Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 2,5 млн рублей на Экспедиционной улице

0 объявлений

Похожие

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Комната в коммуналке Центр города 1 000 000р. Ленинский район Центр города комната в коммунальной квартире, 4/5 эт. Общ. пл. 9 кв.м, окна м/п

1 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

16 апр. 26
Полугостинка кв. Шевченко 1 500 000р. 5/5 эт. Общая площадь 18 кв.м. Туалет, душевая. Жилое состояние.

1 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

16 апр. 26
Продается полугостинка 1/5 эт., общ. пл. 19 кв.м, кухня 2 кв.м. Сделан ремонт, окна м/пл, бойлер. Документы готовы.

2 200 000 ₽

115 789 ₽/м²

10 мар. 26
Продаётся уютная полугостинка в районе Острой Могилы (ул. Оборонная)! Что вы получаете: площадь — 19 м2; этаж — 4 из 5; капитальный ремонт (в квартире ещё никто не жил); Документы готовы к сделке.

2 200 000 ₽

115 789 ₽/м²

23 апр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 2102401. Продается 1-к квартира 30,6 кв.м на п.Юбилейный, ул. Пархоменко, д.4. Вдоль трассы Луганск-Алчевск Не угловая, 1 этаж. Требует ремонта. Окна пластик. В подъезде никаких посторонних запахов, чисто и убрано. Торг!

2 200 000 ₽

71 895 ₽/м²

5 апр. 26
❗Продается полугостинка кв. Шевченко❗ Общая площадь: 18,8 кв.м Этаж: 5/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира с ремонтом, продажа с мебелью, крыша перекрыта в этом году. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка.

2 200 000 ₽

117 021 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2047145. Продается 1-к полугостинка на кв-л Шевченко. 4 этаж Проводка полностью поменяна, окна ПВХ Состояние как на фото. Есть в наличие: обои, плитка, линолеум, краски - все для окончания ремонта! Это остается. Документы РФ.

2 400 000 ₽

126 315 ₽/м²

17 февр. 26