашаем ознакомиться с квартирой лично и убедиться в её преимуществах.
Агентство "Лидар"
Агентство недвижимости

3 200 000 ₽

108 474 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
14 дней назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1 комнатную квартиру на городке Пархоменко 5/9 эт. Рядом с остановкой Донбасс. Квартира 29 кв. м., теплая, не угловая, под ремонт , дом кирпичный. Хорошее расположение: Самый центр, детский сад, школа, магазины, супермаркет, стоянка, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 3 400 000₽

3 400 000 ₽

117 241 ₽/м²

4 дня назад