Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 15 млн рублей на Тобольской улице

0 объявлений

Похожие

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Комната в коммуналке Центр города 1 000 000р. Ленинский район Центр города комната в коммунальной квартире, 4/5 эт. Общ. пл. 9 кв.м, окна м/п

1 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

16 апр. 26
Полугостинка кв. Шевченко 1 500 000р. 5/5 эт. Общая площадь 18 кв.м. Туалет, душевая. Жилое состояние.

1 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

16 апр. 26
Продается полугостинка 1/5 эт., общ. пл. 19 кв.м, кухня 2 кв.м. Сделан ремонт, окна м/пл, бойлер. Документы готовы.

2 200 000 ₽

115 789 ₽/м²

10 мар. 26
Продаётся уютная полугостинка в районе Острой Могилы (ул. Оборонная)! Что вы получаете: площадь — 19 м2; этаж — 4 из 5; капитальный ремонт (в квартире ещё никто не жил); Документы готовы к сделке.

2 200 000 ₽

115 789 ₽/м²

23 апр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 2102401. Продается 1-к квартира 30,6 кв.м на п.Юбилейный, ул. Пархоменко, д.4. Вдоль трассы Луганск-Алчевск Не угловая, 1 этаж. Требует ремонта. Окна пластик. В подъезде никаких посторонних запахов, чисто и убрано. Торг!

2 200 000 ₽

71 895 ₽/м²

5 апр. 26
❗Продается полугостинка кв. Шевченко❗ Общая площадь: 18,8 кв.м Этаж: 5/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира с ремонтом, продажа с мебелью, крыша перекрыта в этом году. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка.

2 200 000 ₽

117 021 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2047145. Продается 1-к полугостинка на кв-л Шевченко. 4 этаж Проводка полностью поменяна, окна ПВХ Состояние как на фото. Есть в наличие: обои, плитка, линолеум, краски - все для окончания ремонта! Это остается. Документы РФ.

2 400 000 ₽

126 315 ₽/м²

17 февр. 26
г. Луганск Юбилейный ул. Ленина Продам 1 комн. квартиру Сталинка-34м2, 3-й этаж 3-х этажного дома. Хорошее место расположение – рядом с домом Спар, Рынок , Остановка общественного транспорта и т.д. 2.700.000 руб.

2 700 000 ₽

79 411 ₽/м²

22 мар. 26
Продам 1-комн. полугостинка, кв. Шевченко, 2/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая, 18 кв.м., разводка пластик, окно мет/пластиковое, санузел совместный, ванна, бойлер, жилое состояние. Документы РФ Цена 2 700 000₽

2 700 000 ₽

150 000 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 1917713. Луганск. Продаю 1 кк (жилой блок) в Ленинском районе, на 50 летия Обороны Луганска, 8/9, общей площадью - 33.3 м2, жилая - 19.2 м2, кухня - 5.4 м2. Балкон не застеклен, с/у совмещенный, встроенный шкаф, окна - деревянные. Один взрослый собственник. Документы готовы.

2 750 000 ₽

82 582 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

месяц назад
Арт. 128472984 Продам 2-х комнатную квартиру на ул. Оборонная 32а Этаж 2/2 Кирпичный дом Уютный двор В пешей доступности: автовокзал, ТЦ Аврора, школа, садик.

2 800 000 ₽

76 086 ₽/м²

10 февр. 26
Арт. 129095275 Луганск. Продам двухкомнатную полугостинку ул. Оборонная, 118 (медгородок) Ленинский район. Общая площадь 22.4 кв.м., этаж 5/5 Квартира oчeнь теплая, в доме тoлько электричeство, газа нет, очeнь мaленькaя oплaта зa кoммунaльныe уcлуги. B квapтиpе бойлеp, плacтикoвыe oкнa, застекленный балон, комнаты изолированные, санузел совмещен. В доме был проведен капитальный ремонт, перекрыта крыша Отличнoe расположение дома, рядом школа, сад и магазины, в 5 минутах областная больница, мед университет, рядом остановка общественного транспорта. Документы готовы к сделке!

2 800 000 ₽

125 000 ₽/м²

3 мар. 26
Продажа квартиры в центре посёлка Юбилейный! однокомнатная квартира 1/3 этаж общая площадь — 29 кв. м комната — 15,8 кв. м кухня — 5,9 кв. м 🪟 окна — м/п совмещённый санузел Квартира в жилом состоянии, готова к проживанию. Почему стоит выбрать это предложение? Развитая инфраструктура: рядом остановки, супермаркеты, школы, детский сад, рынок, больница, скверы и парк. Удобное расположение в центре посёлка. Цена: 2 800 000 рублей

2 800 000 ₽

96 551 ₽/м²

13 мар. 26
Арт. 133384648 В живописном поселке Юбилейный, в самом сердце улицы Ленина, распродается уникальная однокомнатная квартира, занимающая весь третий этаж трехэтажного дома. Общая площадь в 33 кв.м. открывает простор для ваших дизайнерских идей. Квартира ждет преображения, но уже оснащена новой электропроводкой и современными радиаторами отопления, дарящими тепло и уют. Свежая, замененная крыша гарантирует спокойствие и безмятежность. Совмещенный санузел и незастекленный балкон – лишь холст для вашего творчества. Инфраструктура района поражает: в шаговой доступности раскинулся оживленный рынок, манят изобилием витрины супермаркета, удобно расположены остановки общественного транспорта, а для юных жителей есть школа. Документы РФ в полном порядке.

2 800 000 ₽

83 582 ₽/м²

4 дня назад
Арт. 135752640 Продается 1-комнатная квартира, 33 м², 8/9 эт. Общая площадь: 33 кв. м. Жилая площадь: 19 кв. м. Кухня: 5 кв. м. Санузел: совмещенный. Балкон: не застеклен. Состояние: требует ремонта. Отличное местоположение с развитой инфраструктурой. Документы готовы к сделке.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2119367. Продам полугостинку 1/5 на ул. Оборонная, Ленинский р-н, Общ. пл. 18,5 м2. в квартире сделан свежий ремонт, окна м/п. Остается вся мебель. В шаговой доступности садик,магазины, остановка.

2 850 000 ₽

154 054 ₽/м²

8 апр. 26
В продаже Студия квартира Площадь 22 кв.м. Ленинский район, улица Оборонная. Этаж 1/5-эт. Подвал чистый, сухой, коммуникации поменяны. В квартире ремонт, мебель, техника. Отличный вариант, сразу сдавать в аренду, рядом Мед Университет. Хорошая инфраструктура, Остановка рядом,парковая зона, новая современная школа, детский сад, все необходимое в пешей доступности. Документы Росреестр. Один взрослый собственник. Полное, грамотное сопровождение сделки.

2 900 000 ₽

131 818 ₽/м²

17 дней назад
Арт. 128981287 Продается трехкомнатная квартира в Луганске, Артемовский район, улица Ленина, поселок Юбилейный, 1/5 этаж, общая площадь — 53 квадратных метра. Состояние жилое, комнаты смежно-проходные, санузел совмещенный. Установлены новые металлопластиковые окна. Отличное расположение: рядом супермаркет, рынок, остановки общественного транспорта, детский сад и школа. Квартира подходит для использования под офис.

2 900 000 ₽

52 727 ₽/м²

12 февр. 26
Полугостинка, ул. Оборонной (ост. Острая могила, р-н Танка), общая площадь- 26 кв.м., 1/5 эт. кирпичного дома. Высокий цоколь. Качественный ремонт, увеличенная площадь, в квартире остается вся мебель и техника. Подвал чистый и сухой. Всё необходимое в шаговой доступности, возле дома остановка общественного транспорта. Документы готовы. Стоимость 2,9 мил.₽

2 900 000 ₽

111 538 ₽/м²

22 дня назад