Стоимость покупки квартиры в готовом доме в ипотеку в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 12 млн до 12 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 106 до 106 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 113 207 до 113 207 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 113 207 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц или агентств недвижимости.

12 000 000 ₽
113 207 ₽/м²

3 200 000 ₽
108 474 ₽/м²

5 350 000 ₽
106 361 ₽/м²

3 650 000 ₽
64 831 ₽/м²

3 500 000 ₽
80 459 ₽/м²

7 800 000 ₽
99 616 ₽/м²

4 950 000 ₽
88 392 ₽/м²

4 600 000 ₽
82 585 ₽/м²

5 000 000 ₽
118 764 ₽/м²

7 300 000 ₽
79 347 ₽/м²