Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир на Лётной улице

0 объявлений

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Готовая к жизни 1-комнатная квартира. Заезжай и живи!Устали от ремонта и хотите просто наслаждаться жизнью в своем уютном уголке? Эта квартира не требует вложений — она полностью готова к вашему переезду. Отличный вариант для тех, кто ценит время и комфорт.Продуманная планировка разделяет зону отдыха и гостевую зону, что позволяет сохранить личное пространство даже в рамках одной комнаты. Это идеальный старт для молодой семьи или выгодное вложение средств.Ключевые преимущества:Новые обои, ламинат и сантехника. Вам не придется ничего переделывать.Изолированная комната: Спокойный сон гарантирован.Удобное расположение: В шаговой доступности находятся остановка , школа , супермаркет «СПАР» рынок, пед университет .Спокойные соседи: Дом с хорошей репутацией и ухоженным подъездом.Звоните прямо сейчас! Арт. 136328523

4 350 000 ₽

142 156 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2119367. Продам полугостинку 1/5 на ул. Оборонная, Ленинский р-н, Общ. пл. 18,5 м2. в квартире сделан свежий ремонт, окна м/п. Остается вся мебель. В шаговой доступности садик,магазины, остановка.

2 850 000 ₽

154 054 ₽/м²

8 апр. 26
Продается уютная однокомнатная квартира в центре Луганска на квартале Алексеева напротив ресторана "Корона". 3 этаж/4-этажного дома, не угловая. В шаговой доступности: Педуниверситет, Центральный рынок, банки, торговые центры, детский садик, школа № 17, пункты выдачи маркетплейсов, почта, стадион Авангард, кинотеатр Русь. Место центральное, но тихое и спокойное. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, поменяны радиаторы, газовая колонка, стиральная машинка, холодильник. Имеется новая мебель, которая остается покупателям. В подъезде широкие пролеты, сделан ремонт. Квартира идеальна для собственного проживания и выгодной сдачи студентам. Прямая продажа от хозяйки, документы готовы. Возможна ипотека. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.

4 200 000 ₽

135 483 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 дней назад
Арт. 135752640 Продается 1-комнатная квартира, 33 м², 8/9 эт. Общая площадь: 33 кв. м. Жилая площадь: 19 кв. м. Кухня: 5 кв. м. Санузел: совмещенный. Балкон: не застеклен. Состояние: требует ремонта. Отличное местоположение с развитой инфраструктурой. Документы готовы к сделке.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Продам 1-комн. квартиру площадь Героев ВОВ! 5/5-эт., 38/17/10. Квартира с ремонтом, в квартире есть все. Цена: 7 300 000₽

7 300 000 ₽

192 105 ₽/м²

8 дней назад
Продам 1квартиру в центре. Остановка Донбасс. Советская 94 Площадь 31м2 2эт 9эт Дом кирпичный. После кап.ремонта. Документы готовы Цена 4млн 900т

4 900 000 ₽

158 064 ₽/м²

18 дней назад
Полугостинка, ул. Оборонной (ост. Острая могила, р-н Танка), общая площадь- 26 кв.м., 1/5 эт. кирпичного дома. Высокий цоколь. Качественный ремонт, увеличенная площадь, в квартире остается вся мебель и техника. Подвал чистый и сухой. Всё необходимое в шаговой доступности, возле дома остановка общественного транспорта. Документы готовы. Стоимость 2,9 мил.₽

2 900 000 ₽

111 538 ₽/м²

22 дня назад
Продаётся 1-ком. квартира на кв. Шевченко, г. Луганск 4/5 эт., 32 кв.м.общ.пл Дом кирпичный Хорошее жилое состояние. Всё в шаговой доступности. Цена: 3,5 млн.руб

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

24 дня назад
Продам 1-комн. полугостинка, кв. Шевченко, 2/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая, 18 кв.м., разводка пластик, окно мет/пластиковое, санузел совместный, ванна, бойлер, жилое состояние. Документы РФ Цена 2 700 000₽

2 700 000 ₽

150 000 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, квартал Шевченко. Центр!! Таксопарк ! Площадь 32 м2 4/5 этажного кирпичного дома. Хорошее жилое состояние. Угловая, сан.узел совмещён, балкон застеклен, есть кладовая. Новая входная дверь. Новые окна М/П Новый бойлер Отопление центральное. Развитая инфраструктура !! !! Идеальныи вариант для мололой семьи! Все необходимое в пешей доступности- школы, садики, магазины банк, оптовый рынок, озон, аптеки, ТЦ Аврора, церкви, автовокзал, детскии парк им.Щорса, остановка общественного транспорта в 5 МИН ходьбы. Цена 3.5 млн.руб возможен торг для серьёзных покупателей. Документы к продаже готовы!

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

месяц назад
💫Продам 1 комн. квартиру в самом ЦЕНТРЕ города Луганска  🔐 О ДОМЕ: Дом кирпичный, чистый подъезд, хорошие соседи 🏢 О КВАРТИРЕ: Состояние жилое ,без ремонта, общая площадь 33 кв.м., 4/5 этаж., окна м\п, санузел совмещенный, газовая колонка, кладовая для хранения вещей, балкон✨ РАСПОЛОЖЕНИЕ :Тихий район в центре города. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины,  супермаркеты, аптеки, рынок, ТК Поляна и ТЦ Аврора 🛍 , удобная транспортная развязка

3 600 000 ₽

109 090 ₽/м²

месяц назад
Луганск кв.Димитрова 1 к. квартира 1этаж /5ти этажного кирпичного дома. Общ.пл. 31,4 м2 жилая 16 м2, кухня- 5,8 м2 Под ремонт! ●МПО на окнах решетки. ●Газовая колонка. ●Не угловая. ●С/у совм.

3 200 000 ₽

103 225 ₽/м²

22 апр. 26
Комната в коммуналке Центр города 1 000 000р. Ленинский район Центр города комната в коммунальной квартире, 4/5 эт. Общ. пл. 9 кв.м, окна м/п

1 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

16 апр. 26
Полугостинка кв. Шевченко 1 500 000р. 5/5 эт. Общая площадь 18 кв.м. Туалет, душевая. Жилое состояние.

1 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

16 апр. 26
1- комнатная квартира ул. Котельникова 4 350 000р. Ленинский район ЦЕНТР 1/4 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартиру можно под бизнес. В шаговой доступности: школа, д/сад, центральный рынок, супермаркеты. Очень выгодное месторасположение. Документы готовы.

4 350 000 ₽

135 937 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 1-комн. кв. Героев Брестской крепости, р-н рест. Корона, 2/5 эт., квартира не угловая, 32 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный плитка, газ.колонка, бойлер, балкон застеклен пластиковый. Хорошее месторасположение рядом школа, садик, магазины. Документы РФ Цена 4 000 000₽.

4 000 000 ₽

125 000 ₽/м²

14 апр. 26
1-комнатная квартира р-н “Труженика Луганска” 5 350 000р. Ленинский район центр, 6/15 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 38 кв.м, кухня 8 кв.м, зал 18 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён. Тёплый пол в коридоре, ванной. Мебель, холодильник, кондиционер, машина стиральная, телевизор - всё остаётся.

5 350 000 ₽

140 789 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
🏢Продам 1-комнатную квартиру в Ленинском районе 📍квартал Шевченко, 5/5 эт (произведен капитальный ремонт крыши) 💎Характеристики: *Кирпичный дом, квартира тёплая *Общая площадь 34.1 м2 (чешский проект) *Есть кладовая *Домофон, тамбур и широкие лестницы ✅Балкон застеклён, пол утеплён ✅Новые коммуникации ✅Уютный двор с парковкой ✅Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности , удобная транспортная развязка 📃Документы готовы к сделке 💰Цена: 3,4 млн 🔥

3 400 000 ₽

99 706 ₽/м²

11 апр. 26
Арт. 128353526 Продаётся уютная 1-комнатная квартира! Адрес: квартал Алексеева (район ресторана «Корона»). Этаж: 2/4. Тип дома: сталинский. Общая площадь: 35 кв. м. Высота потолков: 3 метра. В квартире сделан косметический ремонт, установлена новая разводка, окна — металлопластиковые. ️ Есть встроенная мебель. Установлена газовая колонка. Совмещённый санузел. Не упустите свой шанс стать обладателем уютной квартиры в прекрасном районе!

5 000 000 ₽

142 857 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 2102401. Продается 1-к квартира 30,6 кв.м на п.Юбилейный, ул. Пархоменко, д.4. Вдоль трассы Луганск-Алчевск Не угловая, 1 этаж. Требует ремонта. Окна пластик. В подъезде никаких посторонних запахов, чисто и убрано. Торг!

2 200 000 ₽

71 895 ₽/м²

5 апр. 26